Максимов не сыграет со «Спартаком»

Михаил Борзыкин
Комментарии

В матче двадцатого тура премьер-лиги «Урал» дома обыграл «Анжи» – 4:2. Полузащитник махачкалинцев Илья Максимов забил гол и получил желтую карточку.

Эта карточка стала для Максимова четвертой в нынешнем сезоне. Три предыдущих он заработал в матчах с «Амкаром», «Динамо» и «Локомотивом». Следующую игру «Анжи» проведет дома против «Спартака», и Максимов этот матч пропустит. Встреча состоится 18 марта в 18.30 (мск).

Напомним, Максимов попал в расширенный список игроков, которые могут быть вызваны на мартовский сбор национальной команды и на товарищеские матчи с Литвой и Францией.

Российские футболисты разгромили сборную США и вышли в четвертьфинал УниверсиадыСборная России по футболу разгромила команду США со счетом 8:0 в третьем туре группового раунда на Универсиаде, проходящей в Тайбэе.Федор Кудряшов: Роналду не самый сильный футболист, против которого я игралЗащитник сборной России и «Рубина» Федор Кудряшов подвел итоги выступления национальной команды на Кубке конфедераций.«Локомотив» арендовал чемпиона Европы. Таблица трансферов РФПЛ«Локомотив» арендовал чемпиона Европы. Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Галимов рассудит «СКА-Хабаровск» и «Спартак», а Вилков – ЦСКА и «Ахмат»Официальный сайт РФС объявил имена арбитров, которые будут работать на матчах 8-го тура РФПЛ.Денис Черышев: Буду стараться, чтобы попасть в сборную России на домашний чемпионат мираПолузащитник «Вильярреала» Денис Черышев рассказал о планах на будущее, отметив, что хотел бы отправиться в составе сборной России на домашний чемпионат мира в 2018 году.