Илья Воробьев: Первая шайба «Сибири» получилась курьезной

Андрей Петухов
Источник:  ХК «Сибирь»Комментарии

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев после победы над «Сибирью» в четвертом матче четвертьфинальном противостоянии Кубка Гагарина отметил, что первый гол соперника в этом матче оказался курьезным.

«В первом периоде были играли лучше соперника, но затем пропустили курьезный гол. То есть он был нормальным (шайба заброшена по правилам), но у нас в этот момент Сергей Мозякин лежал на льду в средней зоне. Рады, что забили победный гол в овертайме», - приводит официальный канал «Сибири» в Youtube слова Воробьева.

Встреча, прошедшая в понедельник в Новосибирске, завершилась победой гостей в овертайме – 4:3. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Магнитки». Пятый матч серии до четырех побед состоится в среду в Магнитогорске.

Рижское «Динамо» обыграло «Магнитку» в серии буллитовВ матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» дома обыграло магнитогорский «Металлург» (4:3Б) в серии послематчевых буллитов.Мозякин признан лучшим нападающим КХЛ в ноябреХоккеист магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин признан лучшим нападающим ноября в регулярном чемпионате КХЛ.Хет-трик Окулова принес «Сибири» выездную победу над «Слованом»Хоккеисты новосибирской «Сибири» нанесли поражение «Словану» из Братиславы в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Борис Майоров: Мозякин с каждым годом прибавляет. И этому феномену есть простое объяснениеДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался о лучшем бомбардире КХЛ, 35-летнем капитане магнитогорского «Металлурга» Сергее Мозякине.Неколенко не сыграет в Братиславе из-за проблемы с визойЗащитник «Сибири» Илья Неколенко после матча в Загребе с «Медвешчаком» улетел домой из-за неурядиц с визой и не поможет команде в Братиславе в сегодняшней встрече со «Слованом».«Магнитка» на выезде уступила «Йокериту»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Йокеритом» и магнитогорским «Металлургом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2.Кошечкин впервые после травмы сыграл в матче «Йокерит» – «Металлург»Вчера в Хельсинки, где местный «Йокерит» победил магнитогорский «Металлург» (3:2), состоялось возвращение голкипера «Магнитки» Василия Кошечкина.Майкинтайр, Антипин, Столяров и Самсонов признаны лучшими игроками недели в КХЛКХЛ назвала лучших игроков минувшей недели.Андрей Потайчук: По ходу игры поддерживал связь с НазаровымТренер «Нефтехимика» Андрей Потайчук прокомментировал победу команды над «Сибирью» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Нефтехимик» на выезде обыграл «Сибирь»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Сибирью» и «Нефтехимиком» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 6:2 в пользу «Нефтехимика».Андрей Назаров – судье: «Да пошел ты ### отсюда!» Скандал года в КХЛ (видео)Андрей Назаров – судье: «Да пошел ты ### отсюда!» Скандал года в КХЛ (видео)Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров снова сорвался и был удален до конца матча с «Сибирью».Назарова удалили до конца матча с «Сибирью» (видео)Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров удален до конца проходящего в эти минуты матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью».Валерий Белов: Первое звено «Металлурга» провело очередной блестящий матчГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Илья Воробьев: Ребята молодцы, уже «на жилах» вытащили победуГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал победу своей команды над «Витязем» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ.«Сережа, Сережа! Хоккей на сказку похожий!»«Сережа, Сережа! Хоккей на сказку похожий!»Хит певицы Афордиты, который включают в Магнитогорске после голов Сергея Мозякина, впору переписать. В пятницу песня громыхала дважды.Рекорд Мозякина в картинкахРекорд Мозякина в картинках«Советский спорт» представляет рекорд Сергея Мозякина в виде инфографики.Дубль Мозякина помог «Металлургу» обыграть «Витязь»Хоккеисты «Витязя» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил магнитогорскому «Металлургу».450! Нереальный рекорд нашего хоккея от лучшего голеадора КХЛ Сергея Мозякина450! Нереальный рекорд нашего хоккея от лучшего голеадора КХЛ Сергея МозякинаСегодня капитан «Магнитки» Сергей Мозякин забросил 450-ю шайбу в чемпионатах страны, поразив ворота «Витязя».Невероятный Мозякин. Видеошедевры капитана «Магнитки»Невероятный Мозякин. Видеошедевры капитана «Магнитки»Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин в матче с подмосковным «Витязем» забросил свою 450-ю шайбу в чемпионатах страны.Мозякин первым в истории забросил 450 шайб в чемпионатах страны!Мозякин первым в истории забросил 450 шайб в чемпионатах страны!Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым игроком за всю 70-летнюю историю нашего хоккея, который сумел забросить 450 шайб в чемпионатах страны.