Южный снялся с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Михаил Южный снялся с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, сообщает официальный твиттер соревнований.

Во втором круге он должен был сразиться с испанцем Роберто Баутиста-Агутом. Его следующим соперником будет победитель матча Фелисьяно Лопес (Испания, 18) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Турнир в Индиан-Уэллсе завершится 20 марта.

Южный проиграл в первом круге теннисного турнира в швейцарском ГштадеНа теннисном турнире в швейцарском Гштаде россиянин Михаил Южный не смог преодолеть барьер первого раунда.Южный не смог выйти во второй круг турнира в УмагеРоссиянин Михаил Южный уступил представителю Аргентины Николасу Киккеру в 1-м круге турнира в Умаге (3:6, 5:7).Анна Дмитриева: Рублев станет суперигроком, если продолжит работатьАнна Дмитриева: Рублев станет суперигроком, если продолжит работатьСпециально для «Советского спорта» итоги игрового дня на Уимблдоне подвела комментатор Анна Дмитриева.Южный уступил канадцу Раоничу во втором круге УимблдонаРоссиянин Михаил Южный не сумел пройти в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, уступив канадцу Милошу Раоничу со счетом 6:3, 6:7 (7:9), 4:6, 5:7.Анна Дмитриева: Кузнецову всегда называют среди возможных победительницАнна Дмитриева: Кузнецову всегда называют среди возможных победительницСпециально для «Советского спорта» комментатор Анна Дмитриева рассказала, что нам ждать от сегодняшнего дня на Уимблдоне.