Квитова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Чешская теннисистка Петра Квитова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках третьего круга чешка в трех сетах обыграла шведку Юханну Ларссон со счетом 6:3, 4:6, 7:5. Игра длилась 2,5 часа.

В следующем матче Квитова сыграет против американки Николь Гиббс.

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 6,1 миллиона долларов.

Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге WTAПобедительница турнира WTA Rogers Cup в Торонто Элина Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге по итогам 52 недель.Макарова поднялась на 42-е место в рейтинге WTAПобедительница турнира WTA Citi Open в Вашингтоне Екатерина Макарова поднялась на 16 позиций в рейтинге WTA и теперь занимает 42-е место.Веснина поднялась на 17-е место в рейтинге WTAВ обновленном рейтинге WTA в первой двадцатке произошли незначительные изменения.Квитова стала победительницей турнира в Бирмингеме, обыграв БартиЧешская теннисистка Петра Квитова обыграла австралийку Эшли Барти в финале турнира в Бирмингеме.Квитова вышла в финал турнира в БирмингемеЧешская теннисистка Люси Шафаржова не смогла доиграть полуфинальный матч со своей соотечественницей Петрой Квитовой на турнире в Бирмингеме.