ВчераСегодняЗавтра

Чемпионат мира по хоккею 2016

Серена Уильямс обыграла Путинцеву и пробилась в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Сергей Ващенко
Комментарии

Американская теннисистка Серена Уильямс пробилась в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США).

В рамках 1/16 финала американка в двух сетах обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву со счетом 7:6 (7:2), 6:0. Поединок продолжался один час 15 минут.

В следующем раунде соперницей Уильямс станет украинка Екатерина Бондаренко.

Отметим, что призовой фонд турнира превышает 6,1 миллиона долларов.

Серена Уильямс обыграла Рыбарикову и вышла во второй раунд «Ролан Гаррос»Матч первого раунда «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между американкой Сереной Уильямс и словачкой Магдаленой Рыбариковой завершился победой американской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 6:0 в пользу Уильямс.Шарапова переместилась на 23-е место в рейтинге WTAСегодня на официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Серена Уильямс выиграла турнир в РимеПервая ракетка мира американка Серена Уильямс, обыграв в финале в двух сетах соотечественницу Мэдисон Кис, стала победительницей турнира в Риме.Киз и Серена Уильямс вышли в финал турнира в РимеНа турнире WTA в Риме (Италия) завершились полуфинальные матчи. В финал вышли американки Мэдисон Киз и Серена Уильямс.Серена Уильямс разгромила Светлану Кузнецову на турнире в Риме и вышла в полуфиналРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла пробиться в полуфинал грунтового турнира WTA, который проходит в Риме.Серена Уильямс стала соперницей Кузнецовой по четвертьфиналу турнира в РимеПервая ракетка мира американка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал турнира в Риме.Кузнецова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал турнира в РимеСоперницей россиянки по четвертьфиналу может стать американка Серена Уильямс.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Кузнецова поднялась на 12-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Уильямс-младшая снялась с турнира в Мадриде из-за простудыПервая ракетка мира Серена Уильямс снялась с турнира серии Premier в Мадриде Mutua Madrid Open c призовым фондом 4 771 360 долларов.В первой двадцатке нового рейтинга WTA сразу три россиянкиНемецкая теннисистка Анжелик Кербер продолжает лидировать в чемпионской гонке WTA.Шарапова сохранила девятую строчку в рейтинге WTAШарапова сохранила девятую строчку в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали новый рейтинг.Шарапова вошла в список самых стильных спортсменов мираРоссийская теннисистка Мария Шарапова вошла в список 50 самых стильных спортсменов мира по версии Sports Illustrated.Дарья Касаткина: Девочки больше бьют по мячу, а мальчики играют интеллектуальноДарья Касаткина: Девочки больше бьют по мячу, а мальчики играют интеллектуальноСамая прогрессирующая теннисистка России – о победах и поражениях, отдыхе на диване и вне его, игре в футбол и любимой «Барселоне».Кербер возглавила Чемпионскую гонку WTA, Касаткина – 15-я, Веснина – 18-яНемецкая теннисистка Анжелик Кербер вышла на первое место чемпионской гонки WTA, опередив Викторию Азаренко из Белоруссии.Рейтинг WTA. Радванска опередила Кербер, Веснина поднялась на 34 позицииРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась с 85-го на 51-е место в рейтинге WTA после выхода в финал турнира в Чарльстоне.Азаренко признана лучшей теннисисткой марта по версии WTA, Кузнецова заняла второе местоБелорусская теннисистка Виктория Азаренко признана лучшей теннисисткой марта по версии WTA, сообщает официальный сайт WTA.