Геннадий Столяров: Кто защищался в концовке – просто красавцы

Антон Липкин
Источник:  Р-СпортКомментарии

Форвард ЦСКА Геннадий Столяров оценил игру команды в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ с «Торпедо» (3:1) в Нижнем Новгороде.

«Выиграли за счет характера и самоотдачи. Те, кто отоборонялся в концовке в последние пять минут (в меньшинстве), – просто красавцы.

С «Торпедо» по-другому играть просто не получится. У них очень боевая команда, и серия получается очень тяжелой. Теперь будем готовиться к следующему матчу», – приводит «Р-Спорт» слова Столярова.

Напомним, шайбы у ЦСКА забросили Стефан Да Коста, Денис Денисов и Евгений Коротков. Победитель регулярного чемпионата повел в серии со счетом 2-1.

Четвертый матч пройдет 13 марта также в Нижнем Новгороде.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

НХЛ. «Нью-Джерси» сыграет с «Монреалем» и другие матчиВсе матчи регулярного чемпионата НХЛ на сайте «Советского спорта».ЦСКА благодаря голу Плэтта обыграл «Йокерит» и вышел в следующий раунд плей-оффХоккеисты московского ЦСКА в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции обыграли «Йокерит» со счетом 1:0 ОТ.Три раза отмерили и отрезали. Как ЦСКА обыграл «Йокерит»Три раза отмерили и отрезали. Как ЦСКА обыграл «Йокерит»Два незасчитанных гола гостей. Нули на табло целых 75 с копейками минут. ЦСКА выиграл третий овертайм подряд и«Динамо», хватит издеваться! Как москвичи вновь вырвали победу в овертайме«Динамо», хватит издеваться! Как москвичи вновь вырвали победу в овертаймеГрубые ляпы в обороне. Камбэк на последних секундах. Пятый овертайм в серии. Так динамовцы добились успеха (3:2) в четвертом матче.Московское «Динамо» вырвало победу у «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф«Торпедо» уступило московскому «Динамо» (2:3 О.Т.) в четвертом матче ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.«Йокерит» – ЦСКА - 0:1 ОТ. Как это былоВ четвертом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина «Йокерит» сыграет с ЦСКА.«Йокерит», не позорься! Почему финский клуб постоянно сливается в плей-офф«Йокерит», не позорься! Почему финский клуб постоянно сливается в плей-оффДмитрий Пономаренко рассуждает о хронической слабости шестикратного чемпиона Финляндии в Кубке Гагарина.Алекс Гальченюк: «Монреаль» изменил тактику с приходом ЖюльенаФорвард «Монреаля» Алекс Гальченюк рассказал о том, что привнес в команду новый главный тренер Клод Жюльен.Владимир Юрзинов: «Торпедо» не угадало с вратаремЗаслуженный тренер СССР и России, консультант штаба сборной Владимир Юрзинов - о серии «Динамо» Москва - «Торпедо»Владимир Юрзинов: «Йокериту» не хватает жесткой тренерской рукиЗаслуженный тренер СССР, консультант штаба сборной России Владимир Юрзинов - о серии ЦСКА - «Йокерит».Стив Айзерман: Обмен Бишопа? Приходится принимать трудные решения с учетом потолка зарплатГенеральный менеджер «Тампы-Бэй» Стив Айзерман прокомментировал обмен голкипера Бена Бишопа в «Лос-Анджелес».Букмекеры считают примерно равными шансы «Торпедо» и «Динамо» в четвертом матче серииБукмекерские конторы выставили котировки на четвертую встречу ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ.«Аризона» обменяла Ханзала в «Миннесоту»Форвард «Аризоны» Мартин Ханзал в результате обмена стал игроком «Миннесоты». Также «дикари» получили нападающего Райана Уайта и выбор в четвертом раунде драфта 2017 года.«Тампа-Бэй» обменяла Бишопа в «Лос-Анджелес»Голкипер «Тампы-Бэй» Бен Бишоп в результате обмена продолжит карьеру в «Лос-Анджелесе».Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Превью четвертого игрового дня плей-офф на Западе.Прикол дня – канадский хоккеист разговаривает по банану, как по телефону (видео)Прикол дня – канадский хоккеист разговаривает по банану, как по телефону (видео)Самые интересные события игрового вечера в лиге мы представляем в нашей рубрике «Пять гвоздей НХЛ».Евгений Малкин: Нарисовал краской на лице – и почувствовал себя футболистомЕвгений Малкин: Нарисовал краской на лице – и почувствовал себя футболистомФорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после матча под открытым небом против «Филадельфии» дал интервью «Советскому спорту».Второй трофей Моуринью с «МЮ», камбэк «Реала», шайба Анисимова и 28 сэйвов Бобровского в НХЛ. Главные новости утраВторой трофей Моуринью с «МЮ», камбэк «Реала», шайба Анисимова и 28 сэйвов Бобровского в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра понедельника.«Аризона» обыграла «Баффало», отыгравшись со счета 0:2 за 13 минут до финальной сиреныВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на домашнем льду одержала волевую победу над «Баффало» со счетом 3:2.НХЛ. «Нэшвилл» обыграл «Эдмонтон», «Флорида» уступила «Оттаве» и другие матчиВсе матчи регулярного чемпионата НХЛ на сайте «Советского спорта».