Павлюченкова уступила Бондаренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Павлюченкова в стартовом для себя матче на турнире проиграла украинке Екатерине Бондаренко в трех партиях со счетом 2:6, 7:6 (7:1), 4:6. Матч продолжался чуть более двух часов.

Соперницей Бондаренко по третьему кругу станет соотечественница Леся Цуренко.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Женщины

Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио23-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова одержала победу над Барборой Стрыцовой из Чехии (5:7, 6:3, 6:1) в четвертьфинале турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Токио. Матч продолжался 2 часа 13 минут.Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова нанесла поражение представительнице Китая Ван Цян и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Токио (6:4, 4:6, 6:2).Касаткина и Павлюченкова вышли во второй круг турнира WTA в ТокиоДве российские теннисистки одержали победы на старте турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Токио.Шарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.Мугуруса стала первой ракеткой мира, Шарапова – 103-йСегодня, 11 сентября, был опубликован обновленный рейтинг WTA.