Семен Павличенко стал первым на чемпионате России в Сочи

Мария Болдырева
Источник:  Р-СпортКомментарии

Петербургский саночник Семен Павличенко занял первое место на чемпионате России по санному спорту, который проходит в Сочи.

Он опередил главного тренера сборной России Альберта Демченко, который занял второе место, на 0,01 секунды. Третьим стал Роман Репилов, отставший от лидера на 0,11 секунды.

Напомним, Семен Павличенко на чемпионате мира-2015, который проходил в Латвии, стал первым чемпионом мира в истории российского санного спорта. Саночник также является серебряным призером чемпионата мира в эстафете и чемпионом Европы 2015 года в одиночных соревнованиях.

Альберт Демченко: Футболистам нужно платить зарплату сотрудников Центра спортивной подготовкиГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко рассказал о подготовке команды к Олимпийским играм, а также сравнил своих подопечных с игроками национальной футбольной сборной.Альберт Демченко: Участие в восьмой Олимпиаде – шутка? Нет, просто ностальгияАльберт Демченко: Участие в восьмой Олимпиаде – шутка? Нет, просто ностальгияСамый титулованный саночник России Альберт Демченко, завершивший карьеру после Олимпиады в Сочи, подумывает о возвращении.Альберт Демченко: Пост о возвращении выставил в фэйсбук, чтобы развеселить друзейТрехкратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко прокомментировал информацию о своем возможном возвращении на трассу.45-летний Демченко может выступить на восьмой ОлимпиадеГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко может выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане.Россия в тройке! Подводим итоги предолимпийских недельРоссия в тройке! Подводим итоги предолимпийских недельВ почти завершившемся зимнем сезоне прошли все предолимпийские недели – объекты Игр-2018 приняли спортсменов в рамках этапов Кубка мира.