Кузнецова проиграла во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Кузнецова в стартовом для себя матче на турнире проиграла американке Коко Вандевеге в двух партиях со счетом 4:6, 3:6. Теннисистки провели на корте менее полутора часов.

Соперницей Вандевеге по третьему кругу станет сербка Елена Янкович.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойВинус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойАмериканка Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenПавлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче четвертого круга первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» - Australian Open переиграла соотечественницу Светлану Кузнецову.Шамиль Тарпищев: Кузнецова действует стабильнее ПавлюченковойПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что матч четвертого круга Australian Open между россиянками Светланой Кузнецовой и Анастасией Павлюченковой получится упорным, но Светлана имеет небольшое преимущество.«Светлана победила за счет физики». Колонка Анны Чакветадзе«Светлана победила за счет физики». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе - о победах Светланы Кузнецовой и Анастасии Павлюченковой на AО.Нашим в четвертьфинале – быть!Нашим в четвертьфинале – быть!Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова вышли в четвертый круг Australian Open, где встретятся друг с другом.Шамиль Тарпищев: Павлюченкова показывает на Australian Open игру очень высокого качестваПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление российской теннисистки Анастасии Павлюченковой на Открытом чемпионате Австралии.Светлана Кузнецова: Разговоры Янкович с тренером немного отвлекали от игрыСветлана Кузнецова: Разговоры Янкович с тренером немного отвлекали от игрыДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова прокомментировала победу над Еленой Янкович из Сербии (6:4, 5:7, 9:7) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Кузнецова обыграла Янкович в третьем круге Australian Open и вышла на ПавлюченковуКузнецова обыграла Янкович в третьем круге Australian Open и вышла на ПавлюченковуРоссиянка Светлана Кузнецова пробилась в четвертый круг открытого чемпионата Австралии по теннису.Обидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеОбидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» – о поражении Джоковича, фразе комментатора ESPN и предстоящих матчах Кузнецовой и Павлюченковой.Кузнецова обыграла Фурлис во втором круге Austalian OpenКузнецова обыграла Фурлис во втором круге Austalian OpenВ матче второго круга Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла австралийку Джейми Форлис со счетом 6:2, 1:6.«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны Чакветадзе«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» – об итогах первого дня Открытого чемпионата Австралии.«Я как вино – с годами только лучше». Как стартовал Australian Open«Я как вино – с годами только лучше». Как стартовал Australian OpenУверенная победа Кузнецовой, успехи Рублева и Хачанова, возвращение Федерера и сенсационный вылет Халеп. Чем запомнится первый день турнира?Светлана Кузнецова: Надеюсь, что я как вино: чем старше, тем лучшеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла колумбийку Мариану Дуке-Мариньо в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии – 6:0, 6:1. В своем послематчевом интервью она поделилась впечатлениями от игры.Кузнецова без проблем вышла во второй круг Australian OpenРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла колумбийку Мариану Дуке-Мариньо в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии.«Уильямс ждет возвращения Шараповой». Анна Чакветадзе – об Australian Open«Уильямс ждет возвращения Шараповой». Анна Чакветадзе – об Australian OpenЭксперт «Советского спорта» – об основных фаворитах, «темных лошадках» и шансах россиян.Кузнецова опустилась на 10-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpen«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpenЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» проанализировала матчи первого раунда Australian Open с участием россиян.Светлана Кузнецова: Получила аккредитацию – и пошла сдавать кровь на допингСветлана Кузнецова: Получила аккредитацию – и пошла сдавать кровь на допингРоссийская теннисистка – о своем зимнем отпуске, 602-й победе в карьере, предстоящем Australian Open и внезапных проверках на допинг.