Павлюченкова уступила Бондаренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Павлюченкова в стартовом для себя матче на турнире проиграла украинке Екатерине Бондаренко в трех партиях со счетом 2:6, 7:6 (7:1), 4:6. Матч продолжался чуть более двух часов.

Соперницей Бондаренко по третьему кругу станет соотечественница Леся Цуренко.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Женщины

Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТАРоссийская теннисистка Евгения Родина поднялась на 86-ю строчку в рейтинге WТA.Родина после победы на турнире в Тайбэе поднялась на 91-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Хромачева опустилась на 95-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина поднялась на 16-ю строчку в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась на 16-ю строчку в обновленном рейтинге WTA от 7 ноября.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Шарапова исключена из рейтинга WTAБывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова исключена из обновленного рейтинга WTA.Павлюченкова проиграла Гавриловой в четвертьфинале Кубка КремляРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла австралийке Дарье Гавриловой в четвертьфинале Кубка Кремля.Анастасия Павлюченкова: На этих кортах очень странный отскок23-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова после победы в первом круге «Кубка Кремля» над Катериной Синяковой из Чехии (7:6 (7:2), 5:7, 7:5) оценила покрытие, на котором проходят матчи турнира.Павлюченкова вышла во второй круг Кубка КремляРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в своем стартовом матче на Кубке Кремля взяла верх над чешкой Катериной Синяковой.Кузнецова вернулась в Топ-10 Чемпионской гонки WTAАмериканская теннисистка Серена Уильямс исключена из Чемпионской гонки WTA. Спортсменка снялась с итогового турнира в Сингапуре из-за травмы плеча.Кузнецова опустилась на девятое место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецов сыграет с аргентинцем Пельей в первом круге «Кубка Кремля», Веснина – с румынкой БегуСтали известны итоги жеребьевки теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».Кузнецова получила wild-card на «Кубок Кремля»Российской теннисистке Светлане Кузнецовой была предоставлена wild-card для участия в теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет с 15 по 23 октября.Павлюченкова проиграла Цибулковой в 1/4 финала турнира WTA в ЛинцеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в четвертьфинале турнира WTA в Линце потерпела поражение от десятой ракетки мира Доминики Цибулковой со счетом 6:7, 4:6.Павлюченкова вышла во второй круг турнира в ЛинцеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов.Чемпионская гонка WTA. Радванска поднялась на третье место, Кузнецова покинула Топ-10Победительница турнира в Пекине Агнешка Радванска переместилась на третье место в чемпионской гонке WTA.Кузнецова вошла в Топ-10 Чемпионской гонки WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, поднялась на десятое место в Чемпионской гонке WTA.Кузнецова поднялась на седьмое место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, переместилась на седьмое место в рейтинге WTA.Павлюченкова отказалась от сотрудничества с тренером КиндлманномРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова прекратила сотрудничество с тренером Дитером Киндлманном. Об этом немецкий специалист сообщил в своем твиттере.