Борис Михайлов: Мне кажется, «Авангард» несколько разобщен

Ярослав Карамов
Источник:  Russia-Hockey.ruКомментарии

Заслуженный тренер России Борис Михайлов поделился мнением о потенциале «Авангарда», который пока уступает в серии плей-офф «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2.

«Исполнителей в «Авангарде» полно, но нет какой-то стабильности, игрового рисунка. Мне кажется, команда несколько разобщена, выдает не все сто процентов своего потенциала. Наверное, здесь есть резервы в работе - в том числе и у тренерского штаба.

- «Салават» уже фаворит серии?

- При счете 2-1 и накануне четвертого матча в Уфе - да. Но при этом преимущество 2-1 очень обманчиво. Это, кстати, касается всех четырех серий нынешнего плей-офф.

Напомним, следующая игра пройдет 14 марта. Начало - в 17:00 мск.

Голову лиса – на лед! Голевой карнавал в МагнитогорскеГолову лиса – на лед! Голевой карнавал в МагнитогорскеВо втором матче четвертьфинала Востока «Металлург» и «Куньлунь» рубились, не жалея себя.Максим Спиридонов: В открытый хоккей с «Авангардом» нам играть не стоитТренер «Адмирала» Максим Спиридонов прокомментировал игру команды во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Авангарда».Федор Канарейкин: Домашняя серия «Авангарда» из двух игр закончена, едем в гостиГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал победу во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Адмирала».Магнитогорский «Металлург» обыграл «Кунльлунь» и повел в серии со счетом 2:0Матч первого раунда плей-офф КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Куньлунь Ред Стар» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 5:3 в пользу «Магнитки».Одни бросали фляжки, другие забрасывали шайбы. «Авангард» вновь побеждаетОдни бросали фляжки, другие забрасывали шайбы. «Авангард» вновь побеждает«Авангард» одержал победу и во втором матче серии с «Адмиралом» 6:3 и повел 2-0.«Трактор» оказался сильнее «Барыса» во втором матче 1/8 финала Кубка ГагаринаХоккеисты «Трактора» на домашней арене одержали уверенную победу над «Барысом» во втором матче 1/4 финала Восточной конференции со счетом 5:1.«Авангард» переиграл «Адмирал» во втором матче 1/8 финала Кубка ГагаринаХоккеисты «Авангарда» на домашней арене переиграли «Адмирал» во втором матче 1/4 финала Восточной конференции со счетом 6:3.«Авангард» – «Адмирал» - 6:3. Как это былоВо втором матче 1/4 финала Восточной конференции «Авангард» сыграет с «Адмиралом».Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. «Магнитка» - «Куньлунь», «Трактор» - «Барыс» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты вторых матчей 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Самые красивые шайбы, заброшенные во вторых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Западной Конференции.Михаил Головков: Обратим внимание КХЛ на выход Знарка на лед, так не должно бытьПрезидент «Витязя» Михаил Головков заявил, что подмосковный клуб обратит внимание лиги на выход главного тренера СКА Олега Знарка на лед после второго матча серии ¼ финала плей-офф Западной конференции.Шоу должно продолжаться. Что творится в Ярославле, когда играет «Локомотив»Шоу должно продолжаться. Что творится в Ярославле, когда играет «Локомотив»Обозреватель «Советского спорта» побывал в Ярославле на матче между «Локомотивом» и минским «Динамо».Сергей Орешкин: Миронов готов сыграть в серии с «Торпедо»Главный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2 О.Т.) во втором матче первого раунда Кубка Гагарина, а также сообщил, что пропустивший встречу защитник Андрей Миронов готов сыграть в этой серии.Петерис Скудра: Мы поддержим Бирюкова, все вместеГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра подвел итог второго матча первого раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо» (2:3 О.Т.).«У СКА более-менее игра получилась». Знарок скромничает после разгрома (видео)«У СКА более-менее игра получилась». Знарок скромничает после разгрома (видео)Тренер СКА заставляет журналистов вспомнить регламент, Белов хочет забыть игру, а Яковлев рад за собаку.Задержка с началом овертайма в матче ЦСКА - «Йокерит» связана со сломанным сверломЗадержка с началом овертайма в матче ЦСКА - «Йокерит» связана со сломанным сверломЮкка Ялонен: Мне понравилось наше меньшинствоПосле поражения от ЦСКА (1:2 ОТ) главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен похвалил свою командуДмитрий Квартальнов: Большинство было безобразнымПосле победы над «Йокеритом» (2:1 ОТ) главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов пожурил свои бригады большинстваФонтанчик финнам не помогФонтанчик финнам не помогАрмейцы одержали вторую победу над «Йокеритом», дожав соперника в овертайме. Четвертый период начался с 10-минутной задержкой.ЦСКА обыграл «Йокерит» в овертайме и увеличил преимущество в серииЦСКА одержал вторую победу в серии ¼ финала плей-офф Западной конференции с «Йокеритом» (2:1 OT).