«Байер» обыграл «Гамбург»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Байера» в матче 26-го тура чемпионата Германии на своем поле обыграли «Гамбург» со счетом 1:0.

Единственный гол оказался на счету полузащитника гостей Олбина Экдаля, который отправил мяч в собственные ворота на 18-й минуте.

Таким образом, «Байер» поднялся на седьмое место, а «Гамбург» остался 12-м

Дортмундская «Боруссия» разгромила в гостях «Гамбург»Футболисты дортмундской «Боруссии» в гостях переиграли «Гамбург» в матче пятого тура чемпионата Германии со счетом 2:0.«Байер» забил четыре безответных мяча «Фрайбургу»В матче четвертого тура чемпионата Германии «Байер» на своем поле разгромил «Фрайбург» со счетом 4:0.«Ганновер» вышел в лидеры бундеслиги, победив «Гамбург»В матче четвертого тура чемпионата Германии «Ганновер» на своем поле обыграл «Гамбург» со счетом 2:0.Кампль сменил «Байер» на «РБ Лейпциг»Полузащитник Кевин Кампль перешел из «Байера» в «РБ Лейпциг». Об этом сообщает официальный сайт клуба из Лейпцига.«Хоффенхайм» ушел от поражения в матче с «Байером»Футболисты «Байера» и «Хоффенхайма» разошлись миром в матче второго тура чемпионата Германии (2:2).