ВчераСегодняЗавтра

Стив Мозес: Шипачев сделал неплохой подарок себе на день рождения

Максим Шитиков
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

Нападающий СКА Стив Мозес поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» (4:0).

- Главная разница в том, что мы смогли отлично сыграть в обороне. Плюс классно отработало наше большинство, мы использовали свои шансы. Из этого победа и сложилась. В прошлом матче мы сами совершили много ошибок, а в этом заставили ошибаться соперника. Важен был первый гол, в таких ровных матчах очень важно открыть счет.

- Какой была установка на первый период?
- Нужно было как можно меньше позволять противнику и как можно быстрее бежать в атаку.

- Как вы поздравили Вадима Шипачева с днем рождения?
- Поздравили всей командой, но главное - он сам себе сделал неплохой подарок.

- Что, на ваш взгляд, мешает другим тройкам СКА набирать столько же очков, сколько звено Шипачева?
- Плей-офф отличается от регулярного чемпионата, тут важен только командный результат. Только он всех волнует. Первое звено действительно хорошо работает в большинстве, но и остальные пятерки делают то, что нужно, - приводит слова Мозеса корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Отметим, Вадиму Шипачеву 12 марта исполнилось 29 лет.

Напомним, СКА в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции обыграл московское «Динамо» со счетом 4:0. Вадим Шипачев оформил хет-трик, еще одна шайба на счету Евгения Дадонова. Шипачев и Гусев набрали по четыре очка в матче - 3+1 и 0+4 соответственно.

Напомним, после этого матча счет в серии стал 2:2. Следующий матч пройдет 15 марта в Москве и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

Олег Знарок: У меня не будет проблем переключиться с Кубка мира на КХЛГлавный тренер сборной России Олег Знарок заявил, что сразу после возвращения в Санкт-Петербург из Торонто вернется к работе в петербургском СКА.Мисхат Фахрутдинов: У нас не было плана играть против СКА в открытый хоккейГлавный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов поделился мнением об игре своей команды в матче против СКА (1:4).Александр Хохлачев: Сейчас набираю обороты. Надеюсь, буду играть лучшеФорвард СКА Александр Хохлачев поделился мнением о победе над «Амуром» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1).Игорь Шестеркин: Игроки сборной России на Кубке мира смотрелись очень хорошоВратарь СКА Игорь Шестеркин после победы над «Амуром» (4:1) поделился мнением об игре сборной России в полуфинале Кубка мира против канадцев (3:5).Петр Воробьев: С «Амуром» ровно провели три периода, но огорчило, что пропустили в меньшинствеИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев оценил игру армейцев в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Амура» (4:1).СКА дома выиграл у «Амура»В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 4:1.Сергей Широков: Игру с «Югрой» нужно было забытьНападающий СКА Сергей Широков оценил игру армейцев после двух периодов матча с «Амуром».Ян Коларж: Надеюсь, у «Амура» будет шанс забить СКАЗащитник «Амура» Ян Коларж подвел итоги первого периода матча против СКА.Ярно Коскиранта: Возможно, если бы играл Коскинен, Финляндия выступила бы на Кубке мира лучшеНападающий СКА Ярно Коскиранта рассказал о победе над «Югрой» (9:4) и выступлении сборной Финляндии на Кубке мира.Петр Воробьев: Индивидуальные ошибки и расслабленность отдельных игроков помешали СКАИ.о. главного тренера СКА Петр Воробьев поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Андрей Соколов: На льду была одна команда, на СКА было приятно посмотретьИ.о. главного тренера «Югры» Андрей Соколов поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (4:9).Александр Барабанов: Смотрел игру сборной России с финнами. Наши могут еще лучше!Нападающий СКА Александр Барабанов поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (9:4).Сергей Плотников: Надеюсь, сборная России выиграет у канадцев и будет играть в финалеНападающий СКА Сергей Плотников подвел итоги матча против «Югры» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (9:4).СКА дома разгромил «Югру», забросив девять шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 9:4.Святослав Гребенщиков: К матчу с «Югрой» готовился так же, как и на матчи ВХЛНападающий СКА Святослав Гребенщиков поделился впечатлениями от второго периода матча против «Югры».Константин Панов: Начало матча против СКА хоккеисты «Югры» просто провалилиНападающий «Югры» Константин Панов поделился впечатлениями от первого периода матча против СКА.Дмитрий Чернышенко: «Сибирь», СКА, «Торпедо» и «Локомотив» - самые посещаемые команды КХЛПрезидент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко рассказал о посещаемости матчей в чемпионате.Александр Хохлачев: «Югра» доставила СКА много проблемНападающий СКА Александр Хохлачев поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» (4:2).Футбольный арбитр, которого не пустили на матч КХЛ, прокусил полицейскому ногуПредставитель ГУМВД по Свердловской области Нина Пелевина сообщила, что правоохранительные органы задержали футбольного арбитра, который прокусил полицейскому ногу из-за того, что его не пустили на матч регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге.Андрей Разин: «Автомобилист» постоянно меняет сочетания, ищет оптимальный вариантГлавный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:2 Б).