Павлюченкова уступила Бондаренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Павлюченкова в стартовом для себя матче на турнире проиграла украинке Екатерине Бондаренко в трех партиях со счетом 2:6, 7:6 (7:1), 4:6. Матч продолжался чуть более двух часов.

Соперницей Бондаренко по третьему кругу станет соотечественница Леся Цуренко.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Женщины

Павлюченкова обыграла Родину в первом круге Australian OpenРоссиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии.«Уильямс ждет возвращения Шараповой». Анна Чакветадзе – об Australian Open«Уильямс ждет возвращения Шараповой». Анна Чакветадзе – об Australian OpenЭксперт «Советского спорта» – об основных фаворитах, «темных лошадках» и шансах россиян.Кузнецова опустилась на 10-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Павлюченкова и Бабош сыграют с сестрами Уильямс в первом круге Australian OpenВ Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.Анастасия Павлюченкова: Выигрывать в парном разряде также приятно27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова, выступающая в паре с Тимеа Бабош из Венгрии, прокомментировала победу в парном разряде турнира WTA Apia International Sydney.Александрова сыграет с Макаровой, Родина – с Павлюченковой в первом круге Australian OpenВ Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Павлюченкова в паре с Бабош выиграла турнир в СиднееРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош одержали победу в финале теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Пять россиянок попали в число сеянных на Аustralian OpenПять российских теннисисток вошли в число сеянных на турнире «Большого шлема» — Аustralian Open, сообщает официальный сайт турнира.Павлюченкова и Бабош вышли в финал турнира в Сиднее в парном разрядеРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли в финал теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Павлюченкова обыграла Хингис в парном разряде в четвертьфинале турнира в СиднееРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли в полуфинал теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.Эжени Бушар: Я устала от вопросов о 2014 годе49-я ракетка мира Эжени Бушар после победы над Анастасией Павлюченковой (6:2, 6:3) в четвертьфинале Apia International Sydney заявила, что не хочет возвращаться в прошлое.Конта обыграла Касаткину и вышла в полуфинал турнира в СиднееРоссийская теннисистка Дарья Касаткина проиграла британке Джоанне Конте в четвертьфинале турнира в Сиднее.Павлюченкова проиграла Бушар в четвертьфинале турнира в СиднееРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Сиднее.Анастасия Павлюченкова: Довольна, что выиграла у Кузнецовой, несмотря на не очень хорошую подачу27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова прокомментировала свою победу над Светланой Кузнецовой (7:5, 6:3) в матче второго круга турнира WTA Apia International Sydney.Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал турнира в СиднееРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова взяла верх над соотечественницей Светланой Кузнецовой в матче 1/8 финала турнира WTA в Сиднее.Павлюченкова победила Стосур и вышла на Кузнецову27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова одержала первую победу в сезоне. В матче 1/16 финала турнира WTA Apia International Sydney 25-летняя российская теннисистка нанесла поражение Саманте Стосур из Австралии (6:3, 6:1).Павлюченкова проиграла Гергес в первом круге турнира в ОклендеРоссиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в первом круге теннисного турнира в новозеландском Окленде.Родина поднялась на 85-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецова сохранила девятую строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецова осталась на девятой строчке в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.