Хосеп Гвардиола: Парни сегодня сыграли отлично

Максим Кравченко
Источник:  ФК «Бавария»Комментарии

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча против «Вердера» в чемпионате Германии. Напомним, что его команда победила со счетом 5:0.

«Парни отлично сыграли сегодня. Для меня это было важно. Я не только тренер, но и болельщик своей команды. Мы заметно прибавили в позиционной игре и практически не давали сопернику возможности организовывать контратаки. Нам было очень важно сегодня одержать победу после поражения от «Майнца».

Хочу поблагодарить своих игроков. У нас есть четыре дня до «финала» с «Ювентусом». Нам будет необходима поддержка болельщиков с первой до последней минуты, чтобы пройти в следующую стадию», - цитирует Гвардиолу официальный сайт «Баварии».

Что самое страшное на футболе? Когда заканчивается пиво!Что самое страшное на футболе? Когда заканчивается пиво!Некоторые из впечатлений – ниже.Бундеслига. 6-й тур. «Ганновер» и «Кельн» сыграли вничью и другие матчиРезультаты матчей 6-го тура немецкой бундеслиги.Олег Саленко: В бундеслиге Ярмоленко нужно прибавлять в физикеБывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал высказывание главного тренера дортмундской Боруссии, что новичок немецкой команды Андрей Ярмоленко не может играть все 90 минут.Андрей Ярмоленко: За две недели в «Боруссии» у меня было больше выходных, чем за полгода в «Динамо»Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко рассказал, как проходит послематчевое восстановление в немецком клубе.Макс Майер: «Шальке» отлично сыграл, но едет домой без очковПолузащитник «Шальке» Макс Майер поделился впечатлениями после матча против «Хоффенхайма» в шестом туре чемпионата Германии. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:2.