«Краснодар» заработал свою первую прямую красную карточку в этом сезоне

Михаил Борзыкин
Комментарии

В матче 20 тура премьер-лиги «Краснодар» в гостях играет с «Мордовией». После первого тайма «быки» выигрывают – 1:0. На 24 минут гол забил Федор Смолов.

Отметим, что «Краснодар» играет в меньшинстве. На 11 минуте прямую красную карточку получил Рагнар Сигурдссон за фол последней надежды. Это первое прямое удаление у «Краснодара» в нынешнем сезоне. До этого были удаления только за две желтые карточки. В матче первого тура с «Амкаром» (1:0) удален был Юрий Газинский, а в матче 13 тура с «Рубином» (2:1) – Рикардо Лаборде.

Тарасов перейдет в «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛТарасов перейдет в «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.«Ростов» – «Краснодар». ОнлайнВ матче седьмого тура чемпионата России по футболу «Ростов» сыграет с «Краснодаром»«Ростов» – «Краснодар»: Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Ростова» и «Краснодара», которые сегодня встретятся в седьмом туре РФПЛ.Начало матча «Ростов» – «Краснодар» перенесено на 5 минутМатч 7-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Краснодаром» начнется в 20:05 мск.Тимофей Калачев: Для меня все соперники равныПолузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился ожиданиями от домашней встречи с «Краснодаром» в 7-м туре РФПЛ.