Южный вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Южный в первом круге в трех партиях одолел британца Аляжа Бедене со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Встреча продолжалась более двух с половиной часов.

Следующим соперником Южного станет 14-я ракетка турнира испанец Роберто Баутиста-Агут.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Мужчины

Тренер: Михаил Южный почувствовал себя плохо из-за жары и духотыРоссийский теннисист Михаил Южный продолжит выступления на Открытом чемпионате Австралии в парном разряде несмотря на досрочное прекращение борьбы в матче первого круга одиночного турнира из-за плохого самочувствия.Австралийская баня. Кто из российских теннисистов не справился с жаройАвстралийская баня. Кто из российских теннисистов не справился с жарой«Советский спорт» - о матчах второго дня Открытого чемпионата Австралии, которые прошли при температуре под 40 градусов.Тренер Южного: Мише стало плохо во время матча с Багдатисом, он начал задыхатьсяТренер теннисиста Михаила Южного Борис Собкин рассказал, почему его подопечный не смог доиграть матч с Маркосом Багдатисов в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Южный не смог доиграть матч с Багдатисом и снялся с Australian OpenРоссиянин Михаил Южный не смог доиграть матч первого круга Australian Open против киприота Маркоса Багдатиса.Кузнецов поднялся на 45-е место в рейтинге АТРРоссиянин Андрей Кузнецов поднялся на 45-е место в новой версии рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpen«На Кузнецову – особые надежды». Анна Чакветадзе – о первом круге AusOpenЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» проанализировала матчи первого раунда Australian Open с участием россиян.Монфис вышел на шестое место в рейтинге ATP, Медведев поднялся на 34 позицииРоссийский теннисист Даниил Медведев, дошедший до финала турнира в Ченнае, поднялся на 34 строчки в рейтинге ATP и теперь занимает 65-е место.Южный уступил Баутисте Агуту в четвертьфинале турнира в ИндииМатч 1/4 финала турнира АТР в Ченнаи (Индия) между россиянином Михаилом Южным и испанцем Роберто Баутистой Агутом завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча - 2:6, 6:4, 6:4 в пользу Баутисты-Агута.Южный и Кравчук проиграли на старте турнира в Ченнае в парном разрядеРоссийские теннисисты Михаил Южный и Константин Кравчук в рамках первого круга турнира в Ченнае уступил в парном разряде американцу Николасу Монро и представителю Новой Зеландии Артему Ситаку.Южный вышел во второй круг в Ченнае57-я ракетка мира Михаил Южный одержал победу над Сакетом Минени из Индии (6:4, 6:3) в матче первого круга турнира ATP Aircel Chennai Open. Матч продолжался 1 час 25 минут.Кузнецов сохранил 46-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Кузнецов остался на 46-й строчке в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Андрей Кузнецов сохранил 46-ю строчку в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Кравчук потерял четыре позиции в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вошел в первую сотню рейтинга АТРНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Маррэй обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал первой ракеткой мираМаррэй обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал первой ракеткой мираБританец Энди Маррэй в обновленном рейтинге ATP от 7 ноября обошел Новака Джоковича из Сербии и стал первой ракеткой мира.Южный проиграл Чиличу в первом круге турнира в БазелеРоссийский теннисист Михаил Южный проиграл в первом круге турнира в швейцарском Базеле, призовой фонд которого составляет более 1,7 миллиона евро.Кузнецов опустился на 47-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Евгений Донской: На «Кубке Кремля» был болл-боем у ЮжногоРоссийский теннисист Евгений Донской рассказал, что когда-то был болл-боем у Михаила Южного.Кравчук поднялся на 70-е место в Чемпионской гонке ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг Чемпионской гонки.