«Флорида» обыграла «Филадельфию», Куликов и Медведев отдали по пасу

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Филадельфию».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась в серии буллитов со счетом 5:4 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Джонатан Юбердо и Александр Барков, Райлли Смит оформил дубль, а Ник Бьюгстад выполнил победный буллит. У гостей по разу отличились Ник Казинс, Сэм Ганье, Михаэль Раффль и Шейн Гостисбер.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов провел на льду 25 минут, нанес один бросок, отдал голевой пас, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский защитник гостей Евгений Медведев провел на площадке 15 минут, отдал голевой пас, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Флорида» набрала 85 очков и сохранила место в группе лидеров Восточной конференции. У «Филадельфии» стало 76 очков. Она ведет борьбу за попадание в зону плей-офф.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 15 марта в 02:00 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс», а «Филадельфия» 16 марта в 02:30 (мск) примет «Детройт».

Дацюк, Афиногенов, Мозякин и Медведев будут капитанами на Матче звезд КХЛСтали известны имена капитанов четырех команд Матча звезд КХЛ.Овечкин сделал щедрый подарок партнеру в НХЛ. Вот русская школа хоккея! (видео)Овечкин сделал щедрый подарок партнеру в НХЛ. Вот русская школа хоккея! (видео)Очень яркий эпизод с участием Александра Овечкина произошел в матче «Вашингтон» – «Филадельфия» (5:0).«Вашингтон» разгромил «Филадельфию», у Овечкина и Кузнецова – по голевой передаче«Вашингтон» дома обыграл «Филадельфию» (5:0) в регулярном чемпионате НХЛ.«Коламбус» без Бобровского проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Коламбус».«Бостон» обыграл «Филадельфию», Проворов заработал очко за результативную передачуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Бостоном» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 6:3 в пользу «Бостона».«Флорида» дома уступила «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Айлендерс» с Кулеминым проиграли «Флориде»Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Флориде».Евгений Медведев: Не получилось сыграть против СКА так, как мы хотелиКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).«Витязь» пожелал Рубцову успешной карьеры в НХЛПодмосковный «Витязь» пожелал удачи нападающему молодежной сборной России Герману Рубцову удачных выступлений в Северной Америке.Ягр готов играть в хоккей до 55 летНападающий «Флориды» Яромир Ягр заявил о своем намерении продолжать карьеру до 55 лет.«Филадельфия» проиграла «Баффало», на счету Проворова голевая передачаВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» на домашнем льду обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 4:1.Луонго одержал 448-ю победу и вышел на пятое место в истории лигиГолкипер «Флориды» Роберто Луонго отразил все 28 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (3:0).«Нью-Джерси» с Калининым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Флориде».25 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» в овертайме обыграть «Филадельфию»25 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» в овертайме обыграть «Филадельфию»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду в овертайме обыграл «Филадельфию Флайерз» со счетом 2:1 ОТ.«Флорида» дома уступила «Бостону»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону».Гол Кучерова и два паса Наместникова не помогли «Тампе-Бэй» в матче с «Филадельфией»Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ переиграли «Тампу-Бэй.«Нэшвилл» с Каменевым проиграл «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нэшвилл».Ягр вышел на пятое место в списке лучших ассистентов НХЛНападающий «Флориды» Яромир Ягр поднялся на пятое место в списке лучших ассистентов в истории НХЛ. Он обошел по этому показателю канадского защитника Пола Коффи.«Филадельфия» с Проворовым проиграла «Рейнджерс»Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Рейнджерс».«Флорида» дома уступила «Виннипегу»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу».