ВчераСегодняЗавтра

«Милан» сыграл вничью с «Кьево», Доннарумма получил травму

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Милан» сыграли вничью с «Кьево» в выездном матче 29-го тура итальянской Серии А со счетом 0:0.

Уже на 19-й минуте травму получил вратарь «россонери» Джанлуиджи Доннарумма. Вместо него  вышел Кристиан Аббьяти.

У гостей опасный штрафной в концовке первого тайма исполнял Кейсуке Хонда, но забить не смог.

В турнирной таблице «Милан» занимает шестое место (48 очков), а «Кьево» — десятое (35 очков).

CAS 4 октября рассмотрит иск агента Хонды к московскому ЦСКАСпортивный арбитражный суд (CAS) 4 октября рассмотрит дело по иску агента полузащитника «Милана» Кейсуке Хонды к московскому ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт организации.Эмери настаивает на трансфере Карлоса БаккиТренерский штаб «ПСЖ» заинтересован в услугах форварда «Милана» и сборной Колумбии Карлоса Бакки. Об этом сообщает Calciomercato.Депай не намерен переходить в «Милан»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай может переехать в чемпионат Италии. Об этом сообщает Calciomercato.«Фиорентина» разошлась миром с «Миланом»«Фиорентина» дома сыграла вничью с «Миланом» (0:0) в шестом туре чемпионата Италии.«Наполи» дома обыграл «Кьево»Футболисты «Наполи» в домашнем матче шестого тура чемпионата Италии обыграли «Кьево» из Вероны.Райола не хочет, чтобы «Милан» продлевал контракт с Бонавентурой до 2021 годаКак сообщает Football Italia, полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура в ближайшее время может продлить контракт.«ПСЖ» удержал часть зарплаты Ибрагимовича в счет долгаРуководство «ПСЖ» удержало 30% от последней зарплаты нападающего Златана Ибрагимовича в счет долга, сообщает L’Equipe.«Милан» обыграл «Лацио» и вышел на третье место в таблице Серии АФутболисты «Милана» в матче 5-го тура чемпионата Италии обыграли на домашней арене «Лацио».«Милан» – «Лацио». Баштуш выйдет в стартовом составе гостейСтали известны стартовые составы «Милана» и «Лацио» на матч 5-го тура чемпионата Италии.«Удинезе» дома уступил «Кьево»Матч четвертого тура чемпионата Италии между «Удинезе» и «Кьево» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1.Форвард «Кьево» Меджорини задержал преступника, напавшего на женщинуНападающий итальянского футбольного клуба «Кьево» Риккардо Меджорини помог женщине, на которую напал преступник.Кейсуке Хонда может перебраться в MLSЯпонский полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда может сменить команду в зимнее трансферное окно.Гол Бакки принес «Милану» победу над «Сампдорией»Футболисты «Милана» обыграли «Сампдорию» в стартовом матче четвертого тура чемпионата Италии.Монтелла может не выпустить Бакку в сегодняшнем матче с «Сампдорией»Нападающий «Милана» Карлос Бакка, вероятно, не сыграет сегодня в матче четвертого тура чемпионата Италии против «Сампдории». У него конфликт с главным тренером Винченцо Монтеллой.«Челси» и «Милан» договорились о переходе ФабрегасаПолузащитник «Челси» Сеск Фабрегас продолжит карьеру в Серии А.Леонардо: В «Интере» и «Милане» нет топ-игроков, им достаются только объедкиБывший тренер «Милана» и «Интера» Леонардо рассказал о проблемах миланских клубов. Он отметил, что командам не хватает сильных игроков.Марио Балотелли: Самое худшее решение в моей жизни? Переход в «Ливерпуль»Форвард «Ниццы» Марио Балотелли заявил, что его трансфер из «Милана» в «Ливерпуль» стал главной ошибкой в жизни.«Милан» дома уступил «Удинезе»Матч третьего тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Удинезе» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Удинезе».«Кьево» и «Лацио» сыграли вничьюМатч третьего тура чемпионата Италии между «Кьево» и «Лацио» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Китайские инвесторы «Милана» выделили клубу 100 миллионов евро на трансферы«Милан» получит 100 миллионов евро на укрепление состава от новых владельцев клуба.