Павлюченкова уступила Бондаренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Павлюченкова в стартовом для себя матче на турнире проиграла украинке Екатерине Бондаренко в трех партиях со счетом 2:6, 7:6 (7:1), 4:6. Матч продолжался чуть более двух часов.

Соперницей Бондаренко по третьему кругу станет соотечественница Леся Цуренко.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Женщины

Павлюченкова поднялась на 22-ю строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Павлюченкова проиграла Цибулковой во втором круге турнира в КатареРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в рамках второго круга турнира в Дохе уступила представительнице Словакии Доминике Цибулковой.«Никакого заговора нет». Закрываем тему скандала в матче Россия – Тайвань«Никакого заговора нет». Закрываем тему скандала в матче Россия – ТайваньВладимир Камельзон и Анна Чакветадзе – о резонансных событиях в матче Кубка Федерации между сборными России и Тайваня.Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Вихлянцева вошла в топ-100 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.«Павлюченкова могла пройти Уильямс». Анна Чакветадзе – об итогах Australian Open«Павлюченкова могла пройти Уильямс». Анна Чакветадзе – об итогах Australian OpenВсе россияне в основной сетке Australian Open уже покинули турнир.«Меня удивила форма Винус!» Мельбурн покинули последние из россиянок«Меня удивила форма Винус!» Мельбурн покинули последние из россиянокПоражения Павлюченковой и дуэта Веснина/Макарова, рекорд Винус Уильямс и признания Федерера – в обзоре очередного дня Australian Open.Винус Уильямс: Я хочу быть чемпионом, особенно в этом году17-я ракетка мира Винус Уильямс высказалась о выходе в полуфинал Australian Open после победы над Анастасией Павлюченковой из России (6:4, 7:6 (7:3)).Анастасия Павлюченкова: У меня было достаточно шансов в матче с Уильямс27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова после поражения от Винус Уильямс из США (4:6, 6:7 (3:7)) в четвертьфинале турнира «Большого шлема» Australian Open подвела итоги своего выступления в Мельбурне.Павлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenПавлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:7 (3:7).Павлюченкова в паре с Бабош проиграла в третьем круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова с венгеркой Тимя Бабош уступили в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии американке Бетани Маттке-Сэндс с чешкой Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 4:6.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойВинус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойАмериканка Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenПавлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче четвертого круга первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» - Australian Open переиграла соотечественницу Светлану Кузнецову.Шамиль Тарпищев: Кузнецова действует стабильнее ПавлюченковойПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что матч четвертого круга Australian Open между россиянками Светланой Кузнецовой и Анастасией Павлюченковой получится упорным, но Светлана имеет небольшое преимущество.«Светлана победила за счет физики». Колонка Анны Чакветадзе«Светлана победила за счет физики». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе - о победах Светланы Кузнецовой и Анастасии Павлюченковой на AО.Нашим в четвертьфинале – быть!Нашим в четвертьфинале – быть!Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова вышли в четвертый круг Australian Open, где встретятся друг с другом.Шамиль Тарпищев: Павлюченкова показывает на Australian Open игру очень высокого качестваПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление российской теннисистки Анастасии Павлюченковой на Открытом чемпионате Австралии.Анастасия Павлюченкова: Не буду обманывать, в конце я очень сильно усталаАнастасия Павлюченкова: Не буду обманывать, в конце я очень сильно устала27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над Элиной Свитолиной из Украины (7:5, 4:6, 6:3) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open.