ВчераСегодняЗавтра

Андрей Скабелка: Перед победным голом у «Магнитки» было шесть игроков на льду

Андрей Петухов
Источник:  ХК «Сибирь»Комментарии

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Скабелка после поражения своей команды от магнитогорского «Металлурга» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина высказал мнение, что «Магнитка» забросила победную шайбу после нарушения правил.

«Мы сражались не с самого начала матча. Перед голом в овертайме у «Металлурга» было шесть человек на поле - шайба попала в конек уходящего хоккеиста», - приводит официальный канал «Сибири» в Youtube слова Скабелки.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась победой гостей в овертайме – 4:3. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Магнитки». Пятый матч серии до четырех побед состоится в среду в Магнитогорске.

Сохатский сорвал рекорд МозякинаСохатский сорвал рекорд МозякинаКапитан «Магнитки» Сергей Мозякин не смог забросить свою 428 шайбу «Автомобилисту». Точнее, хозяева льда ему это не позволили, победив 2:0.Илья Воробьев: Мы поздно прилетели с последнего выездаГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ.«Автомобилист» всухую обыграл «Магнитку»«Автомобилист» дома взял верх над магнитогорским «Металлургом» (2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.Фурх, Полашек, Петерссон и Красиков – лучшие хоккеисты первой игровой недели КХЛКХЛ определила лауреатов первой игровой недели регулярного чемпионата в четырех номинациях.Видеообзор самых ярких эпизодов прошедшей недели в КХЛВидеообзор самых ярких эпизодов прошедшей недели в КХЛСамые интересные моменты матчей в Континентальной хоккейной лиге за минувшие семь дней.Николай Прохоркин: Захаркин в «Салавате» перезапустил меня, помог вернуться в хороший хоккейНападающий СКА Николай Прохоркин поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2), а также рассказал об игре за петербургский клуб.Евгений Малкин: При такой атмосфере, как в Петербурге, очень приятно игратьНападающий «Питтсубрга» Евгений Малкин поделился впечатлениями от матча между СКА и магнитогорским «Металлургом» (4:2), а также рассказал о подготовке к Кубку мира.«Не скажу, что выглядели мощно». Дадонов, Дацюк, Знарок – о матче с «Магниткой»«Не скажу, что выглядели мощно». Дадонов, Дацюк, Знарок – о матче с «Магниткой»Капитан СКА рассказал, в чем надо прибавить армейцам, а главный тренер команды похвалил подопечных за проявленный характер.Волевая победа СКА и победный дубль Калинина за «Спартак». Видеообзор матчей КХЛВолевая победа СКА и победный дубль Калинина за «Спартак». Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Барабанов исполнил Дацюка. Как СКА обыграл действующего чемпионаБарабанов исполнил Дацюка. Как СКА обыграл действующего чемпионаСКА одержал вторую домашнюю победу, но в отличие от матча с «Салаватом» три очка в игре с «Магниткой» армейцам достались с большим трудом.Данис Зарипов: Шайба Дадонова? Женя со всеми может разобраться на раз-дваНападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (2:4).Евгений Дадонов: Было не очень хорошо после незабитого «Металлургу» буллитаНападающий СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).Илья Воробьев: Отец работает в системе СКА, поэтому не имеет права советоватьГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями от поражения в матче против СКА (2:4).Александр Барабанов: Мои голы в ворота «Металлурга» - заслуга целого звенаНападающий СКА Александр Барабанов поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).Олег Знарок: Не скажу, что мы выглядели мощно против «Магнитки»Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).Павел Дацюк: Если СКА избавится от ошибок в обороне, нам станет легче игратьНападающий СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:2).СКА одержал волевую победу над магнитогорским «Металлургом»СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2.Александр Дергачев: СКА в третьем периоде нужно исключить удаления и забить шайбуНападающий СКА Александр Дергаев поделился впечатлениями от второго периода матча с магнитогорским «Металлургом».Денис Казионов: У СКА очень много мастеров, каждый может исполнитьНапдающий магнитогорского «Металлурга» Денис Казионов поделился впечатлениями от первого периода матч против СКА.СКА – «Металлург» Мг. Начало текстовой трансляции в 17:00 мскСКА примет сегодня магнитогорский «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ.