Евгений Корноухов: Соботка может пропустить всю серию? Не готов ответить на вопрос

Андрей Петухов
Источник:  Чемпионат.comКомментарии

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов не стал комментировать информацию о том, что форвард команды Владимир Соботка может пропустить всю четвертьфинальную серию Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева».

«Соботка может пропустить всю серию? Загадками говорите. Появилась. Показалось. Не готов на этот вопрос ответить. Мы готовимся к следующей игре», - приводит «Чемпионат» слова Корноухова.

В субботу «Салават Юлаев» дома обыграл «Авангард» со счетом 3:1 и вышел вперед в серии до четырех побед – 2-1.

Плюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераПлюс победа, минус Соботка. «Авангард» побеждает в Магнитогорске и теряет лидераВ Магнитогорске отрепетировали плей-офф – «Металлург» и «Авангард» рубились, как в старые-добрые времена.Федор Канарейкин: «Авангарду» удались стартовые отрезки периодовГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга».«Авангард» обыграл «Магнитку»Магниторский «Металлург» дома уступил «Авангарду» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.Владимир Соботка: Новый формат добавит Матчу звезд интригиФорвард «Авангарда» Владимир Соботка рассказал, чего ждет от Матча звезд КХЛ, который пройдет 21-22 января в Уфе в рамках Недели звезд хоккея.Анелев вернулся в состав «Авангарда» спустя месяцЗащитник «Авангарда» Юнас Анелев вошел в состав команды на матч регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом», сообщает «Р-Спорт».«Авангард» разбил стекло на раскатке перед матчем с «Магниткой» (фото)Перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Авангардом» случился необычный инцидент.День в истории. Алексею Черепанову исполнилось бы 28 лет!15 января исполнилось бы 28 лет талантливому российскому хоккеисту Алексею Черепанову.«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»Виктор Тихонов – о волшебном голе, Павел Дацюк – о признании в НХЛ. «Советский спорт» передает слова героев победы над «Авангардом»Евгений Медведев: Не получилось сыграть против СКА так, как мы хотелиКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).Владимир Соботка: СКА заслужил победу над «Авангардом»Форвард «Авангарда» Владимир Соботка поделился мнением о поражении от СКА (3:5).Виктор Тихонов: Мой гол – это магия ПлотниковаФорвард СКА Виктор Тихонов поделился впечатлением от победы над «Авангардом» (5:3).Федор Канарейкин: Второй период матча против СКА оставил много позитиваГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин поделился мнением о поражении от СКА (3:5).Здоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаЗдоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаМужики поговорили, все решили – и выдали третью победу подряд. Один из лидеров Востока не помешал.Павел Дацюк: Зал Славы НХЛ? Мне до него еще далеко, но внимание из НХЛ приятноКапитан СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Олег Знарок: Побежали забивать «Авангарду» и поплатились за этоГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Игорь Шестеркин: В моменте с третьим голом «Авангарда» рано выключился из эпизодаВратарь СКА Игорь Шестеркин поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Три очка Ковальчука помогли СКА обыграть «Авангард» и продлить победную серию до трех матчейПетербургский СКА обыграл омский «Авангард» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата.Тимощук не полетел с «Зенитом» на сбор в ОАЭУкраинский экс-полузащитник «Зенита» и «Баварии» Анатолий Тимощук находится на очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором петербургский СКА на своем льду принимает омский «Авангард».СКА победил «Авангард»Сегодня, 11 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА сыграет с «Авангардом».Патрик Херсли: В СКА чувствую себя лучше, чем в «Локомотиве»Защитник СКА Патрик Херсли поделился впечатлениями от выступления за армейский клуб.