Касаткина обыграла Пуиг на турнире в Индиан-Уэллсе и вышла в четвертый раунд

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Матч третьего раунда турнира WTA в Индиан-Уэллсе между россиянкой Дарьей Касаткиной и представительницей Пуэрто-Рико Моникой Пуиг завершился победой россиянки. Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 7:6 (2) в пользу Касаткиной.

Матч продолжался два часа и 42 минуты. Пуиг сделала больше эйсов (5:1) и совершила меньше двойных ошибок (1:8). Процент попадания первой подачи лучше у Касаткиной – 57:54.

В следующем раунде Дарья сыграет со швейцарской теннисисткой Тимеей Бачински.

WTA. Индиан-Уэллс (США).

Покрытие: хард.

Призовой фонд: 6 844 139 долларов.

Третий раунд.

Макарова обыграла Севастову на старте турнира в УханеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова взяла верх над представительницей Латвии Анастасией Севастовой в первом круге турнира в китайском Ухане.Возняцки обыграла Павлюченкову в финале турнира в ТокиоФинальный матч турнира WTA в Токио (Япония) между датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Анастасией Павлюченковой завершился победой датской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:0, 7:5 в пользу Возняцки.Касаткина и Гаврилова проиграли в финале парного турнира в ТокиоРоссиянка Дарья Касаткина и австралийка Дарья Гаврилова уступили в финале турнира WTA в Токио (Япония) в парном разряде. Победу одержала пара Андреа Клепач(Словения)/Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания).Анастасия Павлюченкова: В третьем сете уже мысленно бронировала билеты в УханьРоссиянка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы над немкой Анжеликой Кербер в полуфинале турнира в Токио.Павлюченкова обыграла Кербер и вышла в финал турнира в Токио, где сыграет с ВозняцкиМатч 1/2 финала турнира WTA в Токио (Япония) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и немкой Анжелик Кербер завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:0, 6:7 (4), 6:4 в пользу Павлюченковой.