Рафаил Ишматов: СКА выиграет серию у московского «Динамо»

Источник:  «Р-Спорт»Комментарии

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов считает, что СКА выиграет серию плей-офф КХЛ у московского «Динамо» за счет мастерства, подбора игроков и большего желания.

«Увидев четвертый матч серии (СКА победил 4:0), могу сказать: «Динамо» нечем брать СКА. В прошлом году в такой же ситуации в серии со СКА оказался ЦСКА, когда счет стал 3-2 в пользу московского клуба. Выхолощенная команда («Динамо»). Сумма мастерства, подбора игроков, желания у СКА намного выше на сегодняшний день. В этой серии СКА должен победить на основании того, что за счет воли и характера все время играть невозможно, нужна сумма этих факторов плюс мастерство», - приводит «Р-Спорт» слова Ишматова.

Счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Динамо» равный — 2-2. Следующая игра пройдет в Москве 15 марта.

СКА сыграет с «Йокеритом» на сборе в ФинляндииСКА на сборе в Финляндии 31 июля проведет товарищескую встречу «Йокеритом».Канадцы сыграют с «Йокеритом» и «СКА-Невой» на турнире памяти ПучковаНа официальном сайте Канадской ассоциации хоккея опубликовано расписание матчей предсезонного турнира памяти бывшего вратаря СКА и сборной СССР Николая Пучкова, который пройдет в Санкт-Петербурге.Сборная Канады примет участие в предсезонном турнире в ПетербургеСборная Канады примет участие в предсезонном турнире памяти Пучкова, сообщает официальный сайт Федерации хоккея.Источник: У Ковальчука, Шипачева и Дадонова тоже были проблемы с допингомУ троих игроков СКА и сборной России также как и у дисквалифицированного на два года Даниса Зарипова был обнаружен допинг, сообщает Inkazan.ru.Андрей Точицкий стал новым генеральным директором СКААндрей Точицкий сменил Вадима Фисько на посту гендиректора СКА, сообщает официальный сайт армейского клуба.