ВчераСегодняЗавтра

Квитова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Чешская теннисистка Петра Квитова пробилась в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках третьего круга чешка в трех сетах обыграла шведку Юханну Ларссон со счетом 6:3, 4:6, 7:5. Игра длилась 2,5 часа.

В следующем матче Квитова сыграет против американки Николь Гиббс.

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 6,1 миллиона долларов.

Квитова обыграла Кырстю и вышла во второй раунд УимблдонаМатч первого раунда Уимблдона между чешкой Петрой Квитовой и румынкой Сораной Кырстей завершился победой чешской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:0, 6:4 в пользу Квитовой.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Веснина проиграла Квитовой во втором круге турнира в МадридеРоссиянка Елена Веснина проиграла во втором круге теннисного турнира в Мадриде.Кербер стала первой финалисткой турнира в ШтутгартеТретья ракетка мира немка Ангелик Кербер пробилась в финал грунтового турнира WTA, который проходит в Штутгарте.Рейтинг WTA. Радванска опередила Кербер, Веснина поднялась на 34 позицииРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась с 85-го на 51-е место в рейтинге WTA после выхода в финал турнира в Чарльстоне.Макарова обыграла Квитову на турнире в МайамиРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в третьем раунде турнира в Майами (США) обыграла чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 6:4.Петра Квитова: История с Шараповой показывает, что система антидопинга работаетДвукратная чемпионка «Уимблдона» чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала положительную допинг-пробу Марии Шараповой.Петра Квитова завершила выступление на соревнованиях в ДубаеЧешская теннисистка Петра Квитова не смогла преодолеть барьер второго раунда турнира в Дубае (ОАЭ), уступив в трёх сетах американке Мэдисон БренглКвитова рассталась с тренером после неудачи на Australian OpenСедьмая ракетка мира Петра Квитова приняла решение расстаться со своим постоянным тренером Давидом Котызой.«Поражение Кузнецовой не удивило». Итоги дня от Анны Чакветадзе«Поражение Кузнецовой не удивило». Итоги дня от Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – о поражении Светланы Кузнецовой, победах молодых россиянок и вылетах фаворитов.Гаврилова обыграла Квитову и вышла в третий круг Australian OpenРоссиянка Дарья Гаврилова, выступающая с 2014 года за Австралию, вышла в третий круг Australian Open.Квитова первой вышла во второй круг Australian OpenШестая ракетка мира Петра Квитова победила Люксику Кумхум из Таиланда в первом круге одиночного разряда Australian Open.Радванска и Квитова снялись с турнира в СиднееДве теннисистки из первой десятки мирового рейтинга отказались от борьбы на турнире в австралийском Сиднее.Пражская осень. Сборная России проиграла в финале Кубка ФедерацииПражская осень. Сборная России проиграла в финале Кубка ФедерацииДве победы Марии Шараповой не спасли сборную России в финале Кубка Федерации – наша команда опять уступила Чехии.Мария Шарапова: Начало матча с Квитовой было очень тяжелымРоссийская теннисистка Мария Шарапова поделилась впечатлениями после матча против Петры Квитовой в рамках финала Кубка Федерации Чехия – Россия. Напомним, Шарапова победила в трех сетах – 3:6, 6:4, 6:2.Шарапова вывела сборную России вперед в финале Кубка ФедерацииШарапова вывела сборную России вперед в финале Кубка ФедерацииРоссийская теннисистка Мария Шарапова в третьем матче финала Кубка Федерации обыграла чешку Петру Квитову со счетом 3:6, 6:4, 6:2.Шамиль Тарпищев: Если Шарапова проиграет Квитовой, то наши шансы на победу сильно снизятсяПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что если Мария Шарапова проиграет Петре Квитовой в финале Кубка Федерации, то шансы сборной России на итоговую победу сильно снизятся.«Отдам сборной все, что у меня осталось!». Как Шарапова сравняла счет в финале«Отдам сборной все, что у меня осталось!». Как Шарапова сравняла счет в финалеМария Шарапова принесла сборной России первое очко в финале Кубка Федерации против Чехии, обыграв Каролину Плискову и сделав счет 1:1.