Гол и пас Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Даллас»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».

Встреча, прошедшая в Далласе на льду «Америкэн Эйрлайнс-центра», завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Трой Брауэр, Владимир Тарасенко и Алекс Пьетранджело, а Кевин Шаттенкирк оформил дубль. У хозяев дубль в активе Джейсона Спеццы, а еще по одному разу отличились Коди Икин и Джейми Бенн.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду 15 минут, нанес шесть бросков, окончив матч с показателем полезности «минус один». Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл 18 минут, нанес три броска, один из которых оказался голевым, а также отдал результативный пас.

Таким образом, «Сент-Луис» набрал 91 очко и догнал «Даллас». Эти команды ведут борьбу за лидерство в турнирной таблице Западной конференции.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Даллас» 16 марта в 03:30 (мск) примет «Лос-Анджелес», а «Сент-Луис» 15 марта в 04:00 (мск) на выезде сразится с «Калгари».

«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» дома проиграл «Флориде» (1:2) в регулярном чемпионате НХЛ.«Даллас» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй», Руссель оформил хет-трикХоккеисты «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Тампу-Бэй» со счетом 4:3 ОТ.Тарасенко открыл счет в матче «Баффало» – «Сент-Луис» (видео)Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало».ЦСКА разгромил «Спартак» и в третий раз подряд выиграл Кубок континентаЦСКА одержал крупную победу над «Спартаком» (6:1) и стал победителем регулярного чемпионата КХЛ, завоевав Кубок континента.Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Ванкувер»«Сент-Луис» победил «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Шайба Барбашева принесла победу «Сент-Луису» в матче с «Детройтом» (видео)Шайба Барбашева принесла победу «Сент-Луису» в матче с «Детройтом» (видео)В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на домашнем льду уступил «Сент-Луису» со счетом 0:2.Лайне первым из новичков после Селянне и Линдроса сделал три хет-трикаФорвард «Виннипега» Патрик Лайне сделал третий хет-трик в своем дебютном сезоне в НХЛ. Во вторник 18-летний финский нападающий забросил три шайбы в ворота «Далласа» (5:2).«Даллас» выведет из обращения 26-й номер Лехтинена«Даллас» решил вывести из обращения номер 26, под которым за команду выступал финский форвард Йере Лехтинен. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.«Нэшвилл» обыграл «Даллас», проигрывая по ходу матча 0:3В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» на домашнем льду одержал волевую победу над «Далласом» (5:3).Хет-трик Берглунда принес победу «Сент-Луису» в матче с «Монреалем»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду проиграл «Сент-Луису» со счетом 2:4.Сергей Барбашев: Думаю, тренерский штаб «Сент-Луиса» доволен, как я учусьФорвард «Сент-Луиса» Сергей Барбашев рассказал о своих первых матчах в НХЛ.Владимир Тарасенко: Я не хочу говорить о себе, мы одержали очень важную победуФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.Тарасенко догнал Демитру по голам в овертайме за «Сент-Луис»Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко принес команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT).Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Торонто»«Сент-Луис» победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Барселона» прошла «Атлетико»,  а в Австрии все готово к старту чемпионата мира по биатлону. Главные новости утра«Барселона» прошла «Атлетико», а в Австрии все готово к старту чемпионата мира по биатлону. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.«Сент-Луис» обыграл «Оттаву», Тарасенко оформил дубльХоккеисты «Сент-Луиса» уверенно переиграли «Оттаву» (6:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Кен Хичкок: «Сент-Луис» в надежных рукахБывший главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок выступил с заявлением после своей отставки.«Сент-Луис» на выезде обыграл «Филадельфию»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на домашнем льду проиграла «Сент-Луису» со счетом 0:2.«Питтсбург» без Малкина обыграл «Сент-Луис»«Питтсбург» одержал победу над «Сент-Луисом» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Два очка Анисимова и передача Панарина помогли «Чикаго» обыграть «Даллас»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас» на домашнем льду проиграл «Чикаго» со счетом 3:5.