Южный вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Южный в первом круге в трех партиях одолел британца Аляжа Бедене со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Встреча продолжалась более двух с половиной часов.

Следующим соперником Южного станет 14-я ракетка турнира испанец Роберто Баутиста-Агут.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Мужчины

Кравчук потерял четыре позиции в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вошел в первую сотню рейтинга АТРНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Маррэй обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал первой ракеткой мираМаррэй обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал первой ракеткой мираБританец Энди Маррэй в обновленном рейтинге ATP от 7 ноября обошел Новака Джоковича из Сербии и стал первой ракеткой мира.Южный проиграл Чиличу в первом круге турнира в БазелеРоссийский теннисист Михаил Южный проиграл в первом круге турнира в швейцарском Базеле, призовой фонд которого составляет более 1,7 миллиона евро.Кузнецов опустился на 47-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Евгений Донской: На «Кубке Кремля» был болл-боем у ЮжногоРоссийский теннисист Евгений Донской рассказал, что когда-то был болл-боем у Михаила Южного.Кравчук поднялся на 70-е место в Чемпионской гонке ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг Чемпионской гонки.Кравчук поднялся на 79-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Южный проиграл в первом круге турнира в ШанхаеРоссийский теннисист Михаил Южный потерпел поражение в матче первого круга турнира в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 5,5 миллиона долларов.Кузнецов поднялся на 42-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Южный вышел в финал квалификации турнира в ШанхаеРоссиянин Михаил Южный вышел в финал квалификации турнира серии «Мастерс» в Шанхае.Хачанов поднялся на 55-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Михаил Южный: Стал ощущать, что имел в виду ФетисовМихаил Южный: Стал ощущать, что имел в виду ФетисовМихаил Южный рассказал Spb.Sovsport.ru – о свежей громкой победе, первом SpbOpen и обрисовал ситуацию с возвращением в сборную России.Михаил Южный: В следующем сезоне буду играть, карьеру завершать не собираюсьТеннисист Михаил Южный признался, что хочет вернуться в состав сборной России.Андрей Кузнецов сохранил 46-ю строчку рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Томаш Бердых: Не сожалею, что пропустил ОлимпиадуТомаш Бердых: Не сожалею, что пропустил ОлимпиадуДевятая ракетка мира в интервью Spb.Sovsport.ru – о сотрудничестве с Иванишевичем, молодых российских теннисистах и шансах сыграть в Токио.Вылет Южного, бриллианты в подарок и другие события пятого дня SpbOpen-2016Вылет Южного, бриллианты в подарок и другие события пятого дня SpbOpen-2016Spb.Sovsport.ru – о последнем матче россиян в одиночном разряде, нашей единственной надежде в паре и щедрых подарках от спонсоров.Михаил Южный: Зверев провел хороший матч против меняРоссийский теннисист Михаил Южный поделился впечатлениями от поражения в 1/4 финала турнира SpbOpen от Александра Зверева (2:6, 2:6).Александр Зверев: Матч с Южным в четвертьфинале SpbOpen оказался легче, чем я ожидалНемецкий теннисист Александр Зверев поделился впечатлениями от победы в 1/4 финала турнира SpbOpen над Михаилом Южным (6:2, 6:2).Южный уступил Звереву в четвертьфинале SpbOpenРоссийский теннисист Михаил Южный в 1/4 финала турнира SpbOpen уступил немцу Александру Звереву со счетом 2:6, 2:6.