Главный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов крайне неохотно прокомментировал проигрыш от «Салавата Юлаева».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер омского «Авангарда» был крайне немногословен.

- С вашей стороны было очень много индивидуальных ошибок. У меня все, - заявил он. И глубоко задумался о чем-то своем.

Тренер сделал вид, что не расслышал вопрос, микрофон передали другому журналисту.

- Почему ваши игроки отказались от обязательных по регламенту интервью.
- Не знаю, наверное были на эмоциях ребята.

- В третьем периоде была очень грубая игра, с чем это связано?
- У нас всего одно удаление. Если для вас это грубая игра, то это не ко мне вопрос.

Напомним, что в третьем матче омский «Авангард» уступил на выезде уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 3:1. Таким образом уфимцы вышли вперед в полуфинале Восточной конференции 2:1. Следующий матч пройдет в понедельник, в Уфе.

Евгений Корноухов: Мне не за что бросить камень в сторону игроков «Авангарда»Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов после поражения от «Салавата Юлаева» (2:1) в матче ¼ финала Кубка Гагарина поблагодарил своих игроков за сезон, а также поздравил уфимцев с победой.«Салават» уже не жилец? Дежавю дня«Салават» уже не жилец? Дежавю дня«Авангард» отыграл второй матчбол в восточном полуфинале. «Салават» откровенно разочаровал. Становится видно: силы оставляют юлаевцев.Конфеты вместо победы. «Салават Юлаев» не смог порадовать своего тренераКонфеты вместо победы. «Салават Юлаев» не смог порадовать своего тренераПервый матчбол «Авангард» отыграл. Но теперь подача, если продолжить аналогию с теннисом, переходит к «Салавату».Евгений Корноухов: Сегодня у нас мало что получалосьГлавный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал гостевое поражение от «Салавата Юлаева» (1:2).Евгений Корноухов: Соботка может пропустить всю серию? Не готов ответить на вопросГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов не стал комментировать информацию о том, что форвард команды Владимир Соботка может пропустить всю четвертьфинальную серию Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева».Евгений Корноухов: Нам нужна была победа, мы ее добилисьГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов отметил важность победы во втором матче ½ финала плей-офф Восточной конференции КХЛ с «Салаватом Юлаевом» (5:4).Евгений Корноухов: Причина поражения в том, что мы проигрывали борьбу перед своими воротамиГлавный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов после первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с уфимским «Салаватом Юлаевым» (2:3ОТ) поздравил всех женщин с 8 марта, а также, порассуждал о причинах поражения своей команды.Евгений Корноухов: У «Авангарда» пять ровных составовГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов поделился ожиданием от серии с «Салаватом Юлаевым» в четвертьфинале Кубка Гагарина.Евгений Корноухов: Несмотря на счет, серия была для нас тяжелойГлавный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов подвел итоги кубковой серии с нижнекамским «Нефтехимиком», в которой его команда выиграла со счетом 4:0.Евгений Корноухов: Дисциплина пока хромаетГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина – 4:2.Евгений Корноухов: Когда сыграют Попов и Соботка? Ждем и надеемсяГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Нефтехимиком» (2:1) в Омске.Евгений Корноухов: С «Нефтехимиком» будет сложноГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал окончание регулярного чемпионата.Евгений Корноухов: Хороший урок перед плей-офф. Надеюсь, выучилиГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал поражение в матче с «Сибирью» - 2:3 бул.Евгений Корноухов: Не смогли использовать свои шансы, а нас наказали за грубые ошибкиГлавный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов порассуждал о причинах сегодняшнего поражения от ярославского «Локомотива».Евгений Корноухов: Попов вернется после перерыва, Сане надо долечить травмуГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал победу над «Торпедо» - 4:1.Евгений Корноухов: Очень много претензий к ведущим игрокамГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал поражение от «Нефтехимика» - 1:4.Евгений Корноухов: В третьем периоде «Барыс» вел себя намного агрессивнееГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал победу над «Барысом» - 7:2.Евгений Корноухов: Не скажу, что «Авангард» сейчас на пике формы, проблем очень многоГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал крупную победу его подопечных над минским «Динамо» (8:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Евгений Корноухов: Приятно выиграть при полных трибунахГлавный тренер «Авангарда Евгений Корноухов прокомментировал разгромную победу своей команды над минским «Динамо» (8:1) в чемпионате КХЛ.Евгений Корноухов: Мы взяли реванш за поражение в ОмскеГлавный тренер омского «Авангарда» Евгений Корноухов после победы в Казани над «Ак Барсом» (3:0) в рамках регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда взяла реванш за домашнее поражение.