Южный вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный вышел во второй круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Южный в первом круге в трех партиях одолел британца Аляжа Бедене со счетом 7:5, 2:6, 6:3. Встреча продолжалась более двух с половиной часов.

Следующим соперником Южного станет 14-я ракетка турнира испанец Роберто Баутиста-Агут.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Первый круг

Мужчины

Надаль вернулся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, Хачанов опустился на 56-е местоИспанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся на пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает пресс-служба спортивной организации.Кузнецов опустился на 78-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Шамиль Тарпищев: В матче с Венгрией могут сыграть Рублев, Хачанов, Медведев и кто- то из опытных теннисистовПрезидент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев рассказал, кто может сыграть в составе сборной России в матче с Венгрией в Кубке Дэвиса.Хачанов поднялся на 52-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Федерер поднялся на четвертое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Южный проиграл немцу Беккеру в рамках квалификации «Мастерса-1000»Российский теннисист Михаил Южный в финале квалификации турнира в Майами уступил представителю Германии Бенджамину Беккеру.Южный вышел во второй круг квалификации на турнире в МайамиРоссийский теннисист Михаил Южный в рамках второго круга квалификации турнира в Майами обыграл в трех сетах Венсана Мийо из Франции.Федерер после победы на турнире в Индиан-Уэллсе поднялся на шестое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Южный проиграл Димитрову на турнире в Индиан-УэллсеМатч второго раунда турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между россиянином Михаилом Южным и болгарином Григором Димитровым завершился победой болгарского теннисиста в двух сетах. Итоговый счет матча – 6:4, 6:0 в пользу Димитрова.Донской вернулся в топ-100 рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Донской обыграл Южного и вышел на Федерера на турнире в ДубаеРоссийский теннисист Евгений Донской в первом круге турнира в Дубае взял верх над соотечественником Михаилом Южным.Хачанов опустился на 50-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Андрей Кузнецов опустился на 61-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Хачанов поднялся на 48-е место рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Южный проиграл Мюллеру во втором круге турнира в СофииРоссиянин Михаил Южный не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Софии.Южный обыграл Тепаваца и вышел во второй раунд турнира в СофииМатч первого круга турнира АТР в Софии (Болгария) между россиянином Михаилом Южным и сербом Макро Тепавацом завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (2), 6:4 в пользу Южного.Хачанов поднялся на 51-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.«Павлюченкова могла пройти Уильямс». Анна Чакветадзе – об итогах Australian Open«Павлюченкова могла пройти Уильямс». Анна Чакветадзе – об итогах Australian OpenВсе россияне в основной сетке Australian Open уже покинули турнир.Тренер: Михаил Южный почувствовал себя плохо из-за жары и духотыРоссийский теннисист Михаил Южный продолжит выступления на Открытом чемпионате Австралии в парном разряде несмотря на досрочное прекращение борьбы в матче первого круга одиночного турнира из-за плохого самочувствия.Австралийская баня. Кто из российских теннисистов не справился с жаройАвстралийская баня. Кто из российских теннисистов не справился с жарой«Советский спорт» - о матчах второго дня Открытого чемпионата Австралии, которые прошли при температуре под 40 градусов.