Слепцова и Подчуфарова вошли в состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске

Артур Гичунцев
Источник:  Союз биатлонистов России (СБР)Комментарии

Стал известен состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт СБР. Напомним, гонки на российском этапе состоятся с 17 по 20 марта.

В составе женской сборной - Светлана Слепцова.

Отметим, что последний раз биатлонистка выступала на мировом первенстве 12 дека 2013 года в женской эстафете, а последний старт в личной гонке Слепцовой датирован 9 марта в спринте на этапе в Сочи.

Полный список наших спортсменов выглядит следующим образом:

Женщины: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова, Анна Щербинина, Виктория Сливко.

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Петр Пащенко, Алексей Слепов, Юрий Шопин.

Тюмень могут лишить чемпионата мира в 2021 годуМеждународный союз биатлонистов (IBU) может лишить Тюмень права на проведение чемпионата мира в 2021 году.Четверо россиян выступят в масс-старте на Кубке мира в АнтерсельвеСегодня в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет гонка с общего старта у мужчин.Следующие решения по российским биатлонистам будут приняты 9 февраля на исполкоме IBUСледующий исполком Международного союза биатлонистов (IBU) состоится 9 февраля 2017 года, на котором будут приняты дальнейшие решения по российским биатлонистам до старта ЧМ-2017, сообщается в пресс-релизе IBU.Дмитрий Губерниев: По 22 биатлонистам из-за нехватки доказательств расследование приостановленоКомментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился подробностями решения IBU по поводу доклада Макларена и упомянутых там российских биатлонистов. Он отметил, что по 22 спортсменам из-за нехватки доказательств расследование было приостановлено.Сливко, Акимова, Глазырина и Подчуфарова выступят в эстафете на этапе в АнтерсельвеСборная России назвала состав на женскую эстафету на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Он был опубликован на официальном сайте СБР.IBU не применил санкции к российским биатлонистам по итогам заседания, все пробы ОИ-2014 в Сочи проверят повторноСегодня в Антерсельве (Италия) состоялось внеочередное заседание IBU совместно с представителями спортсменов и команд. На нем обсуждались данные доклада Макларена, и было принято решение, что российские спортсмены пока наказаны не будут.Максим Цветков: Все привыкли, что эстафету завершает Шипулин, но теперь у нас есть другой АнтонРоссийский биатлонист Максим Цветков поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место.Евгений Гараничев: Не понимал, почему допускаю ошибкиРоссийский биатлонист Евгений Гараничев поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место.Гросс, зачем эстафету развалили? Колонка Юрия ЦыбаневаГросс, зачем эстафету развалили? Колонка Юрия ЦыбаневаЮрий Цыбанев – о том, почему в Антхольце российской эстафете нужен был Шипулин и не нужен Гараничев.Дмитрий Малышко: Сегодня я доволен результатом командыРоссийский биатлонист Дмитрий Малышко поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место.Антон Бабиков: Чувствовал, что буду чуть сильнее на финишеРоссийский биатлонист Антон Бабиков поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место, а Антон выступал на последнем этапе.Россия заняла третье место в мужской эстафете в Антерсельеве, победила ГерманияНа этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве (Италия) состоялась мужская эстафета. Победу одержала сборная Германии, а сборная России заняла третье место.Дальмайер лидирует в общем зачете Кубка мира после шестого этапа, Акимова - 10-яНемецкая биатлонистка Лаура Дальмайер занимает первое место в общем зачете Кубка мира после шестого этапа в Антерсельве.Татьяна Акимова: Мне надо еще очень много работать со стойкойРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что она заняла 16-е место.Хорхлер победила в масс-старте в Антерсельве, Акимова – 16-яНемецкая биатлонистка Надин Хорхлер выиграла масс-старт на шестом этапе Кубка мира в Антерсельве.«Наших даже на награждении поздравляют с неохотой, сквозь зубы»«Наших даже на награждении поздравляют с неохотой, сквозь зубы»Олимпийский чемпион Сергей Тарасов – о 6-м этапе Кубка мира и обстановке в биатлонном пелотоне.Тренер Гараничева: Евгений прибавляет и прибавляет и в функциональном плане выглядит все лучшеТренер российского биатлониста Евгения Гараничева Максим Кугаевский прокомментировал выступление своего подопечного на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что Евгений занял 12-е местоМаксим Цветков: Промах допустил из-за того, что стало сводить ногиРоссийский биатлонист Максим Цветков поделился впечатлениями после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что он занял седьмое место.Цветков, Гараничев, Малышко и Бабиков примут участие в эстафете в составе сборной РоссииЗавтра в Антерсельве (Италия) состоится мужская эстафета в рамках этапа Кубка мира по биатлону. Свой состав назвала сборная России.Гений места. Как Шипулин победил ФуркадаГений места. Как Шипулин победил ФуркадаНа своем любимом биатлонном стадионе – в итальянской Антерсельве – Антон Шипулин одержал победу в своей «любимой» гонке, в индивидуалке.