ВчераСегодняЗавтра

«Байер» обыграл «Гамбург»

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Байера» в матче 26-го тура чемпионата Германии на своем поле обыграли «Гамбург» со счетом 1:0.

Единственный гол оказался на счету полузащитника гостей Олбина Экдаля, который отправил мяч в собственные ворота на 18-й минуте.

Таким образом, «Байер» поднялся на седьмое место, а «Гамбург» остался 12-м

Драгович сообщил руководству киевского «Динамо» о желании перейти в «Байер»Защитник киевского «Динамо» и сборной Австрии Александар Драгович близок к уходу из киевского «Динамо». Вероятно, он станет игроком леверкузенского «Байера».«Ювентус» после неудачи по трансферу Санчеса переключился на Чичарито28-летний форвард «Байера» Хавьер Эрнандес, более известный как Чичарито, может продолжить карьеру в чемпионате Италии.Чичарито и защитник «Атлетико» Лукас Эрнандес могут стать одноклубникамиРуководство «Ювентуса» планирует усилить состав команды текущим летом. Об этом сообщает Tuttosport.Руди Феллер: «Боруссия Д» сделала предложение по Бельараби, но мы ответили отказомСпортивный директор ливеркузенского «Байера» Руди Феллер сообщил, что «фармацевты» отказались продавать полузащитника Карима Бельараби в дортмундскую «Боруссию».Бельараби может заменить Мхитаряна в дортмундской «Боруссии»Полузащитник «Байера» Карим Бельараби может сменить клубную прописку текущим летом.Драгович близок к переходу из киевского «Динамо» в «Байер»Защитник сборной Австрии и киевского «Динамо» в ближайшее время может стать игроком «Байера». Игрок уже согласовал контракт с немецким клубом.Экс-тренер «Байера» скончался в возрасте 44 летЭкс-тренер «Байера» Саша Левандовски был найден мертвым в своей квартире в Бохуме, сообщает Bild. Немецкому специалисту было 44 года.Эмир Спахич продлил контракт с «Гамбургом»Новое соглашение 35-летнего игрока сборной Боснии рассчитано на один сезон и заканчивается 30 июня 2017 года.«Байер» объявил о подписании контракта с полузащитником «Хоффенхайма» ФолландомКак сообщает официальный сайт «Байера», полузащитник «Хоффенхайма» Кевин Фолланд продолжит карьеру в ливеркузенской команде.«Гамбург» хочет продлить контракт со Спахичем«Гамбург» собирается продлить контракт с бывшим защитником «Локомотива» Эмиром Спахичем, сообщил главный тренер клуба Бруно Лаббадиа.«Байер» в родных стенах одержал победу над «Гертой»Футболисты «Байера» в рамках 32-го тура чемпионата Германии обыграли на домашней арене «Герту» – 2:1.Брукс не поможет «Герте» в матче с «Байером»Американский защитник «Герты» Джон Энтони Брукс не сыграет в матче 32-го тура чемпионата Германии против «Байера».«Тоттенхэм» и «РБ Лейпциг» интересуются ЛеноГолкипер «Байера» Бернд Лено привлек интерес нескольких клубов. Об этом сообщают немецкие СМИ.Ральф Ферманн: Как мы пропустили три мяча за шесть минут, я не могу понятьГолкипер «Шальке 04» Ральф Ферманн прокомментировал исход матча 31 тура Бундеслиги против «Байера» (2:3).Роджер Шмидт: Увидели два совершенно разных таймаГлавный тренер «Байера» Роджер Шмидт прокомментировал исход матча 31 тура Бундеслиги против «Шальке 04» (3:2).Эрик Шупо-Мотинг: В течение шести минут отдали сопернику игруНападающий «Шальке 04» Эрик Шупо-Мотинг прокомментировал исход матча 31 тура Бундеслиги против «Байера» (2:3).«Байер» в гостях одержал волевую победу над «Шальке»Футболисты «Шальке» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии проиграли «Байеру» из Леверкузена.«Гамбург» дома обыграл «Вердер»Футболисты «Гамбурга» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии обыграли «Вердер».Юрченко подписал новый контракт с «Байером»Полузащитник «Байера» Владлен Юрченко подписал новый контракт с немецким клубом. Об этом сообщает официальный сайт «львов».Кисслинг продлил контракт с «Байером»Нападающий Штефан Кисслинг продлил контракт с леверкузенским «Байером», сообщает официальный сайт клуба.