«Гранада» сыграла вничью с «Эспаньолом»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Гранады» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Эспаньолом».

Встреча, прошедшая в понедельник в Гранаде на стадионе «Лос-Карменес», завершилась со счетом 1:1. У хозяев в конце первого тайма отличился Рубен Рочина. На 82-й минуте Защитник «Гранады» Мигел Лопеш срезал мяч в собственные ворота. При этом, начиная с 28-й минуты хозяева играли вдесятером – за две желтые карточки с поля был удален Давид Барраль.

Таким образом, «Гранада» набрала 27 очков и продолжила борьбу за выживание. У «Эспаньола» стало 32 очка. Он идет 14-м.

В матчах следующего тура «Гранада» 19 марта примет «Райо Вальекано», а «Эспаньол» 20 марта дома сыграет с «Атлетиком».

«Валенсия» обыграла «Эспаньол»Матч 18-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Эспаньолом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Валенсии».«Эспаньол» расторг контракт с Демикелисом«Эспаньол» и аргентинский защитник Мартин Демикелис расторгли контракт. Об этом сообщает официальный сайт клуба.Даниэль Карвахаль: Игроки «Реала» знают, что нам не нужно впадать в эйфориюЗащитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль заявил, что вчерашняя крупная победа над «Гранадой» в чемпионате Испании (5:0) не заставит команду расслабиться и почувствовать эйфорию.Демикелис покинет «Эспаньол»Аргентинский защитник Мартин Демикелис уйдет из «Эспаньола». Об этом сообщают испанские СМИ.День в истории. Дмитрию Галямину – 54 года!8 января свой 54-й день рождения отмечает бывший защитник московского ЦСКА и испанского «Эспаньола» Дмитрий Галямин.Дубль Иско помог «Реалу» разгромить «Гранаду»Дубль Иско помог «Реалу» разгромить «Гранаду»«Реал» дома крупно обыграл «Гранаду» (5:0) в 17-м туре чемпионата Испании.«Эспаньол» и «Депортиво» сыграли вничьюФутболисты «Эспаньола» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Депортиво» из Ла-Коруньи.Битва с «подводниками». Превью 19-го тура испанской ПримерыБитва с «подводниками». Превью 19-го тура испанской Примеры«Советский спорт» представляет анонс ближайшего тура чемпионата Испании, который стартует 6 января матчем «Эспаньол» – «Депортиво».«Эспаньол» может продать Кайседо в китайский клубФорвард «Эспаньола» Фелипе Кайседо может переехать в Китай. Об этом сообщают испанские СМИ.Тимур Журавель: «Манчестер Сити» Гвардиолы превратил «Арсенал» в «Гранаду»Комментатор телеканала «Матч ТВ» высказался о втором тайме игры между «Манчестер Сити» и лондонским «Арсеналом», который состоялся 18 декабря в рамках 17-го тура АПЛ (2:1).Божественный Месси и кровожадный Суарес. Обзор 16-го тура Примеры (видео)Божественный Месси и кровожадный Суарес. Обзор 16-го тура Примеры (видео)«Советский спорт» представляет подборку главных событий последнего тура чемпионата Испании.Луис Энрике: В первом тайме «Барселона» загнала «Эспаньол» к своим воротамГлавный тренер «Барселоны» Луис Энрике – об игре нападающего Лионеля Месси в матче с «Эспаньолом» (4:1), а также о победе в каталонском дерби.Дубль Суареса помог «Барселоне» разгромить «Эспаньол»Дубль Суареса помог «Барселоне» разгромить «Эспаньол»В матче 16-го тура чемпионата Испании «Барселона» на «Камп Ноу» обыграла «Эспаньол» со счетом 4:1.«Гранада» дома уступила «Реал Сосьедаду»Матч 16-го тура чемпионата Испании между «Гранадой» и «Реал Сосьедадом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Реал Сосьедада».Гвардиола против Венгера и битва за скудетто. Что смотреть на выходныхГвардиола против Венгера и битва за скудетто. Что смотреть на выходных«Советский спорт» представляет главные матчи выходных в европейском футболе.Растоптать надежду «Барселоны». Превью 16-го тура испанской ПримерыРастоптать надежду «Барселоны». Превью 16-го тура испанской Примеры«Советский спорт» представляет анонс ближайшего тура чемпионата Испании.«Эспаньол» обыграл «Спортинг»Матч 15-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и «Спортингом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Эспаньола».«Малага» и «Гранада» сыграли вничьюФутболисты «Малаги» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Гранадой».«Атлетико» дома не смог обыграть «Эспаньол»Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Эспаньолом».«Севилья» уступила «Гранаде»«Гранада» дома взяла верх над «Севильей» (2:1) в 14-м туре чемпионата Испании.