ВчераСегодняЗавтра

Джокович пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Сербский теннисист Новак Джокович пробился в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках второго круга серб переиграл в трех сетах представителя Штатов Бьорна Франтаджело со счетом 2:6, 6:1, 6:2.

Индиан-Уэллс (США)

Турнир ATP

Одиночный разряд

Второй круг

Новак Джокович (Сербия) – Бьорн Фратанджело (США) – 2:6, 6:1, 6:2.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет более 6,1 миллиона долларов.

Джокович избран президентом Совета игроков ATPПервая ракетка мира серб Новак Джокович получил новую должность.Макарова в первом круге Открытого чемпионата США сыграет с Сереной УильямсРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в первом круге последнего в сезоне турнира Большого шлема Открытого чемпионата США проведет встречу американской спортсменкой Сереной Уильямс. Об этом стало известно по итогам жеребьевки.Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке ATPРоссиянин Михаил Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Пока вы спали: Ефимова вышла в финал, Джокович проиграл, а Фелпс стал 19-кратнымПока вы спали: Ефимова вышла в финал, Джокович проиграл, а Фелпс стал 19-кратнымОтмечаем самые яркие и запоминающиеся ночные события Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.Дель Потро обыграл Джоковича на Олимпиаде в Рио-де-ЖанейроПервая ракетка мира Новак Джокович уступил аргентинцу Хуану-Мартину Дель Потро в первом круге олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Новак Джокович: Конечно, я расстроен, что Шарапова не сыграет на ОлимпиадеПервая ракетка мира серб Новак Джокович признался, что огорчен тем, что россиянка Мария Шарапова не выступит на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Кравчук впервые в карьере поднялся в первую сотню рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Джокович обыграл Нисикори в финале турнира в ТоронтоСербский теннисист Новак Джокович взял верх над японцем Кеи Нисикори в финальном матче турнира серии «Мастерс» в Торонто.Новак Джокович вышел на третье место по числу побед за карьеруВ полуфинале теннисного турнира в Торонто Новак Джокович, посеянный под первым номером, без особых проблем переиграл Гаэля Монфиса со счетом 6:3, 6:2.Джокович вышел в полуфинал турнира в ТоронтоСербский теннисист Новак Джокович, являющийся первой ракеткой мира, вышел в 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в канадском Торонто, призовой фонд которого составляет более 4 миллионов долларов.Джокович обыграл Штепанека и вышел в четвертьфинал турнира в ТоронтоМатч 1/8 финала турнира АТР в Торонто между сербом Новаком Джоковичем и чехом Радеком Штепанеком завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:4 в пользу Джоковича.Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATPРоссиянин Карен Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATP, новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации.Кузнецов опустился на 42-ю строчку в рейтинге ATPРоссиянин Андрей Кузнецов опустился на 42-ю строчку в новом рейтинге ATP.Энди Маррэй: Хотел бы стать первой ракеткой мира, но обойти Новака будет нелегкоЧемпион Уимблдона-2016 Энди Маррэй хотел бы возглавить мировой рейтинг в ближайшие месяцы.Чемпионская гонка ATP. Раонич переместился на третье местоФиналист Уимблдона Милош Раонич поднялся на третье место в чемпионской гонке ATP.Рейтинг ATP. Бердых поднялся на восьмое место, Тсонга вернулся в топ-10Полуфиналист Уимблдона Томаш Бердых поднялся в новом рейтинге ATP на восьмое место. 30-летний чешский теннисист опередил Доминика Тима из Австрии. Еще одним изменением в первой десятке стало возвращение в нее Жо-Уилфрида Тсонга, который дошел в Лондоне до четвертьфинала.Маррей квалифицировался на итоговый турнир АТРБританский теннисист Энди Маррей квалифицировался на итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов, который в ноябре пройдет в Лондоне, сообщает официальный сайт соревнований.Борис Собкин: Джокович мог проиграть из-за усталости от победЗаслуженный тренер России Борис Собкин считает, что первый номер мирового теннисного рейтинга серб Новак Джокович мог потерпеть поражение в третьем круге Уимблдона из-за того, что чувствует себя не лучшим образом и устал выигрывать.Владимир Камельзон: Джокович на Уимблдоне выглядел вялымТренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон считает, что сербский теннисист Новак Джокович оказался не готов к игре на Уимблдонском турнире, а поэтому он не показал своих истинных возможностей.Новак Джокович: Я был не совсем здоровСербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями после поединка с американцем Сэмом Куэрри в третьем раунде Уимблдона. Напомним, что Куэрри победил со счетом 7:6 (6), 6:1, 3:6, 7:6 (5).