Джокович пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Сербский теннисист Новак Джокович пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках второго круга серб переиграл в трех сетах представителя Штатов Бьорна Франтаджело со счетом 2:6, 6:1, 6:2.

Индиан-Уэллс (США)

Турнир ATP

Одиночный разряд

Второй круг

Новак Джокович (Сербия) – Бьорн Фратанджело (США) – 2:6, 6:1, 6:2.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 6,1 миллиона долларов.

Джокович вышел в третий круг турнира в Индиан-УэллсеСерб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе.Новак Джокович: Возможно, мне стоило сделать большую паузу в карьере после победы на «Ролан Гаррос»Победитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович заявил о том, что его мотивация в ATP-туре по-прежнему высока.Джокович проиграл в четвертьфинале турнира в АкапулькоВторая ракетка мира серб Новак Джокович не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира в Акапулько.Джокович обыграл Дель Потро и вышел в четвертьфинал турнира в АкапулькоДжокович обыграл Дель Потро и вышел в четвертьфинал турнира в АкапулькоСерб Новак Джокович одержал победу над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в матче 1/8 финала турнира в Акапулько.Хачанов опустился на 50-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Новак Джокович: Надеюсь, Шарапова станет номером один в мире, она этого достойнаСербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от возвращения россиянки Марии Шараповой на корт.Не наш Ниш. Как россияне проиграли сербам в Кубке ДэвисаНе наш Ниш. Как россияне проиграли сербам в Кубке ДэвисаСборная России на выезде в Нише уступила Сербии в первом круге Кубка Дэвиса и теперь будет играть за право остаться в Мировой группе.Владимир Камельзон: Победа сербов над сборной России в матче Кубка Дэвиса вполне закономернаЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал поражение сборной России от сербов в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса.Новак Джокович: Медведева ждет большой успех в ATP-туре, если он продолжит упорно трудитьсяПобедитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович высоко оценил перспективы россиянина Даниила Медведева.Медведев из-за травмы отказался продолжать поединок с Джоковичем в Кубке ДэвисаРоссийский теннисист Даниил Медведев в четвертом сете отказался от продолжения поединка против серба Новака Джоковича в матче Кубка Дэвиса.ЦСКА снова уступил «Фенеру», Камерун – в финале, а Медведев готов к сдаче экзамена Джоковичу. Новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра пятницы.Андрей Кузнецов: Australian Open показал, что Джоковича тоже можно обыгрыватьРоссийский теннисист Андрей Кузнецов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка Дэвиса с сербами.Шамиль Тарпищев: Медведев может доставить немало неприятностей ДжоковичуПрезидент Федерации тенниса России и капитан сборной страны Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка Дэвиса с сербами.Новак Джокович: Молодых российских теннисистов нельзя недооцениватьПобедитель 12 турниров «Большого шлема» Новак Джокович поделился ожиданиями от встречи со сборной России в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса.Федерер вошел в топ-10 рейтинга ATPШвейцарец Роджер Федерер, одержавший победу на Открытом чемпионате Австралии, вернулся в первую десятку рейтинга ATP.Джокович вошел в состав сборной Сербии на матч с РоссиейСборная Сербии объявила состав на матч 1/8 финала Кубка Дэвиса с командой России.Медведев и Хачанов сыграют с Джоковичем в Кубке ДэвисаПрезидент Федерации тенниса России и капитан мужской сборной Шамиль Тарпищев огласил состав национальной команды на матч первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Сербии.Джокович сыграет против России в матче 1/8 финала Кубка ДэвисаПобедитель 12 турниров «Большого шлема» в одиночном разряде серб Новак Джокович примет участие в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса-2017 со сборной России.Денис Истомин: После победы над Джоковичем не хотелось проигрывать в трех сетах117-я ракетка мира Денис Истомин прокомментировал победу над Пабло Каррено-Бустой из Испании (6:4, 4:6, 6:4, 4:6, 6:2) в матче третьего круга турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Андрей Чесноков: Без Джоковича шансы Маррея на Australian Open резко возрастаютЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Дениса Истомина из Узбекистана над второй ракеткой мира Новаком Джоковичем.