«Сент-Этьен» в гостях проиграл «Генгаму»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Генгама» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции обыграли «Сент-Этьен».

Встреча, прошедшая в субботу в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Джимми Бриан и Слоан Прива.

Таким образом, «Генгам» набрал 35 очков и вышел на 16-е место в турнирной таблице. У «Сент-Этьена» осталось 42 очка. Он идет седьмым.

В матчах следующего тура «Генгам» 19 марта в гостях сыграет с «Реймсом», а «Сент-Этьен» в этот день примет «Монпелье».

«Ренн» обыграл «Сент-Этьен»Матч 16-го тура чемпионата Франции между «Ренном» и «Сент-Этьеном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Ренна».Соперник «Краснодара» по ЛЕ «Ницца» обыграла «Генгам»Футболисты «Ниццы» нанесли поражение «Генгаму» в выездном матче 15-го тура чемпионата Франции.«Сент-Этьен» на выезде обыграл «Анже»Матч 14-го тура чемпионата Франции между «Анже» и «Сент-Этьеном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Сент-Этьена».«Ницца» обыграла «Сент-Этьен» и вернулась на первое место в Лиге 1В матче 13-го тура чемпионата Франции «Ницца» на выезде обыграла «Сент-Этьен» со счетом 1:0.«Генгам» и «Бордо» сыграли вничьюМатч 13-го тура чемпионата Франции между «Генгамом» и «Бордо» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.«Метц» и «Сент-Этьен» сыграли вничьюМатч 12-го тура чемпионата Франции между «Метцем» и «Сент-Этьеном» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.«Сент-Этьен» одержал волевую победу над «Габалой»В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Сент-Этьен» на выезде обыграл азербайджанскую «Габалу» со счетом 2:1.«Сент-Этьен» и «Монако» сыграли вничьюМатч 11-го тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Монако» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.На восстановление Вальбуэна уйдет три неделиБывший полузащитник московского «Динамо», а ныне хавбек «Лиона» Матье Вальбуэна успешно перенес операцию на плече и пропустит три недели, сообщает официальный сайт французского клуба.«Сент-Этьен» обыграл «Кан»Матч десятого тура чемпионата Франции между «Каном» и «Сент-Этьеном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Сент-Этьена».«Лион» дома уступил «Генгаму»Матч десятого тура чемпионата Франции между «Лионом» и «Генгамом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Генгама».«Сент-Этьен» и «Дижон» сыграли вничьюМатч девятого тура чемпионата Франции между «Сент-Этьеном» и «Дижоном» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.«Генгам» обыграл «Лилль»Матч девятого тура чемпионата Франции между «Генгамом» и «Лиллем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Генгама».«Лион» обыграл «Сент-Этьен»Матч восьмого тура чемпионата Франции между «Лионом» и «Сент-Этьеном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Лиона».«Ренн» вырвал победу в конце матча с «Генгамом»Футболисты «Ренна» в компенсированное ко второму тайму время вырвали победу в матче восьмого тура чемпионата Франции против «Генгама».Безбородов обслужит матч Лиги Европы «Сент-Этьен» - «Андерлехт», Еськов - «Цюрих» - «Османлыспор»Российский арбитр Владислав Безбородов назначен на матч группы С Лиги Европы между французским «Сент-Этьеном» и бельгийским «Андерлехтом».«ПСЖ» в концовке матча упустил победу над «Сент-Этьеном»Футболисты «Пари Сен-Жермен» в добавленное ко второму тайму время упустили победу над «Сент-Этьеном» в матче четвертого тура чемпионата Франции.Нападающий «Сент-Этьена» Молло перешел в «Крылья Советов»Французский нападающий «Сент-Этьена» Йоан Молло перешел в «Крылья Советов».«Бордо» дома обыграл «Сент-Этьен»Матч первого тура чемпионата Франции между «Бордо» и «Сент-Этьеном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Бордо».«Монако» дома вырвал ничью в матче с «Генгамом»Матч первого тура чемпионата Франции между «Монако» и «Генгамом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 2:2.