...

«Краснодар» обыграл «Мордовию» в матче молодежных команд

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 20-го тура молодежного первенства России между «Мордовией» и «Краснодаром» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Краснодара».

Единственный мяч с пенальти на девятой минуте забил Николай Комличенко. «Краснодар» набрал 32 очка и занимает восьмое место. «Мордовия» идет 12-й – 21 очко.

Молодежное первенство. 20-й тур.

Защитник «Краснодара» Сигурдссон стал игроком «Фулхэма»Исландский защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон стал игроком «Фулхэма», сообщает пресс-служба «дачников».Датчанин Кехлет рассудит «Партизани» и «Краснодар»Датская бригада судей во главе с Якобом Кехлетом обслужит второй матч четвертого квалификационного этапа (раунда «плей-офф») Лиги Европы между албанским «Партизани» и «Краснодаром», сообщает официальный сайт УЕФА.Квинси Промес: Каррера – тот тренер, который нужен «Спартаку», команде передалась его эмоциональностьПолузащитник «Спартака» Квинси Промес после матча четвертого тура премьер-лиги с «Краснодаром» (2:0) высказался о назначении итальянца Массимо Карреры главным тренером команды.Владимир Стогниенко: «Спартак» выиграл по делуРоссийский комментатор Владимир Стогниенко поделился впечатлениями от матча «Спартак» - «Краснодар» (2:0) в четвертом туре РФПЛ.«Спартак» – «Краснодар». Кутепов выиграл у Смолова 9 дуэлей из 10В матче 4-го тура премьер-лиги «Спартак» дома обыграл «Краснодар» – 2:0.«Спартак» – «Краснодар». Красно-белые превзошли соперника по единоборствам, ударам и острым передачамВ матче 4-го тура премьер-лиги «Спартак» дома обыграл «Краснодар» – 2:0.«Спартак»: начало новой эры и веры. Михаил Борзыкин – о воскресном матче«Спартак»: начало новой эры и веры. Михаил Борзыкин – о воскресном матчеОбозреватель Sovsport.ru разбирает матч «Спартак» – «Краснодар», в котором вновь показалось: красно-белые способны на многое.КДК РФС может наказать Карреру за поведение в матче с «Краснодаром»Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц рассказал, что рассмотрит комитет на ближайшем заседании.Баштуш перешел в «Лацио», Ломбертс уедет в «Андерлехт»? Таблица трансферов РФПЛБаштуш перешел в «Лацио», Ломбертс уедет в «Андерлехт»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Валерий Рейнгольд: Какой же контраст между Аленичевым и Каррерой!Валерий Рейнгольд: Какой же контраст между Аленичевым и Каррерой!Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал игру красно-белых в матче с «Краснодаром» одной из лучших за последние годы.Андрей Червиченко: Открыта ли «Спартаку» дорога к чемпионству? Нет, конечноБывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал игру красно-белых с «Краснодаром» (2:0) в четвертом туре РФПЛ.Валерий Рейнгольд: Если «Спартак» продолжит играть с горящими глазами, то станет конкурентом в борьбе за медалиБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру красно-белых в матче с «Краснодаром» (2:0) в четвертом туре РФПЛ.Александр Бубнов: Второй гол «Спартака» – это мировой уровень, практически шедеврФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча «Спартак» - «Краснодар» (2:0) в четвертом туре РФПЛ.Квинси Промес: Хорошая победа над «Краснодаром». Горжусь «Спартаком»ППолузащитник московского «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу столичного клуба над «Краснодаром» в матче 4-го тура РФПЛ (2:0).Александр Мостовой: C приходом Карреры у «Спартака» появилась спортивная злостьБывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о победе красно-белых над «Краснодаром» (2:0) в четвертом туре чемпионата России.На матче «Спартак» – «Краснодар» установлен рекорд сезона по посещаемостиВ матче 4-го тура премьер-лиги «Спартак» дома обыграл «Краснодар» – 2:0. Дубль оформил Зе Луиш.Страндберг: Сегодня «Спартак» был сильнее «Краснодара»Защитник «Краснодара» Стефан Страндберг прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2).Роман Зобнин: Сегодня мы были единым целымПолузащитник «Спартака» Роман Зобнин после победы над «Краснодаром» (2:0) сказал, что красно-белые были единой командой и признался, что еще не встречал таких сильных мотиваторов, как новый тренер Массимо Каррера.Три новости про «Спартак». Юрий Цыбанев о новом лидере чемпионатаТри новости про «Спартак». Юрий Цыбанев о новом лидере чемпионатаОбозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев - о победе «Спартака» над «Краснодаром»Массимо Каррера: Самое главное - мы получили три очкаГлавный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» (2:0) в четвертом туре чемпионата России.