ВчераСегодняЗавтра

Павлюченкова уступила Бондаренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в третий круг представительного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Павлюченкова в стартовом для себя матче на турнире проиграла украинке Екатерине Бондаренко в трех партиях со счетом 2:6, 7:6 (7:1), 4:6. Матч продолжался чуть более двух часов.

Соперницей Бондаренко по третьему кругу станет соотечественница Леся Цуренко.

Индиан-Уэллс (США)

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Женщины

Павлюченкова вышла во второй круг УимблдонаРоссиянка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер первого раунда на Уимблдонском теннисном турнире.ФТР огласила состав сборной России на ОлимпиадуСтал известен состав сборной России по теннису на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. В списке шесть женщин и двое мужчин.Шарапова опустилась на 37-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Кузнецова сыграет с Возняцки в первом круге УимблдонаВ Лондоне прошла жеребьевка женского одиночного разряда Уимблдона. С основной сетки выступления начнут восемь российских теннисисток.Павлюченкова проиграла Остапенко на турнире WTA в БирмингемеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче первого круга турнира WTA в Бирмингеме потерпела поражение от Елены Остапенко из Латвии в двух сетах (6:7, 1:6).Шарапова удалена из Чемпионской гонки WTAБывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, дисквалифицированная на два года за употребление запрещенного препарата, удалена из Чемпионской гонки WTA.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Светлана Кузнецова: Перед победой дремала в раздевалкеСветлана Кузнецова: Перед победой дремала в раздевалкеВыйдя в 1/8 финала «Ролан Гаррос», Светлана Кузнецова рассказала о секрете настроя собственном пути и новом парном опыте.Кузнецова победила Павлюченкову в третьем круге «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Светлана Кузнецова переиграла сегодня свою соотечественницу Анастасию Павлюченкову в третьем круге Открытого чемпионата Франции.«Даша не опустила руки». Анна Чакветадзе – о победе Касаткиной над Раззано«Даша не опустила руки». Анна Чакветадзе – о победе Касаткиной над РаззаноЭкс-пятая ракетка мира и колумнистка Sovsport.ru – об очередном успехе Дарьи Касаткиной и предстоящих матча россиян на «Ролан Гаррос».Павлюченкова вышла в третий круг «Ролан Гаррос», Веснина уступила РоджерсАнастасия Павлюченкова пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции.Шарапова переместилась на 23-е место в рейтинге WTAСегодня на официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кузнецова сыграет со Шведовой в первом круге Roland Garros. Итоги жеребьевкиВ Париже прошла жеребьевка основной сетки женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Павлюченкова проиграла Иванович на старте турнира в РимеРоссиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в первом круге представительного теннисного турнира в Риме.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Павлюченкова проиграла в третьем круге турнира в МадридеРоссиянка Анастасия Павлюченкова проиграла в третьем круге теннисного турнира в Мадриде.Кузнецова и Павлюченкова вышли в 1/4 финала парных соревнований в МадридеСегодня в рамках турнира Mutua Madrid Open в Мадриде Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова вышли в 1/4 финала парных соревнований.