Дмитрий Комбаров: Зе Луиш сказал, что на нем фолили в эпизоде с пенальти

Максим Кравченко
Источник:  Информационное Агенство России ТАССКомментарии

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями после матча против «Амкара» в 20-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

«В первом тайме не все получалось. «Амкар» большим количеством игроков оборонялся. Такую оборону тяжело пройти. Но мы проявили волевые качества, они вышли на первый план.

Во втором тайме мы начали более продуктивно держать мяч. Никак не должны были проигрывать эту встречу. Мы не в лучшем турнирном положении сейчас. А по поводу пенальти: Зе Луиш сказал, что на нем фолили. Потом более детально рассмотрим этот эпизод», - цитирует Комбарова ТАСС.

Первый гол на 36-й минуте забил полузащитник гостей Павел Комолов, которому ассистировал Богдан Бутко. На 82-й Зе Луиш восстановил равенство в счете. Вскоре он заработал пенальти, который на 87-й минуте реализовал Квинси Промес.

Отметим, что новичок «Спартака» Лоренсо Мельгарехо вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве матча на Зе Луиша.

Таким образом, «Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Амкар» остался десятым.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Анжи» 18 марта, а «Амкар» в этот же день встретится с «Ростовом».

«Урал» в межсезонье проведет два сбора в СловенииСтал известен план предсезонной подготовки «Урала».Евгений Кречетов: Пытаемся трудоустроить Погребняка и ДьяковаИсполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов рассказал, что руководство ищет новые клубы Павлу Погребняку и Виталию Дьякову.Годзюр, Грозав, Пирис и Лебеденко покинули «Терек»Как сообщает пресс-служба «Терека», сегодня, 23 мая команду покинули голкипер Ярослав Годзюр, а также полузащитники Георге Грозав, Факундо Пирис и Игорь Лебеденко.«Амкар» предложил продлить контракты Заневу и ГолуГенеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин сообщил, что клуб предложил продлить контракты защитнику Петару Заневу и полузащитнику Янушу Голу.Массимо Каррера: Надеюсь, Промес останется игроком «Спартака» к нашему старту в Лиге чемпионовГлавный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопросы журналистов.Массимо Каррера: Тарасовка - любимое место в МосквеГлавный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, какое место в Москве у него является любимым.Массимо Каррера: Чемпионату России не хватает рекламы в ЕвропеГлавный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что чемпионату России не хватает рекламы в Европе.Символическая сборная премьер-лигиСимволическая сборная премьер-лиги«Советский спорт» представляет свою версию символической сборной премьер-лиги сезона-2016/17.ЦСКА просмотрит вратаря нальчикского «Спартака» на сборе в АвстрииЦСКА пригласил на первый сбор в Австрию голкипера команды «Спартак-Нальчик» Антона Антипова.«Спартак» готов увеличить зарплату Зе ЛуишуРуководство московского «Спартака», а также тренерский штаб красно-белых довольны выступлением форварда сборной Кабо-Верде Зе Луиша. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на собственный источник.«Амкар» предложил Гаджиеву новый контрактГенеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин сообщил, что клуб предложил новый контракт тренерскому штабу во главе с Гаджи Гаджиевым.Мануэл Фернандеш: Самый важный гол сезона забил «Уфе»Мануэл Фернандеш: Самый важный гол сезона забил «Уфе»Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш дал интервью Maisfutebol, в котором рассказал о Кубке России, лучшем голе и русской культуре.Артем Дзюба: Я за Луческу, он наш полководец, я иду за ним и верю в негоФорвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал об отношениях с наставником питерской команды Мирчей Луческу.«Тосно» не будет серьезно усиляться летомЛенинградский «Тосно» не будет совершать громких приобретений в летнее трансферное окно, как стало известно «Спорт День за Днем».Антон Шунин: Игроки «Динамо» хотят продолжать работать с КалитвинцевымИгроки московского «Динамо» хотят, чтобы Юрий Калитвинцев продолжил работу на посту главного тренера команды в будущем сезоне, сообщил капитан бело- голубых Антон Шунин.Сергей Семак: Седьмое место - хороший результат, но всегда хочется большегоГлавный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итог выступления команды в завершившемся сезоне РФПЛ.Летом в составе ЦСКА может появиться футболист из КитаяФутбольный клуб ЦСКА начал активную работу на китайском трансферном рынке.Артем Дзюба: У меня прекрасные отношения с ЛуческуНападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал свои отношения с главным тренером Мирчей Луческу.Артем Дзюба: На вершину «Спартак» забрался, посмотрим, как удержится на нейБывший форвард московского «Спартака» Артем Дзюба, который ныне защищает цвета «Зенита», прокомментировал победу красно-белых в чемпионате России.Панченко, Ионов и Чепчугов покидают ЦСКАПосле окончания сезона РФПЛ 2016/2017 три футболиста покинули ряды ЦСКА, сообщает официальный сайт московского клуба.