«Калгари» дома проиграл «Аризоне»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты «Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Аризоне».

Встреча, прошедшая в Калгари на льду арены «Скотиабанк Саддлдом», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Бойд Гордон и Антуан Верметт, а Брэд Ричардссон оформил дубль. У хозяев отличился Микаэль Баклунд.

Российский нападающий гостей Виктор Тихонов отыграл 13 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности. Еще один российский форвард гостей Сергей Плотников провел на льду 12 минут, нанес два броска, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Аризона» набрала 65 очков и вышла на десятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Калгари» осталось 61 очко.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Калгари» 15 марта в 04:00 (мск) примет «Сент-Луис», а «Аризона» 13 марта в 06:00 (мск) на выезде сыграет с «Эдмонтоном».

«Чикаго» обыграл «Аризону», у Анисимова и Панарина по одному очкуВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду одержал победу над «Аризоной» со счетом 6:3.«Тампа-Бэй» дома уступила «Калгари», несмотря на шайбы Наместникова и Кучерова«Тампа-Бэй» дома уступила «Калгари», несмотря на шайбы Наместникова и КучероваВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй» на домашнем льду уступила «Калгари» со счетом 2:3.Наместников забросил шайбу, находясь спиной к воротам (видео)Российский форвард «Тампы» Владислав Наместников открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Калгари».Доун сравнялся с Шенаханом и вышел на 15-е место по матчам в НХЛКапитан «Аризоны» Шейн Доун провел 1524-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ.«Аризона» обменяла Стоуна в «Калгари»Защитник «Аризоны» Майкл Стоун продолжит сезон в «Калгари».«Аризона» обыграла «Анахайм»«Аризона» дома взяла верх над «Анахаймом» (3:2) в регулярном чемпионате НХЛ.«Я уже забыл, как выигрывал Стэнли». СКА готовится брать Кубок Гагарина (видео)«Я уже забыл, как выигрывал Стэнли». СКА готовится брать Кубок Гагарина (видео)Радостный Коскинен, забывчивый Дацюк и длинная скамейка СКА – «Советский спорт» рассказывает, как петербургские армейцы готовятся к плей-оффВойнов не принял участия в открытой тренировке СКАЗащитник СКА Вячеслав Войнов не занимался вместе с командой во время открытой тренировки из-за травмы, полученной в матче против «Торпедо» (4:2).Миллер вышел на 19-е место по победам в НХЛГолкипер «Ванкувера» Райан Миллер отразил 35 из 36 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (2:1 OT). Эта победа стала 356-й в карьере 36-летнего американца.«Калгари» одержал победу над «Филадельфией»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» выиграл у «Филадельфии» со счетом 3:1.«Эдмонтон» победил «Аризону», Слепышев сделал голевую передачу«Эдмонтон» нанес поражение «Аризоне» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Руководство «Аризоны» опровергло информацию о переезде команды в другой штатПрезидент и исполнительный директор клуба НХЛ «Аризона Койотс» Антони Леблан опроверг информацию о том, что франчайз может быть перемещен в другой американский штат.Смит догнал Хабибулина и Брызгалова по матчам «на ноль» в «Аризоне»Голкипер «Аризоны» Майк Смит отразил 27 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари» (5:0) и провел 21-ю игру «на ноль» в составе «койотов».«Аризона» на выезде разгромила «Калгари»«Аризона» на выезде разгромила «Калгари»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» на домашнем льду проиграл «Аризоне» со счетом 0:5.Брэд Треливинг: «Калгари» в эпицентре битвы, две следующие недели определят нашу политику на дедлайнеГенеральный менеджер «Калгари» Брэд Треливинг объяснил, от чего будет зависеть политика клуб перед дедлайном.Натхо в «Локо», 2000-е очко «МЮ» в АПЛ, победная передача Бурмистрова и 35 сэйвов Бобровского. Главные новости утраНатхо в «Локо», 2000-е очко «МЮ» в АПЛ, победная передача Бурмистрова и 35 сэйвов Бобровского. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра воскресенья.Передача Бурмистрова в овертайме помогла «Аризоне» обыграть «Питтсбург»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на домашнем льду в овертайме обыграла «Питтсбург» со счетом 4:3.«Койоты» не собираются уезжать из АризоныПрезидент «Аризоны» Энтони Леблан в специальном заявлении прокомментировал информацию о том, что клуб ознакомился с аренами в Портленде и Сиэтле.Шайбы Радулова и Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Аризону»«Монреаль» в овертайме одержал победу над «Аризоной» со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Самая неожиданная драка в НХЛ! Русский парень победил там, где проиграл (видео)Самая неожиданная драка в НХЛ! Русский парень победил там, где проиграл (видео)Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич не перестает нас удивлять. Теперь он подрался!