«Зенит» - «Рубин». Жирков, Шатов и Смольников выйдут в стартовом составе

Сергей Разин
Источник:  ФК «Зенит»Комментарии

Стала известна заявка «Зенита» на матч 20-го тура чемпионата России против казанского «Рубина».

Стартовый состав: Лодыгин - Смольников, Нету, Ломбертс, Жирков - Маурисио, Витсель, Данни - Халк, Шатов, Дзюба.

Запасные: Кержаков, Обухов, Анюков, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Юсупов, Кокорин.

Напомним, матч между «Зенитом» и «Рубином» пройдет 13 марта в Петербурге и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

«Газовик» проиграл из-за загазованности?«Газовик» проиграл из-за загазованности?На тренировочных сборах футболистов накрыло облако выбросов с месторождения компании «Газпром Нефть».Запас прочности в эконом-режиме. Как «Рубин» обыграл «Оренбург»Запас прочности в эконом-режиме. Как «Рубин» обыграл «Оренбург»Курбан Бердыев дал шанс некоторым резервистам, а «Рубин» на классе прошел «Оренбург»«Кубань» – «Спартак». Промес, Джано и Таски выйдут в стартовом составеГлавный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал состав команды на матч 1/16 финала Кубка России с «Кубанью».Курбан Бердыев: Джанаев для первого раза сыграл неплохоГлавный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в 1/16 финала Кубка России.«Тамбов» вырвал победу у «Арсенала» и вышел в 1/8 финала Кубка России«Тамбов» выиграл у «Арсенала» в матче 1/8 финала Кубка России на стадионе «Спартак» в Тамбове.