Кузнецова проиграла во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Кузнецова в стартовом для себя матче на турнире проиграла американке Коко Вандевеге в двух партиях со счетом 4:6, 3:6. Теннисистки провели на корте менее полутора часов.

Соперницей Вандевеге по третьему кругу станет сербка Елена Янкович.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

Кузнецова сохранила восьмое место рейтинга WTAВ понедельник был опубликован обновленный рейтинг WTA.Владимир Камельзон: Титул Весниной и Макаровой – слабое, но все же утешениеВладимир Камельзон: Титул Весниной и Макаровой – слабое, но все же утешениеЗаслуженный тренер России и Украины – об итогах Уимблдонского турнира и том, чего ждать от наших теннисистов в ближайшем будущем.Плишкова возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 171-яПлишкова возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 171-яЖенская теннисная ассоциация (WTA) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисисток.«Кузнецова могла замахнуться на титул». Колонка Анны Чакветадзе«Кузнецова могла замахнуться на титул». Колонка Анны ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта», экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе подвела итоги выступления россиян в одиночном разряде Уимблдона.Андрей Ольховский: Кузнецова не смогла сыграть хорошо в ключевые моменты встречи с МугурусойИзвестный российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал поражение россиянки Светланы Кузнецовой от испански Гарбинье Мугурусы в четвертьфинале Уимблдонского турнира.Кузнецова и Младенович проиграли в матче за выход в полуфинал УимблдонаРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович уступили в четвертьфинале Уимблдонского турнира японке Макото Ниномии и чешке Ренате Ворачовой (4:6, 4:6).Светлана Кузнецова: Сегодня не получилось, но жизнь продолжается. Двигаемся дальшеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свое поражение от испанки Гарбинье Мугурусы в четвертьфинале Уимблдона.Светлана Кузнецова: Мугуруса очень хорошо отыгрывалась и защищаласьРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свое поражение испанке Гарбин Мугурусе в четвертьфинале Уимблдона.«С такой игрой она может взять титул». Кузнецова уступила Мугурусе«С такой игрой она может взять титул». Кузнецова уступила МугурусеСветлана Кузнецова не сумела справиться с Гарбиной Мугурусой в четвертьфинале Уимблдона.Кузнецова в двух сетах проиграла Мугурусе в четвертьфинале УимблдонаРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в четвертьфинальном мачте Уимблдонского турнира.Светлана Кузнецова: Мой пес помогает мне снять напряжениеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о своей собаке Дольче.Анна Чакветадзе: Остапенко дерзкая,  она может победить на «Уимблдоне»Анна Чакветадзе: Остапенко дерзкая, она может победить на «Уимблдоне»Комментатор Анна Чакветадзе специально для «Советского спорта» подвела итоги матча Светланы Кузнецовой и Агнешки Радвански на Уимблдоне.Анна Чакветадзе: Шансы Кузнецовой и Мугурусы на полуфинал равныКомментатор Анна Чакветадзе поделилась с «Советским спортом» своим мнением о четвертьфинальном матче «Уимблдона», в котором Светлана Кузнецова сыграет против Гарбинье Мугурусы.Кузнецова и Младенович пробились в четвертьфинал Уимблдона в пареРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вместе с представительницей Франции Кристиной Младенович вышла четвертьфинал Уимблдонского турнира в парном разряде.Андрей Чесноков: Японцы заплатили Радванске 500 тысяч за ракеткуАндрей Чесноков: Японцы заплатили Радванске 500 тысяч за ракеткуЗнаменитый в прошлом теннисист Андрей Чесноков – о победе Светланы Кузнецовой над Агнешкой Радванской в четвертом круге Уимблдона.Светлана Кузнецова: С детства мне говорили, что я никогда не поднимусь на вершину. Я привыкла к этомуРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова после выхода в четвертьфинал Уимблдонского турнира рассказала об отношении к себе.Кузнецова пробилась в четвертьфинал УимблдонаРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона-2017.Букмекеры считают Кузнецову фаворитом встречи с РадванскаБукмекерские конторы выставили котировки на встречу 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира в женском одиночном разряде между россиянкой Светланой Кузнецовой и полячкой Агнешкой Радванска.Виктор Янчук: Кузнецовой сейчас по силам любая соперницаЗаслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу Светланы Кузнецовой над Полоной Херцог и выход россиянки в 1/8 финала Уимблдона.Владимир Камельзон: У Кузнецовой есть все шансы пройти еще дальше на УимблдонеТренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон поделился впечатлениями от победы Светланы Кузнецовой в третьем туре Уимблдона над словенкой Полону Херцог.