Юсков стал первым в зачете Кубка мира на дистанции 1500 метров

Антон Липкин
Комментарии

Российский конькобежец Денис Юсков занял первое место в зачете Кубка мира на дистанции 1500 метров.

На финальном этапе Кубка мира Юсков одержал победу, завершив дистанцию со временем 1.45,39 секунды.

В общем зачете трехкратный чемпион мира на этой дистанции набрал 530 очков и на 74 очка опередил Кьелда Нюйса из Голландии. Третье место занял американец Джой Мантиа.

Кубок мира

Мужчины

1500 метров

1. Денис Юсков (Россия) – 530 очков

2. Кьелд Нюйс (Голландия) – 456

3. Джой Мантиа (США) – 405

Юсков занял второе место на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мираНа этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Голландия) состоялись соревнования у мужчин на дистанции 1500 метров. В тройку призеров попал россиянин Денис Юсков.Кулижников и Юсков выступят на этапе Кубка мира в ХеренвенеСтал известен состав сборной России по конькобежному спорту на этап Кубка мира в Херенвене, сообщает «Р-Спорт».Юсков выиграл золото на 1500 метров на этапе Кубка мира в АстанеРоссийский конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Астане.Юсков получил травму, споткнувшись о свои кроссовкиРоссийский конькобежец Денис Юсков объяснил, почему не вышел на старт на дистанции 1000 метров на втором этапе Кубка мира в Нагано.Денис Юсков: На более быстром льду тройка призеров на 1500 м поменяетсяТрехкратный чемпион мира на дистанции 1500 м Денис Юсков оценил свое выступление на первом этапе Кубка мира в Харбине.Юсков завоевал серебро на дистанции 1500 метров на Кубке мира в КитаеРоссийский конькобежец Денис Юсков завоевал серебро на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира, который проходит в китайском Харбине.Денис Юсков: Спинным мозгом чувствовал, что говорят: русский жрет допингДенис Юсков: Спинным мозгом чувствовал, что говорят: русский жрет допингРоссийский конькобежец рассказал «Советскому спорту» о том, как скоро собирается побить мировой рекорд на коронной дистанции.Денис Юсков: Олимпиада в Рио оставила ощущение несправедливостиТрехкратный чемпион мира на дистанции 1500 метров Денис Юсков рассказал о том, как следил за Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, и высказался о ситуации с разрешением некоторым спортсменам принимать запрещенные вещества по медицинским показателям.Денис Юсков: Не могу допустить мысль о том, что кто-то подбросил Кулижникову мельдонийТрехкратный чемпион мира российский конькобежец Денис Юсков прокомментировал ситуацию с положительным допинг-тестом его товарища по команде Павла Кулижникова.Денис Юсков: Нужно было не проиграть Нюйсу и Мантиа, время было неважноРоссийский конькобежец Денис Юсков рассказал, что на дистанции 1500 метров на заключительном этапе Кубка мира в Херенвене ставил цель – не проиграть голландцу Кьелду Нюйсу, чтобы обеспечить себе победу в общем зачете на этой дистанции.Юсков завоевал бронзу в финале Кубка мира на дистанции 1000 метровНа финале Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Голландия) состоялись соревнования на дистанции 1000 метров у мужчин. Третье место занял российский спортсмен Денис Юсков.Алексей Кравцов: Последствия травмы Юскова не угрожают его выступлению в финале Кубка мираПрезидент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов сообщил, что последствия травмы трехкратного чемпиона мира в конькобежном спорте россиянина Дениса Юскова не угрожают его выступлению в финале Кубка мира в Херенвене.Юсков снялся с чемпионата мира по классическому многоборьюТрехкратный чемпион мира по классическому многоборью Денис Юсков снялся с чемпионата мира в Берлине.Юсков снялся с чемпионата мира в классическом многоборьеНакануне Юсков показал лучший результат на дистанции 500 метров и должен был выступить на дистанции 5000 метров.Денис Юсков: На ЧМ в классическом многоборье постараюсь заработать преимущество на 500 и 1500 метровТрехкратный чемпион мира Денис Юсков заявил, что его участие в 10-километровом забеге на чемпионате мира по классическому многоборью будет зависеть от самочувствия.Константин Полтавец: Мы должны стать законодателями мод в конькобежном спортеКонстантин Полтавец: Мы должны стать законодателями мод в конькобежном спортеГлавный тренер сборной России подвел итоги чемпионата мира на отдельных дистанциях, очертил проблемы и наметил следующие цели.Денис Юсков: Золото и серебро – это круто!Российский конькобежец Денис Юсков поделился впечатлениями после сегодняшних соревнований на чемпионате мира. Напомним, что он завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров.Русская тысяча. Как Кулижников и Юсков подарили Коломне праздникРусская тысяча. Как Кулижников и Юсков подарили Коломне праздникВ третий день чемпионата мира Павел Кулижников и Денис Юсков выиграли золото и серебро на дистанции 1000 метров.Кулижников стал чемпионом мира на дистанции 1000 метров, Юсков занял второе местоНа чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Коломне (Россия) состоялись соревнования на дистанции 1000 метров у мужчин. Два первых места заняли российские спортсмены Павел Кулижников и Денис Юсков.Исторически трехкратный. Как Коломна увидела уникальное достижениеИсторически трехкратный. Как Коломна увидела уникальное достижениеДенис Юсков стал первым в истории конькобежцем, выигравшим три раза подряд чемпионат мира на дистанции 1500 метров.