Андрей Скабелка: Перед победным голом у «Магнитки» было шесть игроков на льду

Источник:  ХК «Сибирь»Комментарии

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка после поражения своей команды от магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина высказал мнение, что «Магнитка» забросила победную шайбу после нарушения правил.

«Мы сражались не с самого начала матча. Перед голом в овертайме у «Металлурга» было шесть человек на поле - шайба попала в конек уходящего хоккеиста», - приводит официальный канал «Сибири» в Youtube слова Скабелки.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась победой гостей в овертайме – 4:3. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Магнитки». Пятый матч серии до четырех побед состоится в среду в Магнитогорске.

Прощаемся с Билялетдиновым?Прощаемся с Билялетдиновым?Превью четвертого матча финала Восточной конференцииБукмекеры отдают небольшое преимущество «Ак Барсу» в четвертом матче серии с «Магниткой»Букмекерские конторы выставили котировки на четвертую встречу финальной серии Восточной конференции, в которой «Ак Барс» примет магнитогорский «Металлург».«Ак Барс» – «Металлург». Начало текстовой трансляции в 19:00 (мск)В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» сыграет с магнитогорским «Металлургом».Президент «Ак Барса»: Та нашумевшая фраза Билялетдинова мотивировала МозякинаПрезидент федерации хоккея Республики Татарстан и «Ак Барса» Наиль Маганов поделился впечатлением о полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».Ну вот Скабелка и в «Авангарде». Станет ли он там вторым Сумманеном?Ну вот Скабелка и в «Авангарде». Станет ли он там вторым Сумманеном?В среду омский клуб официально объявил о том, что известный специалист Андрей Скабелка стал главным тренером «ястребов».Фанаты «Ак Барса» призывают сломать Мозякина! (фото)Фанаты «Ак Барса» призывают сломать Мозякина! (фото)Обозреватель «Советского спорта» обеспокоен жесткими плакатами на казанском поединке серии финала Восточной конференции.Скабелка назначен главным тренером «Авангарда»Андрей Скабелка назначен главным тренером «Авангарда», сообщается на официальном сайте омского клуба.Джастин Азеведо: Поверьте, «Ак Барс» еще не сдалсяНападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо поделился впечатлениями от третьего матча финала Востокочной конференции между казанцами и магнитогорским «Металлургом» (2:3).Богдан Киселевич: Сезоном могут быть довольны только Ли, Мозякин и ЗариповЗащитник ЦСКА и олимпийской команды России Богдан Киселевич считает, что действительно довольны своим сезоном в КХЛ могут быть только хоккеисты магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Крис Ли.Рафаил Ишматов: Только в двух командах КХЛ есть игроки, которые украшают хоккейаслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился впечатлениями от полуфинальных серий Кубка Гагарина.Зарипов повторил рекорд Дадонова по количеству голов в плей-офф КХЛНападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов повторил рекорд по количеству заброшенных шайб в одном розыгрыше плей-офф КХЛ.Борис Михайлов: Звено Мозякина – это пятерка Ларионова сегодняшнего дняБорис Михайлов: Звено Мозякина – это пятерка Ларионова сегодняшнего дняДвукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов – о победе «Магнитки»Илья Воробьев: Игра Зарипова? Я постучу по деревуГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2) в третьем матче финала Восточной конференции плей-офф КХЛ.Зинэтула Билялетдинов: Будем стараться отыграться с 0-3 в сериилавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (2:3).Мозякин хорош. Но Зарипов еще круче! Умопомрачительная концовка матча в КазаниМозякин хорош. Но Зарипов еще круче! Умопомрачительная концовка матча в КазаниСергей Мозякин бьет очередной рекорд. Но победу «Магнитке» приносит дубль Даниса Зарипова, наколотившего в этом плей-офф уже 15 голов«Металлург» обыграл «Ак Барс» и увеличил преимущество в серииТретий матч финала Восточной конференции между «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Магнитки».Мозякин повторил рекорд Александрова по количеству голов в одном чемпионате страныСегодня «Ак Барс» принимает магнитогорский «Металлург» в третьем матче финала Восточной конференции. В этом матче отметился голом нападающий Сергей Мозякин.Бросок от Альметова, обводка от АлександроваБросок от Альметова, обводка от АлександроваСегодня во втором периоде третьего матча финала Восточной конференции капитан «Магнитки» Сергей Мозякин забросил шайбуАлексей Бадюков: «Ак Барсу» в серии с «Магниткой» нужно просто использовать свои моментыХоккейный эксперт Алексей Бадюков считает, что у «Ак Барса» больше шансов переломить ход серии с магнитогорским «Металлургом» (0-2), чем у «Локомотива» пройти СКА (0-3).Выберутся ли «барсы» из угла? Превью третьего матча «Магнитка» – «Ак Барс»Выберутся ли «барсы» из угла? Превью третьего матча «Магнитка» – «Ак Барс»Превью третьего матча финала Восточной конференции «Магнитка» – «Ак Барс».