«Рома» в гостях обыграла «Удинезе», одержав восьмую победу подряд

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в матче 29-го тура чемпионата Италии на чужом поле обыграли «Удинезе» со счетом 2:1.

На 14-й минуте счет открыл нападающий «волков» Эдин Джеко. На 74-й минуте полузащитник Алессандро Флоренци упрочил преимущество гостей. На 85-й минуте гол престижа забил Бруну Фернандеш.

Таким образом, «Рома» одержала восьмую победу подряд и продолжает идти на третьем месте в Серии А, а «Удинезе» остался 16-м.

В следующем туре «Удинезе» сыграет 20 марта с «Сассуоло», а «Рома» днем ранее примет «Интер».

Серия А. 5-й тур. «Беневенто» примет «Рому», «Лацио» – «Наполи» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей пятого тура чемпионата Италии по футболу.Юный воспитанник «Ювентуса» погиб на тренировкеФутболист детской команды туринского «Ювентуса» погиб во время тренировки в Нью-Йорке, сообщает «RT на русском» со ссылкой на Football Italia.«Болонья» и «Интер» сыграли вничьюМатч пятого тура чемпионата Италии между «Болоньей» и «Интером» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Монтоливо не сыграет за «Милан» в матче против СПАЛаПолузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо не сыграет в матче пятого тура чемпионата Италии против СПАЛа. Причина – травма игрока.«Челси» и «Манчестер Сити» интересуются 16-летним нападающим «Дженоа» ПеллегриФорвард «Дженоа» Пьетро Пеллегри привлек внимание «Челси» и «Манчестер Сити». Об этом сообщают итальянские СМИ.