Владислав Усачев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Форвард «Флориды» Яромир Ягр в Нью-Йорке сыграл в баскетбол с местными детьми, которые встретили его у выхода из отеля.

«Было весело перед ужином. Мне понравилось провести время с ребятами из Нью-Йорка», - написал хоккеист в социальной сети.

Напомним, что на днях Ягру исполнилось 44 года. Недавно он сравнялся по очкам с Горди Хоу, который занимает третье место в списке бомбардиров в истории НХЛ (1850 очков). Впереди только Марк Мессье (1887 очков) и Уэйн Гретцки (2857 очков).

«Верим, ты заразишься СПИДом!» Атака на Коннора Макдэвида. Пять гвоздей (видео)«Верим, ты заразишься СПИДом!» Атака на Коннора Макдэвида. Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Филадельфия» одержала шестую победу подряд, Проворов сделал голевой пасХоккеисты «Филадельфии» на своем льду переиграли «Флориду» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Бостон» без Худобина одолел «Флориду»Хоккеисты «Бостона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Флориду».«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Проворов делает дубль, а защитник мог потерять глаз». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Оттава» дома обыграла «Флориду»Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Флориде».Ягр вышел на четвертое место по количеству сыгранных матчей в НХЛДля форварда «Флориды» Яромира Ягра матч против «Детройта» стал 1653-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Анисимов получил травму и не сумел доиграть матч с «Флоридой»Форвард «Чикаго» Артем Анисимов в конце игры с «Флоридой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ получил травму.Реализованный буллит Панарина помог «Чикаго» обыграть «Флориду»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» дома обыграло «Флориду» со счетом 2:1Б.«Коламбус» проиграл «Флориде», Бобровский отразил 22 броскаХоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Коламбус».Зибанежад пропустит 6-8 недель из-за перелома малой берцовой костиФорвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад получил перелом ноги в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» (2:3 Б) и выбыл на срок до двух месяцев.Александр Барков: «Флорида» должна взять за ориентир игру с «Рейнджерс»Форвард «Флориды» Александр Барков оценил игру команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (3:2 Б).«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Монреаль» без Радулова в овертайме уступил «Флориде»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Монреалем» и «Флоридой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матч – 4:3 в пользу «Флориды».«Флорида» в овертайме дожала «Айлендерс»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Нью-Йорк Айлендерс».«Тампа-Бэй» без Василевского проиграла «Флориде»Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Тампе-Бэй».Ягр получил травму в игре с «Вашингтоном»44-летний нападающий «Флориды» Яромир Ягр не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой».Гол и пас Овечкина помогли «Вашингтону» дожать «Флориду»Хоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Флориду».Владислав Третьяк: Я не против легионеров, но таких, как ЯгрПрезидент ФХР Владислав Третьяк высказался на тему качества легионеров в КХЛ.Ягр вышел на шестое место в истории по числу матчей в НХЛФорвард «Флориды» Яромир Ягр провел на льду 17 минут 13 секунд в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (1:2).НХЛ. «Рейнджерс» разгромили «Сент-Луис», а «Тампа-Бэй» – «Айлендерс» и другие матчиВо вторник в регулярном чемпионате НХЛ прошли 12 матчей.