ЦСКА победил «Торпедо» и увеличил преимущество в серии

Антон Липкин
Комментарии

ЦСКА одержал победу над «Торпедо» (5:3) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ в Нижнем Новгороде.

В первом периоде финн Антти Пильстрем открыл счет. На 29-й секунде второго периода форвард «Торпедо» Сергей Костицын реализовал большинство, но после этого ЦСКА забросил три шайбы до перерыва. У армейцев отличились Игорь Ожиганов, Кирилл Петров и Роман Любимов.

В третьем периоде «Торпедо» удалось возродить интригу благодаря двум шайбам Костицына и Александра Фролова.

Впрочем, «Торпедо» не удалось во второй раз в матче догнать ЦСКА, зато Владимир Жарков забил гол в пустые ворота.

Таким образом, ЦСКА одержал третью победу в серии и во вторник может стать первым финалистом плей-офф Западной конференции.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Дмитрий Чернышенко: Рассчитываем на победу сборной России в Олимпийских играхПрезидент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился ожиданиями от старта десятого сезона лиги.СКА – ЦСКА. Коскинен сыграет в воротах, Гавриков – во втором звене, Рундблад остался вне заявкиТренерский штаб СКА определился с составом на матч за Кубок открытия против ЦСКА.Алексей Бадюков: От матча СКА - ЦСКА жду праздника хоккеяДвукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился ожиданиями от встречи между СКА и ЦСКА, открывающей новый сезон КХЛ.КХЛ подтвердила введение пяти послематчевых буллитов вместо трех21 августа 2017 года Совет директоров КХЛ утвердил изменения в Спортивном регламенте, касающиеся выполнения бросков для определения победителя матча. Об этом сообщает официальный сайт лиги.Хомицкий назначен капитаном «Сочи»Защитник Вадим Хомицкий назначен капитаном хоккейного клуба «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте «леопардов».