Кирилл Фастовский: Судьи испортили сезон «Сибири»

Источник:  Р-СпортКомментарии

Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский подверг критике работу судей в сегодняшнем матче плей-офф КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:4).

- Судьи испортили сезон «Сибири». Почему? Потому что шесть игроков было на поле (в момент гола Сергея Мозякина в овертайме в понедельник). Это ошибка судьи. Они должны были остановить игру и удалить игрока. Видеопросмотр на шесть игроков на поле не разрешен, он разрешен только на «вне игры» и на «помеху вратарю», - заявил Фастовский.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась победой гостей в овертайме – 4:3. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Магнитки». Пятый матч серии до четырех побед состоится в среду в Магнитогорске.

Матч «Сибирь» – «Металлург» Мг завершился скандалом (видео)

«Спартак» в овертайме обыграл «Адмирал»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Адмиралом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 7:6 в пользу «Спартака».«Северсталь» дома обыграла «Куньлунь»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и «Куньлунь Ред Стар» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 5:4 в пользу «Северстали».Засуха армии НикитинаЗасуха армии НикитинаПяти дней отдыха и подготовки к матчу в Хельсинки оказалось для ЦСКА недостаточно.КХЛ. «Авангард» проиграл СКА, «Югра» уступила «Локомотиву» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей игрового дня Континентальной хоккейной лиги.ЦСКА всухую уступил «Йокериту» и опустился на 4-е место в Западной конференции«Йокерит» дома обыграл ЦСКА (4:0) в регулярном чемпионате КХЛ.