ВчераСегодняЗавтра

Южный вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Южный в первом круге в трех партиях одолел британца Аляжа Бедене со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Встреча продолжалась более двух с половиной часов.

Следующим соперником Южного станет 14-я ракетка турнира испанец Роберто Баутиста-Агут.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Мужчины

Южный уступил Вавринке во втором круге турнира в ТоронтоРоссиянин Михаил Южный не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Торонто.Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATPРоссиянин Карен Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATP, новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации.Южный проиграл Брауну в четвертьфинале турнира в ГштадеРоссиянин Михаил Южный не сумел пробиться в полуфинал теннисного турнира в швейцарском Гштаде, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро.Южный стартовал с победы на турнире в ГштадеРоссийский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг турнира в Гштаде, призовой фонд которого составляет более 460 тысяч евро.Кузнецов опустился на 42-ю строчку в рейтинге ATPРоссиянин Андрей Кузнецов опустился на 42-ю строчку в новом рейтинге ATP.Чемпионская гонка ATP. Раонич переместился на третье местоФиналист Уимблдона Милош Раонич поднялся на третье место в чемпионской гонке ATP.Рейтинг ATP. Бердых поднялся на восьмое место, Тсонга вернулся в топ-10Полуфиналист Уимблдона Томаш Бердых поднялся в новом рейтинге ATP на восьмое место. 30-летний чешский теннисист опередил Доминика Тима из Австрии. Еще одним изменением в первой десятке стало возвращение в нее Жо-Уилфрида Тсонга, который дошел в Лондоне до четвертьфинала.Борис Собкин: Южный не успел восстановиться к пятому сету матча со ЗверевымЗаслуженный тренер России Борис Собкин сообщил, что его подопечный Михаил Южный не успел должным образом восстановиться к возобновлению матча с немцем Александром Зверевым в субботу.Южный уступил Звереву во втором раунде УимблдонаЮжный уступил Звереву во втором раунде УимблдонаМатч второго раунда Уимблдона в мужском одиночном разряде между немцем Александром Зверевым и россиянином Михаилом Южным завершился победой немецкого теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 6:0, 4:6, 6:2.Из марафонцев в спринтеры. Южный – Зверев и другие матчи субботы на УимблдонеИз марафонцев в спринтеры. Южный – Зверев и другие матчи субботы на УимблдонеВ субботу на Уимблдоне россияне примут участие в трех матчах, которые они не успели доиграть в пятницу.Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.Южный вышел во второй круг УимблдонаРоссийский теннисист Михаил Южный одержал победу в стартовом матче турнира «Большого шлема» - «Уимблдон».Южный поднялся на три позиции в Чемпионской гонке ATPРоссийский теннисист Михаил Южный поднялся на три позиции вверх и занял 66-ю строчку в чемпионской гонке ATP.Южный поднялся на 70-ю строчку рейтинга ATPРоссийский теннисист Михаил Южный поднялся на 70-ю строчку рейтинга ATP, сообщает официальный сайт организации.Южный не сумел выйти в четвертьфинал турнира в НоттингемеРоссийский теннисист Михаил Южный не сумел преодолеть барьер третьего раунда на турнире в английском Ноттингеме, призовой фонд которого превышает 648 тысяч евро.Южный вышел в третий круг турнира ATP в НоттингемеРоссийский теннисит Михаил Южный в матче второго круга турнира ATP в Ноттингеме обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту в двух сетах (6:1, 6:4).Южный проиграл Тиму в четвертьфинале турнира в ШтутгартеРоссиянин Михаил Южный не сумел пробиться в полуфинал турнира в Штутгарте. В третьем круге теннисист проиграл австрийцу Доминику Тиму в трех партиях.Александр Медведев: Надеемся, на турнир в Петербург приедет игрок топ-5Александр Медведев: Надеемся, на турнир в Петербург приедет игрок топ-5Гендиректор SpbOpen-2016 Александр Медведев эксклюзивно рассказал Sovsport.ru, как удалось спасти турнир и кто скорее всего на нем выступит.Южный обыграл Стаховского и вышел в третий круг турнира в ШтутгартеРоссиянин Михаил Южный одержал победу над украинцем Сергеем Стаховским в матче второго круга турнира в Штутгарте.Паузы для Кузнецовой и терпение Южного. Чакведадзе – о старте «Ролан Гаррос»Паузы для Кузнецовой и терпение Южного. Чакведадзе – о старте «Ролан Гаррос»Четвертьфиналистка «Ролан Гаррос»-2006, экс пятая ракетка мира Анна Чакветадзе рассуждает о старте россиян на Открытом чемпионате Франции.