«Флорида» обыграла «Филадельфию», Куликов и Медведев отдали по пасу

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Филадельфию».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась в серии буллитов со счетом 5:4 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Джонатан Юбердо и Александр Барков, Райлли Смит оформил дубль, а Ник Бьюгстад выполнил победный буллит. У гостей по разу отличились Ник Казинс, Сэм Ганье, Михаэль Раффль и Шейн Гостисбер.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов провел на льду 25 минут, нанес один бросок, отдал голевой пас, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский защитник гостей Евгений Медведев провел на площадке 15 минут, отдал голевой пас, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

Таким образом, «Флорида» набрала 85 очков и сохранила место в группе лидеров Восточной конференции. У «Филадельфии» стало 76 очков. Она ведет борьбу за попадание в зону плей-офф.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 15 марта в 02:00 (мск) в гостях сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс», а «Филадельфия» 16 марта в 02:30 (мск) примет «Детройт».

Рон Хекстолл: В своем дебютном сезоне в НХЛ Проворов был великолепен от первой игры до последнейГенеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл оценил дебютный сезон для защитника «летчиков» Ивана Проворова.Рон Хекстолл: «Филадельфия» хочет видеть Любимова в команде на следующий годГенеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл заявил, что клуб рассчитывает на форварда Романа Любимова в следующем сезоне.«Ковальчука мотивирует Радулов». За кого в НХЛ заиграет Кови? Мнения из Америки«Ковальчука мотивирует Радулов». За кого в НХЛ заиграет Кови? Мнения из Америки«Нью-Джерси» официально объявил о желании Ильи Ковальчука вернуться в НХЛ. Эксперты и инсайдеры ищут для него варианты.Вячеслав Буцаев: Кучеров, Василевский и Проворов уже сейчас являются ключевыми звездами своих команд НХЛОлимпийский чемпион Вячеслав Буцаев высказался о составе сборной России на чемпионате мира в Кельне.Канада дозаявила Кутюрье на чемпионат мираЦентрфорвард «Филадельфии» Шон Кутюрье добавлен в заявку сборной Канады на чемпионат мира-2017.Роман Любимов: Играть по семь минут за матч – это тяжелая роль (видео)Роман Любимов: Играть по семь минут за матч – это тяжелая роль (видео)Форвард «Филадельфии» Роман Любимов после представления сборной России в Новогорске дал интервью обозревателю «Советского спорта».«Нью-Джерси» выиграл лотерею и получил первый выбор на драфте«Нью-Джерси» получил первый выбор на драфте 2017 года. Таков результат лотереи, которая прошла накануне.Валттери Филппула: В комментарии Кучерова больше разочарования, что команда не попала в плей-оффФорвард «Филадельфии» Валттери Филппула рассказал, что думает о комментарии своего бывшего партнера по «Тампе-Бэй» Никиты Кучерова.Воробьев перешел в «Филадельфию»Форвард сборной России Михаил Воробьев стал игроком «Филадельфии». Об этом сообщает издание TVA Sports.Иван Проворов: Приехал в сборную заранее, сидеть дома без игр - не очень хорошоЗащитник «Филадельфии» Иван Проворов прокомментировал свой первый вызов в сборную России.«Каролина» по буллитам обыграла «Филадельфию», Проворов набрал одно очкоМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией» и «Каролиной» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:3 (Б).«Вашингтон» уступил «Флориде»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Флоридой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Флориды».«Флорида» обыграла «Баффало»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Флоридой» и «Баффало» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Флориды».Гол Проворова помог «Филадельфии» переиграть «Коламбус»Хоккеисты «Филадельфии Флайерз» переиграли на своей площадке «Коламбус Блю Джекет» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2.Его в НХЛ не пустил Малкин, а теперь он поможет «Магнитке» обыграть СКА в финалеЕго в НХЛ не пустил Малкин, а теперь он поможет «Магнитке» обыграть СКА в финалеКриса Ли в НХЛ не пустили Малкин и Кросби, а он приехал в Магнитогорск на заработок, побил все рекорды КХЛ и даже попал в сборную.«Сент-Луис» обыграл «Флориду», Тарасенко набрал два очкаХоккеисты «Сент-Луиса» нанесли поражение «Флориде» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Дмитрий Куликов: Не думаю, что я уеду в КХЛЗащитник «Баффало» Дмитрий Куликов заявил, что не планирует возвращаться в КХЛ ради выступления на Олимпийских играх в Пхенчхане.Агент Проворова: Иван согласился приехать в сборную России на ЧМ-2017Агент защитника «Филадельфии» Ивана Проворова Марк Гандлер рассказал о том, что хоккеист дал согласие сыграть за сборную России на чемпионате мира 2017 года.НХЛ. «Эдмонтон» проиграл «Лос-Анджелесу», «Сан-Хосе» одолел «Ванкувер» и другие матчиВо вторник в регулярном чемпионате НХЛ пройдет 13 матчей.Гол Радулова помог «Монреалю» обыграть «Флориду»«Флорида» дома уступила «Монреалю» (1:4) в регулярном чемпионате НХЛ.