«Сент-Этьен» в гостях проиграл «Генгаму»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Генгама» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции обыграли «Сент-Этьен».

Встреча, прошедшая в субботу в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В их составе по голу забили Джимми Бриан и Слоан Прива.

Таким образом, «Генгам» набрал 35 очков и вышел на 16-е место в турнирной таблице. У «Сент-Этьена» осталось 42 очка. Он идет седьмым.

В матчах следующего тура «Генгам» 19 марта в гостях сыграет с «Реймсом», а «Сент-Этьен» в этот день примет «Монпелье».

«Лас-Пальмас» объявил о приобретении Реми и ТаннанеНападающий Лоик Реми и полузащитник Уссама Таннане стали игроками «Лас-Пальмаса». Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.«Генгам» обыграл «Страсбур»Матч четвертого тура чемпионата Франции между «Генгамом» и «Страсбуром» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0.Унаи Эмери: Мы довольны победой и рады, что не пропустилиГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери поделился впечатлениями от победы над «Сент-Этьеном» (3:0) в матче четвертого тура чемпионата Франции.«ПСЖ» на своем поле переиграл «Сент-Этьен»Футболисты «ПСЖ» на своем поле переиграли «Сент-Этьен» в матче четвертого тура чемпионата Франции со счетом 3:0.«Ницца» обыграла «Генгам»Матч третьего тура чемпионата Франции между «Ниццей» и «Генгамом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Ниццы».