ВчераСегодняЗавтра

СКА благодаря хет-трику Шипачева обыграл «Динамо» и сравнял счет в серии

Сергей Разин
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

СКА в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции обыграл московское «Динамо» со счетом 4:0.

Счет в матче на третьей минуте открыл Вадим Шипачев, реализовавший большинство армейцев. На 31-й минуте Евгений Дадонов вновь реализовал большинство, а через шесть минут Шипачев забросил свою вторую шайбу.

На последней минуте матча Шипачев сделал хет-трик и установил окончательный счет.

Отметим, Шипачев и Гусев набрали по четыре очка в матче - 3+1 и 0+4 соответственно.

Напомним, после этого матча счет в серии стал 2:2. Следующий матч пройдет 15 марта в Москве и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Андрей Зюзин: СКА преподал нам хороший урокТренер «Салавата Юлаева» Андрей Зюзин рассказал, насколько крупное поражение от СКА (1:7) повлияло на команду и готова ли она дать бой ЦСКА.КХЛ. СКА - «Металлург». Начало текстовой трансляции в 17:00 мскСКА примет сегодня магнитогорский «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ.День «боксера» Свитова в Казани: без шансов для канадца. Видеообзор матчей КХЛДень «боксера» Свитова в Казани: без шансов для канадца. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Владимир Тарасенко: Будем готовиться оказать достойное сопротивление на Кубке мираНападающий «Сент-Луиса» и сборной России Владимир Тарасенко поделился ожиданиями от Кубка мира по хоккею.«Динамо» едва не упустило победу над «Амуром»«Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (3:2).КХЛ. «Амур» уступил «Динамо», «Адмирал» проиграл «Локомотиву»Результаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.У Соина после матча против СКА подозрение на перелом ключицыНападающий «Салавата Юлаева» Сергей Соин получил травму в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:7).Первая шайба Дацюка за СКА и хет-трик Ковальчука. Видеообзор матчей КХЛПервая шайба Дацюка за СКА и хет-трик Ковальчука. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Борис Майоров: Ковальчуку надо доказывать, что он не зря занимает место в СКАДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров – о положении форварда Ильи Ковальчука в питерской команде и возможности его возвращения в сборную России.«Это только начало!» Знарок, Дацюк, Ковальчук и Тихонов о разгроме Уфы (видео)«Это только начало!» Знарок, Дацюк, Ковальчук и Тихонов о разгроме Уфы (видео)Фирменный Олег Знарок проявился только раз, Ковальчук отправил бейсболки в PR-отдел, а Дацюк рассказал о роли Плотникова.Никлас Сведберг: Атмосфера в раздевалке после матча против СКА была ужаснойВратарь «Салавата Юлаева» Никлас Сведберг поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:7).Линус Умарк: У СКА выделялось не только звено Дацюка, остальные тоже себя показалиНападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:7).Виктор Тихонов: Все знают, что если Ковальчук играет на своем уровне - он может делать игру самНападающий СКА Виктор Тихонов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (7:1).Николай Прохоркин: Эмоции в матче против «Салавата» зашкаливали, хотелось доказать, показатьНападающий СКА Николай Прохоркин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (7:1).Сергей Плотников: Рад, что удалось забить, наконец-то все это закончилосьНападающий СКА Сергей Плотников в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (7:1).Илья Ковальчук: Хотелось бы посвятить хет-трик своей семьеНападающий СКА Илья Ковальчук поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (7:1).Игорь Захаркин: Почему не поменял Сведберга? Я хотел, чтобы мы лицом по этой батарейке прокатились до концаГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (1:7).Олег Знарок: То, что у СКА не получилось в первом периоде с «Трактором», удалось в игре с «Салаватом»Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (7:1).Сведберг и Трефилов. Колонка Виталия СлавинаСведберг и Трефилов. Колонка Виталия СлавинаСмотрел я, как вратарь «СЮ» убивает интригу в центральном матче дня в Питере, и вспоминал наших паралимпийцев и великого тренера Трефилова.Павел Дацюк: Нужно забыть матч с «Салаватом», погасить эмоции и готовиться к следующей игреКапитан СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (7:1).