Кузнецова проиграла во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Кузнецова в стартовом для себя матче на турнире проиграла американке Коко Вандевеге в двух партиях со счетом 4:6, 3:6. Теннисистки провели на корте менее полутора часов.

Соперницей Вандевеге по третьему кругу станет сербка Елена Янкович.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Второй круг

Женщины

«Хачанов удивил спокойствием». Чакветадзе – об итогах выступления россиян на РГ«Хачанов удивил спокойствием». Чакветадзе – об итогах выступления россиян на РГЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – об итогах выступления россиян в одиночной сетке «Ролан Гарроса».Анна Чакветадзе: Кузнецовой не хватило эмоцийЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе поделилась мнением относительно выступления Светланы Кузнецовой на «Ролан Гарросе».Кузнецова и Младенович не смогли пробиться в четвертьфинал «Ролан Гаррос»Россиянка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович не смогли выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос»-2017.Кузнецова проиграла Возняцки в четвертом круге «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции-2017.Владимир Камельзон: Кузнецовой по силам пройти ВозняцкиЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон выразил уверенность, что Светлана Кузнецова сможет обыграть датчанку Каролину Возняцки в четвертом круге Ролан Гаррос.Дзюба пропустит КК-2017, хет-трик Жиру, дубль Видаля и выход Кузнецовой в 1/8 финала «Ролан Гаррос». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Первая – в четвертом. Как Кузнецова пробилась в 1/8 финалаПервая – в четвертом. Как Кузнецова пробилась в 1/8 финалаСветлана Кузнецова, победив в упорном матче китаянку Шуай Жан, первой из всех российских игроков вышла в четвертый круг «Ролан Гарроса».Дзюба не сыграет на Кубке конфедераций, «Витязь» может объединиться с «Динамо», Кузнецова вышла в четвертый круг «Ролан Гаррос». Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня.Кузнецова обыграла Чжан в третьем раунде «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между россиянкой Светланой Кузнецовой и китаянкой Шуай Чжан завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (5), 4:6, 7:5 в пользу Кузнецовой.Светлана Кузнецова: Наехала на всех членов своей команды!Светлана Кузнецова: Наехала на всех членов своей команды!С трудом одолев француженку Осиан Доден во втором раунде «Ролан Гарроса», чемпионка турнира 2009 года подвела итоги игры.Светлана Кузнецова: Если бы в сетке были Шарапова или Уильямс, на меня было бы меньше давленияДевятая ракетка мира Светлана Кузнецова заявила, что не считает себя фаворитом третьего в году турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос».Выход ЦСКА в финал Лиги ВТБ, победа «Питтсбурга» не без помощи Малкина и гол Промеса за сборную. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра четверга.Кузнецова вышла в третий круг «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции – «Ролан Гаррос».«На корте задыхалась от волнения». Кузнецова – о первом матче на «Ролан Гаррос»«На корте задыхалась от волнения». Кузнецова – о первом матче на «Ролан Гаррос»В воскресенье Светлана Кузнецова не без проблем обыграла американку Кристину Макгейл (7:5, 6:4) и вышла во второй круг турнира.Кузнецова обыграла Макхэйл и вышла во второй раунд «Ролан Гаррос»Матч первого раунда женского одиночного разряда «Ролан Гаррос» между россиянкой Светланой Кузнецовой и американкой Кристиной МахХэйл завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:5, 6:4 в пользу Кузнецовой.Шарапова опустилась на пять мест в рейтинге WTAПятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова опустила на пять позиций в обновленном рейтинге WTA. Теперь Шарапова занимает 178-е место.Анна Чакветадзе: Кузнецова может побороться за победу на «Ролан Гаррос»Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала шансы Светланы Кузнецовой на стартующем в воскресенье Открытом чемпионате Франции.Кузнецова уступила Гавриловой в третьем круге турнира в РимеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова уступила Дарье Гавриловой (Австралия) в третьем круге турнира в Риме.Кузнецова вышла в третий круг турнира в РимеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг представительного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.Касаткина снялась с матча со Стрыцовой (ВИДЕО)26-я ракетка мира Дарья Касаткина не смогла доиграть матч первого круга турнира WTA Internazionali BNL d'Italia в Риме с Барборой Стрыцовой из Чехии.