Чемпионат мира по хоккею 2016

СКА благодаря хет-трику Шипачева обыграл «Динамо» и сравнял счет в серии

Сергей Разин
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

СКА в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции обыграл московское «Динамо» со счетом 4:0.

Счет в матче на третьей минуте открыл Вадим Шипачев, реализовавший большинство армейцев. На 31-й минуте Евгений Дадонов вновь реализовал большинство, а через шесть минут Шипачев забросил свою вторую шайбу.

На последней минуте матча Шипачев сделал хет-трик и установил окончательный счет.

Отметим, Шипачев и Гусев набрали по четыре очка в матче - 3+1 и 0+4 соответственно.

Напомним, после этого матча счет в серии стал 2:2. Следующий матч пройдет 15 марта в Москве и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Теги:  КХЛ

Микко Коскинен: Мы заслужили выход в финал ЧМ, но в то же время я расстроен за игроков сборной РоссииВратарь СКА и сборной Финляндии Микко Коскинен поделился впечатлениями от победы над сборной России в 1/2 финала чемпионата мира-2016 (3:1).Агент Дацюка: Мы не вели переговоры с клубами КХЛАгент нападающего Павла Дацюка Дэн Милстейн не подтвердил информацию о том, что хоккеист проведет следующий сезон в составе СКА.Вячеслав Фетисов: Если Дацюк останется в России - это станет великой школой для молодых ребятДвукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов поделился мнением о возможном переходе форварда «Детройта» Павла Дацюка в СКА.Дацюк согласовал двухлетний контракт со СКАКапитан сборной России по хоккею Павел Дацюк продолжит карьеру в питерском СКА, сообщает «Спортфакт».Александр Медведев: Знарок в СКА? Давайте дождемся окончания чемпионата мираЧлен совета директоров СКА Александр Медведев высказался о возможной работе главного тренера сборной России Олега Знарка в питерском клубе.Виталий Давыдов: В сборной каждый должен сыграть за себя и за того парняВиталий Давыдов: В сборной каждый должен сыграть за себя и за того парняЛегендарный игрок «Динамо» и сборной СССР вспоминает прошлые победы и предсказывает новые.Защитники Корягин и Синицин перешли из «Динамо» в «Ладу»Защитники Глеб Корягин и Дмитрий Синицын перешли из московского «Динамо» в «Ладу», сообщил генеральный директор бело-голубых Андрей Сафронов.Тихонов и Плотников могут перейти в СКАНападающие «Аризоны» Виктор Тихонов и Сергей Плотников» близки к переходу в СКА, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к армейскому клубу.Микко Коскинен: С партнерами по СКА не общался. Только отправил сообщение Белову после игры с КазахстаномВратарь сборной Финляндии Микко Коскинен после победы над французами (3:1) оценил свое состояние и поделился мнением о выступлении на ЧМ-2016 сборной России.Микко Коскинен: Я благодарен Зубову, очень уважаю егоВратарь СКА и сборной Финляндии Микко Коскинен поделился мнением об информации СМИ, согласно которой Сергей Зубов может покинуть петербургский клуб.Дарюс Каспарайтис: В современном хоккее я бы поубивал полкомандыДарюс Каспарайтис: В современном хоккее я бы поубивал полкомандыОлимпийский чемпион 1992 года приехал на чемпионат мира в Москву и рассказал, в чем проблема нынешнего поколения хоккеистов.Павел Бучневич: Верю, что вытесню кого-нибудь из основы «Рейнджерс»Нападающий СКА Павел Бучневич заявил, что всерьез намерен закрепиться в НХЛ.Павел Бучневич продолжит карьеру в НХЛФорвард Павел Бучневич, у которого 30 апреля истек срок контракта с петербургским СКА, покинул команду.Кутейкин перешел в «Авангард»«Авангард» подписал контракт с защитником Андреем Кутейкиным, сообщает официальный сайт клуба.Руслан Пименов: Командная игра «Динамо» ни в какие ворота не лезетБывший форвард «Динамо» Руслан Пименов прокомментировал итог матча бело-голубых с «Ростовом» в 28-м туре РФПЛ.«Динамо» подписало новый контракт с КокаревымМосковское «Динамо» заключило новый двухлетний контракт с нападающим Денисом Кокаревым, сообщается на официальном сайте бело-голубых.Кокарев остается в «Динамо»Нападающий Денис Кокарев продолжит выступать за московское «Динамо». Клуб договорился с игроком о новом контракте, сообщает «Чемпионат».«Динамо» обменяло Шарыченкова в «Югру»Московское «Динамо» обменяло вратаря Александра Шарыченкова в «Югру» на денежную компенсацию, сообщается на официальном сайте бело-голубых.Сборная России заявит Шестеркина на ЧМ-2016Голкипер СКА Игорь Шестеркин будет заявлен за сборную России для участия в чемпионате мира. Об этом в среду заявил главный тренер команды Олег Знарок.Александр Медведев: Пока неизвестно, будет ли у СКА новый главный тренерЭкс-президент КХЛ, член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал возможную смену главного тренера в питерском СКА.