Алексей Миранчук: Точно не расстроился от того, что не вызвали в сборную

Юлия Яковлева
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук подвел итоги матча 20-го тура с «Уфой» (2:0).

– Сейчас главное – результат. Долго не побеждали, надо было обыгрывать соперника любой ценой.

– Ключевой момент – пенальти?

– Безусловно! Но мы полностью владели преимуществом, искали моменты, чтобы забить гол.

– Но забить долго не получалось.

– «Уфа» хорошо оборонялась.

– Пейчинович сказал, что Хенти лучше Ниасса. Вы что думаете?

– Не буду сравнивать. Хенти молодец, старался, открывался, обыгрывал. Осталось только забить.

– Вы не расстроились, что вас в сборную не вызвали?

– Нет, точно не расстроился. Надеюсь ли поехать на Евро? Стараюсь, все от меня зависит.

Александр Григорян: Не могу сказать, что поражение «Анжи» закономерноГлавный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал гостевое поражение от «Уфы» в четвертьфинале Кубка России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.Шамиль Газизов: «Уфа» каждую игру будет стараться играть на победуГенеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал победу команды над «Анжи» в 1/4 Кубка России (1:0).Сергей Семак: «Уфа» заслуженно обыграла «Анжи»Главный тренер «Уфы» Сергей Семак поделился впечатлениями после матча против «Анжи» в 1/4 финала Кубка России. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.Из «Зенита» – в историю. Семак начинает в «Уфе» с рекордаИз «Зенита» – в историю. Семак начинает в «Уфе» с рекорда«Уфа» в 1/4 финала Кубка России обыграла «Анжи» со счетом 1:0, впервые в своей истории выйдя в полуфинал турнира.«Локомотив» – «Тосно». Станислав Черчесов посетил матчГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил четвертьфинальный матч Кубка России между «Локомотивом» и «Тосно».Виктор Гончаренко: Подписывая контракт с «Уфой», я знал о возможности возвращения в ЦСКАБелорусский специалист Виктор Гончаренко рассказал о том, как он стал главным тренером ЦСКА.«Локомотив» – «Тосно». ОнлайнВ матче 1/4 финала Кубка России по футболу «Локомотив» сыграет с «Тосно».«Уфа» обыграла «Анжи» и вышла в полуфинал Кубка РоссииМатч 1/4 финала Кубка России между «Уфой» и «Анжи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Уфы».«Локомотив» – «Тосно». Милевский и Логашов остались в запасеТренерский штаб «Тосно» определился с составом на матч четвертьфинала Кубка России против «Локомотива».«Локомотив» – «Тосно». Миранчук – в старте, Ари – в запасеТренерский штаб «Локомотива» определился с составом на матч четвертьфинала Кубка России против «Тосно».Джефферсон Фарфан: Слышал много хорошего об РФПЛ от Кураньи, Хурадо и БуссуфаПеруанский вингер Джефферсон Фарфан рассказал о том, что побудило его подписать контракт с московским «Локомотивом».Золото в мечтах. Михаил Борзыкин – о готовности «Спартака»Золото в мечтах. Михаил Борзыкин – о готовности «Спартака»«Советский спорт» оценивает готовность «Спартака» к возобновлению сезона и его шансы в чемпионской гонке.«Локомотив» – «Тосно». Матч посетит скаут «Манчестер Юнайтед»По информации «Матч ТВ», на игре 1/4 финала Кубка России между «Локомотивом» и «Тосно» будет присутствовать скаут «Манчестер Юнайтед».Давид Юрченко: Григорян – очень амбициозный, целеустремленный и настойчивыйГолкипер «Анжи» Давид Юрченко перед матчем ¼ финала Кубка России с «Уфой» рассказал об изменениях, которые произошли в клубе зимой.Маринато Гилерме: Мне понравилось, как Селихов ведет себя в рамке, Александр здорово играет ногамиГолкипер московского «Локомотива» Маринато Гилерме отметил вратаря московского «Спартака» Александра Селихова, а также поделился ожиданиями от Кубка конфедераций, который состоится грядущим летом в России.Футбол вопреки. Почему матчи в начале весны – как кость в горлеФутбол вопреки. Почему матчи в начале весны – как кость в горлеКолонка Артема Локалова о том, почему сезон еще не возобновился, а матчи уже переносят.Сычев будет выступать в составе пляжного «Локомотива»Главный тренер пляжнофутбольного «Локомотива» Илья Леонов рассказал о появлении в команде экс-игрока сборной России по большому футболу Дмитрия Сычева.Матч «Локомотив» – «Краснодар» перенесен на 13 мартаМатч 19-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» перенесен на 13 марта, сообщает официальный сайт железнодорожников.Янбаев отказался продлевать контракт с «Локомотивом»Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев отказался продлевать контракт с железнодорожниками, сообщает Федеральное агентство новостей.Юрий Семин: Миранчук обязательно сыграет против «Тосно»Юрий Семин: Миранчук обязательно сыграет против «Тосно»Накануне четвертьфинального матча Кубка России «Локомотив» - «Тосно» главный тренер железнодорожников ответил на вопросы «Советского спорта»