ВчераСегодняЗавтра

Россиянин Альбиев завоевал золото ЧЕ в категории до 66 кг

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Российский борец греко-римского стиля Ислам-бека Альбиев завоевал золото чемпионата Европы, который проходит в Риге.

В субботнем финале Альбиев, выступающий в весовой категории до 66 кг, со счетом 9:0 одержал победу над сербом Давором Стефанеком.

Бронзу в данной весовой категории завоевали азербайджанец Камран Мамедов и грузин Шмаги Болквадзе.

Россиянин Альбиев не сумел выйти в четвертьфинал соревнований по греко-римской борьбе на ОИ в РиоРоссиянин Ислам-Бека Альбиев не сумел выйти в четвертьфинал соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 66 кг на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.Ислам-Бека Альбиев вышел в 1/8 финала греко-римской борьбы на Олимпиаде в РиоРоссийский борец Ислам-Бека Альбиев вышел в 1/8 финала греко-римской борьбы в весовой категории до 66 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Ислам-Бека Альбиев: Новые правила борьбы пока непонятныОлимпийский чемпион 2008 года Ислам-Бека Альбиев прокомментировал свою готовность перед чемпионатом России по греко-римской борьбе, который пройдет по новым правилам.Турнир имени Ивана Поддубного. Ислам-бек Альбиев и Мингиян Семёнов – золотые призеры9 января в Тюмени стартовал 51-й международный турнир по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного. В первый день прошли соревнования в весовых категориях до 55 и 66 кг.Олимпийские чемпионы Хасан Бароев и Ислам-Бека Альбиев пропустят чемпионат ЕвропыНа чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который пройдет 13-18 апреля в Баку (Азербайджан), не выступят победитель Олимпиады-2008, действующий чемпион мира Ислам-Бека Альбиев (до 60 кг) и победитель Олимпиады-2004, серебряный призер Олимпиады-2008 Хасан Бароев (до 120 кг).Ислам-Бека Альбиев: Кадыров собирался присутствовать на моей свадьбе в прошлом годуИслам-Бека Альбиев рассказал почему на чемпионате мира в Дании ему было труднее выступать, чем на Олимпиаде в Пекине, а также о дружбе с президентом Чеченской Ресбуплики Рамзаном Кадыровым.Ислам-бек Альбиев на приеме у Медведева не притронулся к сладкому столуОлимпийский чемпиона Ислам-бек Альбиев рассказал о встрече с Президентом, и о том, почему он не притронулся к сладкому столу в Кремле, а также о подготовке к чемпионату мира.Исламбек Альбиев выиграл европейское золотоОлимпийский чемпион Пекина-2008 российский борец греко-римского стиля Исламбек Альбиев выиграл европейское золото на чемпионате, который проходит в Вильнюсе.Чемпион из общаги. Наш 19-летний Исламбек Альбиев, представляющий ЦСКА, стал самым молодым борцом–победителем игрЮноша из Грозного за один день одолел серьезных мужчин из Турции, Кубы, Киргизии и Азербайджана. Он поразил всех. А особенно тех журналистов, кто узнал, что в борьбу Ислам-Бека пришел всего девять лет назад.Исламбек Альбиев стал вторым олимпийским чемпиономВслед за Назиром Манкиевым, который принес сборной России первое олимпийское «золото», триумфатором Олимпиады в Пекине стал уже другой наш борец Исламбек Альбиев.Альбиев и Манкиев вышли в финалы соревнований по греко-римской борьбеИсламбек Альбиев и Назир Манкиев вышли в финалы соревнований по греко-римской борьбе в своих весовых категориях.Чемпионат России. Манкиев и Альбиев выиграли золотые наградыНа чемпионате России по греко-римской борьбе стали известны победители в двух весовых категориях - до 55 и 60 кг.