Серена Уильямс обыграла Путинцеву и пробилась в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Американская теннисистка Серена Уильямс пробилась в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках 1/16 финала американка в двух сетах обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву со счетом 7:6 (7:2), 6:0. Поединок продолжался один час 15 минут.

В следующем раунде соперницей Уильямс станет украинка Екатерина Бондаренко.

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 6,1 миллиона долларов.

«Литература – для баланса». Немка, которую вдохновляют Достоевский и Толстой«Литература – для баланса». Немка, которую вдохновляют Достоевский и ТолстойАндреа Петкович зажигает на корте, сравнивает себя с белым вином, а еще очень много читает – в том числе русских авторов.«Со мной занимался тренер Серены». Главное открытие нового сезона из России«Со мной занимался тренер Серены». Главное открытие нового сезона из РоссииОчень скромная 19-летняя Наталья Вихлянцева – о первом полуфинале турнира WTA Premier, первом Australian Open и первом вызове в сборную.Винус Уильямс: Сыграть в Петербурге вместе с Сереной – отличная идея!Винус Уильямс: Сыграть в Петербурге вместе с Сереной – отличная идея!Финалистка Australian Open Винус Уильямс на первой пресс-конференции излучала оптимизм и пожелала Петербургу принять Итоговый турнир года.Серена Уильямс вернулась на первое место в рейтинге WTAАмериканка Серена Уильямс вернулась на первое место в рейтинге WTA.Серена Уильямс: Мельбурн – лучшее место, чтобы опередить Граф по победам на турнирах «Большого шлема»Американская теннисистка Серена Уильямс, после победы на Australian Open вернувшаяся на первое место в рейтинге WTA, высказалась о том, что опередила Штеффи Граф по числу побед на турнирах «Большого шлема».Войти в историю. Серена Уильямс выиграла свой 23-й турнир «Большого шлема»Войти в историю. Серена Уильямс выиграла свой 23-й турнир «Большого шлема»Сестринский финал Australian Open завершился победой Уильямс-младшей – Серена взяла верх над Венус со счетом 6:4, 6:4.Серена Уильямс: Без Винус я бы ничего не добилась, она вдохновляет меня быть лучшей теннисисткойАмериканская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу на Открытом чемпионата Австралии.Серена Уильямс вернет себе звание первой ракетки мираАмериканка Серена Уильямс возглавит рейтинг-лист WTA на следующей неделе.Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Australian Open35-летняя американка Серена Уильямс стала победительницей Australian Open-2007 в женском одиночном разряде.Сестринские войны. Как Венус и Серена Уильямс играли в финалах ТБШСестринские войны. Как Венус и Серена Уильямс играли в финалах ТБШВ преддверии решающего поединка Australian Open «Советский спорт» вспомнил все титульные матчи двух американок между собой.Сестра, действуй! Семейный финал Australian Open в 10 карточкахСестра, действуй! Семейный финал Australian Open в 10 карточках«Совесткий спорт» представляет женский финал Открытого чемпионата Австралии в виде цифр и картинокСерена Уильямс сыграет с Винус в финале Australian OpenСерена Уильямс сыграет с Винус в финале Australian OpenАмериканка Серена Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Видео дня: Реакция Винус Уильямс на выход в финал Australian OpenАмериканская теннисистка Винус Уильямс очень эмоционально отреагировала на выход в финал Открытого чемпионата Австралии.Серена Уильямс: Предыдущая встреча с Лючич-Барони? Помню, это было на центральном корте Уимблдона в 1998 годуСерена Уильямс: Предыдущая встреча с Лючич-Барони? Помню, это было на центральном корте Уимблдона в 1998 годуВторая ракетка мира Серена Уильямс вспомнила предыдущую встречу со своей соперницей по полуфиналу Australian Open Мирьяной Лючич-Барони, которая состоялась в полуфинале Уимблдона-1998.Серена Уильямс и Мирьяна Лючич-Барони сыграют друг с другом впервые с 1998 годаВ полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису сразятся 35-летняя американка Серена Уильямс и 34-летняя хорватка Мирьяна Лючич-Барони.Серена Уильямс обыграла Конту и вышла в полуфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Конту и вышла в полуфинал Australian OpenМатч 1/4 финала Australian Open в женском одиночном разряде между американкой Сереной Уильямс и британкой Джоанной Контой завершился победой американской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 6:3 в пользу Уильямс.Макарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenМакарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenПоражение Макаровой, вылет Истомина и необычное признание Серены Уильямс о своем возрасте – в обзоре очередного дня турнира.Серена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Серена Уильямс обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 7:5, 6:4.Серена Уильямс вышла в четвертый круг Australian OpenАмериканка Серена Уильямс пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.«Уильямс включает эффект гориллы». Итоги дня Australian Open«Уильямс включает эффект гориллы». Итоги дня Australian OpenПобеды Весниной и Макаровой, вылет Радванской и необычный комментарий игры Венус Уильямс на канале ESPN – в обзоре очередного дня.