Чемпионат мира по хоккею 2016

Джокович пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Сербский теннисист Новак Джокович пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках второго круга серб переиграл в трех сетах представителя Штатов Бьорна Франтаджело со счетом 2:6, 6:1, 6:2.

Индиан-Уэллс (США)

Турнир ATP

Одиночный разряд

Второй круг

Новак Джокович (Сербия) – Бьорн Фратанджело (США) – 2:6, 6:1, 6:2.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 6,1 миллиона долларов.

Джокович уверенно обыграл Лу в первом раунде «Ролан Гаррос»Матч первого раунда «Ролан Гаррос» между сербом Новаком Джоковичем и представителем Тайваня Йен-Хсун Лу завершился победой сербского теннисиста в трех сетах. Итоговый счет матча – 6:4, 6:1, 6:1 в пользу Джоковича.Сегодня исполняется 29 лет Новаку ДжоковичуСегодня свой 29-й день рождения отмечает первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович.Донской сыграет с Феррером, Южный – с Додигом в первом круге Roland GarrosВ Париже прошла жеребьевка основной сетки мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Шамиль Тарпищев: Дело Шараповой по мельдонию будет рассмотрено не ранее июняШамиль Тарпищев: Дело Шараповой по мельдонию будет рассмотрено не ранее июняЧлен МОК Шамиль Тарпищев в интервью Sovsport.ru опроверг информацию о том, что слушание по делу Шараповой состоится 18 мая в Лондоне.Маррей вернулся на второе место в рейтинге ATP , Габашвили потерял 20 позицийНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Маррэй обыграл Джоковича в финале турнира в РимеФинальный матч турнира АТР в Риме между сербом Новаком Джоковичем британцем Энди Маррэем завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 6:3 в пользу Маррэя.Джокович стал соперником Маррея по финалу турнира в РимеСербcкий теннисист Новак Джокович вышел в финал представительного турнира серии «Мастерс» в Риме.Джокович обыграл Надаля и вышел в полуфинал турнира в РимеПервая ракетка мира Новак Джокович нанес поражение Рафаэлю Надалю в матче 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в столице Италии.Джокович вышел в третий круг турнира в РимеСербский теннисист Новак Джокович вышел в третий круг представительного теннисного турнира в итальянском Риме.Энди Маррей опустился на третье место в рейтинге ATPБританец Энди Маррей опустился со второго на третье место в рейтинге ATP, сообщает официальной сайт организации.Джокович обыграл Маррэя и стал победителем турнира в МадридеФинальный матч турнира ATP в Мадриде между сербом Новаком Джоковичем и британцем Энди Маррэем завершился в пользу сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 3:6, 6:3.Джокович стал соперником Маррея по финалу турнира в МадридеСерб Новак Джокович вышел в финал представительного турнира серии «Мастерс» в Мадриде.Джокович вышел в полуфинал турнира в МадридеСербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал представительного турнира серии «Мастерс» в испанском Мадриде.Джокович пробился в третий круг турнира в МадридеСербский теннисист Новак Джокович пробился в третий круг турнира серии «Мастерс-1000», который проходит в Мадриде (Испания).Рафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPРафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPЮжный поднялся на 74-е место в рейтинге ATPРоссиянин Михаил Южный переместился с 77-й на 74-ю строчку в рейтинге АТР, опубликованном на официальном сайте организации.Джокович не смог пробиться в третий круг турнира в Монте-КарлоСербский теннисист Новак Джокович не смог пробиться в третий круг турнира в Монте-Карло.Джокович открыл ресторан здорового питания в МонакоПервая ракетка мира Новак Джокович и его жена Елена в Монте-Карло открыли ресторан здорового питания под названием Eqvita.Новак Джокович: Победа на Олимпиаде – самая сильная мотивация на данном этапе моей карьерыПервая ракетка мира Новак Джокович рассчитывает победить на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.Джокович – победитель турнира серии «Мастерс-1000» в МайамиСербский теннисист Новак Джокович обыграл в финале серии «Мастерс-1000» в Майами представителя Японии Кея Нисикори со счетом 6:3, 6:3.