Гол и пас Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Даллас»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».

Встреча, прошедшая в Далласе на льду «Америкэн Эйрлайнс-центра», завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Трой Брауэр, Владимир Тарасенко и Алекс Пьетранджело, а Кевин Шаттенкирк оформил дубль. У хозяев дубль в активе Джейсона Спеццы, а еще по одному разу отличились Коди Икин и Джейми Бенн.

Российский нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провел на льду 15 минут, нанес шесть бросков, окончив матч с показателем полезности «минус один». Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл 18 минут, нанес три броска, один из которых оказался голевым, а также отдал результативный пас.

Таким образом, «Сент-Луис» набрал 91 очко и догнал «Даллас». Эти команды ведут борьбу за лидерство в турнирной таблице Западной конференции.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Даллас» 16 марта в 03:30 (мск) примет «Лос-Анджелес», а «Сент-Луис» 15 марта в 04:00 (мск) на выезде сразится с «Калгари».

Тарасенко поразил ворота «Питтсбурга», Варламов помог обыграть «Миннесоту»Хоккеисты «Сент-Луиса» нанесли поражение «Питтсбургу» в рамках предсезонного матча. Встреча завершилась со счетом 4:1.18-летний русский хоккеист лихими ударами чуть не вбил канадца в лед (видео)18-летний русский хоккеист лихими ударами чуть не вбил канадца в лед (видео)В рубрике «Три гвоздя НХЛ» обозреватель «Советского спорта» показывает самое интересное видео и обсуждает разные новости.Хоккеисты «Далласа» забросили четыре безответных шайбы «Сент-Луису»В рамках предсезонного матча «Сент-Луис» на домашнем льду проиграл «Далласу» со счетом 0:4.Упущенная победа «Баварии», дубль Фалькао, хет-трик Вагнера Лава и шайбы Кучерова и Костина. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра субботы.Шайба Костина помогла «Сент-Луису» на выезде обыграть «Вашингтон»В рамках предсезонного матча «Сент-Луис» на выезде обыграл «Вашингтон» со счетом 4:0.