Квитова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Чешская теннисистка Петра Квитова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках третьего круга чешка в трех сетах обыграла шведку Юханну Ларссон со счетом 6:3, 4:6, 7:5. Игра длилась 2,5 часа.

В следующем матче Квитова сыграет против американки Николь Гиббс.

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 6,1 миллиона долларов.

Квитова стала победительницей турнира в Бирмингеме, обыграв БартиЧешская теннисистка Петра Квитова обыграла австралийку Эшли Барти в финале турнира в Бирмингеме.Квитова вышла в финал турнира в БирмингемеЧешская теннисистка Люси Шафаржова не смогла доиграть полуфинальный матч со своей соотечественницей Петрой Квитовой на турнире в Бирмингеме.Петра Квитова покидает «Ролан Гаррос» после поражения от Маттек-СэндсДвукратная чемпионка Уимблдона чешская теннисистка Петра Квитова не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции-2017.Квитова выиграла первый матч после ножевого ранения16-я ракетка мира Петра Квитова одержала победу над Джулией Боузрап из США в матче первого круга «Ролан Гаррос».Шарапова опустилась на пять мест в рейтинге WTAПятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова опустила на пять позиций в обновленном рейтинге WTA. Теперь Шарапова занимает 178-е место.Квитова восстановилась после ножевого ранения и сыграет на УимблдонеМенеджер Кэти Спеллмэн сообщила, что ее клиент - чешская теннисистка Петра Квитова, восстановившаяся после ножевого ранения, готова принять участие в Уимблдонском турнире.Шарапова занимает 262-е место в рейтинге WTAШарапова занимает 262-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова расположилась на 262-м месте в обновленном рейтинге WTA.Уильямс снова стала первой ракеткой мира, Веснина поднялась на 14-е местоАмериканская теннисистка Винус Уильямс снова возглавила рейтинг WTA, опередив Анжелик Кербер из Германии.Представитель Квитовой: Восстановление Петры после нападения проходит без осложненийКарел Тейкал, представитель чешской теннисистки Петры Квитовой, рассказал о состоянии спортсменки, которая в декабре подверглась вооруженному нападению.День в истории. Петре Квитовой исполнилось 27 летСегодня отмечает день рождения известная чешская теннисистка Петра Квитова. Ей исполнилось 27 лет.Квитова не сможет играть шесть месяцев после стычки с грабителемДвукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова не сможет играть около шести месяцев после операции на левой руке.Операция Квитовой, гол Малкина и неудача «Боруссии». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.Квитова перенесла операцию после ножевого ранения и не сможет нагружать руку три месяцаЧешская теннисистка Петра Квитова успешно перенесла операцию после вооруженного нападения, которое завершилось для нее ножевым ранением в руку. В ближайшие три месяца она не сможет нагружать руку, на которой было проведено хирургическое вмешательство.Петра Квитова: Я в шоке, но понимаю, что мне еще повезло. Могла не остаться в живыхЧешская теннисистка Петра Квитова рассказала о своей стычке с грабителем, который проник сегодня в ее дом.На двукратную чемпионку Уимблдона Петру Квитову совершено нападениеСегодня утром неизвестный напал на чешскую теннисистку Петру Квитову в ее собственном доме.Гарсия обыграла Квитову и сравняла счет в финальном матче Кубка Федерации между Францией и ЧехиейВторая игра финального матча Кубка Федерации между француженкой Каролин Гарсией и чешкой Петрой Квитовой завершился победой французской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (6), 6:3 в пользу Гарсии.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Никулеску победила Квитову и завоевала третий титул в карьере51-я ракетка мира Моника Никулеску стала победительницей турнира WTA BGL BNP Paribas Luxembourg Open.Чемпионская гонка WTA. Радванска поднялась на третье место, Кузнецова покинула Топ-10Победительница турнира в Пекине Агнешка Радванска переместилась на третье место в чемпионской гонке WTA.Кузнецова вошла в Топ-10 Чемпионской гонки WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, поднялась на десятое место в Чемпионской гонке WTA.