Кузнецова проиграла во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Кузнецова в стартовом для себя матче на турнире проиграла американке Коко Вандевеге в двух партиях со счетом 4:6, 3:6. Теннисистки провели на корте менее полутора часов.

Соперницей Вандевеге по третьему кругу станет сербка Елена Янкович.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

Шарапова обошла Винус Уильямс в рейтинге самых популярных теннисисток 2016 годаРоссийская теннисистка Мария Шарапова стала 11-й в рейтинге самых популярных теннисисток 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте WTA.Кузнецова осталась на девятой строчке в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Владимир Камельзон: Мы рады, что у нас сыграет Кузнецова!Владимир Камельзон: Мы рады, что у нас сыграет Кузнецова!Заслуженный тренер России Владимир Камельзон рассказал о предстоящем турнире WTA в Санкт-Петербурге.Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.«Бабских посиделок не устраиваем». Кузнецова – о критике Шараповой и Петербурге«Бабских посиделок не устраиваем». Кузнецова – о критике Шараповой и ПетербургеПервая ракетка России Светлана Кузнецова – о подруге Мыскиной, которую она раньше подкалывала, и желании сыграть в новом сезоне еще лучше.Светлана Кузнецова: Помню, как просила у Сафина на мужском турнире в Петербурге его старую обмоткуРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась мнением о предстоящем турнире St. Petersburg Ladies Trophy.Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТАРоссийская теннисистка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТA.Родина после победы на турнире в Тайбэе поднялась на 91-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Халеп, Цибулкова и Кузнецова примут участие в Spb Ladies Trophy-2017Стали известны первые участницы международного теннисного турнира серии WTA St. Petersburg Ladies Trophy, который пройдет в Санкт-Петербурге с 30 января по 5 февраля 2017 года.Светлана Кузнецова: В Сингапуре не спала несколько днейСветлана Кузнецова: В Сингапуре не спала несколько днейДевятая ракетка мира, прилетев из Сингапура, дала интервью «Советскому спорту».«Отказалась твоя любимая Серена». Светлана Кузнецова в «Вечернем Урганте»«Отказалась твоя любимая Серена». Светлана Кузнецова в «Вечернем Урганте»Спортсмены не так часто бывают в одном из главных шоу Первого канала. Теннисистка Светлана Кузнецова заслужила.Веснина поднялась на 16-ю строчку в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась на 16-ю строчку в обновленном рейтинге WTA от 7 ноября.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Светлана Кузнецова: Упустила свой шанс в третьем сете, а некоторые вещи меня разозлилиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свое поражение в полуфинале Итогового чемпионата WTA от Доминики Цибулковой.Доминика Цибулкова: Я победила, потому что была более увереннойВосьмая ракетка мира Доминика Цибулкова прокомментировала победу над Светланой Кузнецовой (1:6, 7:6 (7:2), 6:4) в полуфинале Итогового турнира года в Сингапуре.Шамиль Тарпищев: В полуфинале Кузнецовой не хватило внутреннего заряда и физических кондицийПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев подвел итоги полуфинального матча итогового чемпионата WTA Светлана Кузнецова - Доминика Цибулкова.Кузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале Итогового чемпионата WTAКузнецова проиграла Цибулковой в полуфинале Итогового чемпионата WTAРоссиянка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в финал Итогового чемпионата WTA-2016.Кузнецова – Цибулкова - 6:1, 6:7, 4:6. Как это былоПолуфинальный матч Итогового чемпионата WTA на Sovsport.ru.Светлана Кузнецова: Я не чувствую себя измотаннойРоссиянка Светлана Кузнецова считает, что ей не хватило энергии в матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) с испанкой Гарбинье Мугурусой.Кузнецова проиграла Мугурусе, но осталась на первом месте группы Итогового турнира годаДевятая ракетка мира Светлана Кузнецова потерпела поражение в матче третьего тура группового этапа Итогового турнира года в Сингапуре.