Олег Терехин: «Динамо» явило унылое зрелище, ни борьбы, ни агрессии

Владислав Усачев
Источник:  Rusfootball.infoКомментарии

Бывший нападающий «Динамо» и «Терека» Олег Терехин подвел итоги матча этих команд в 20-м туре РФПЛ.

- «Динамо» явило унылое зрелище, ни борьбы, ни агрессии. Можно вспомнить только дальний удар в перекладину... Счет по игре. «Терек» спокойно играл в свою игру, контролировал мяч, еще и Митришев не реализовал выход 1 на 1. А у «Динамо» пока позади 3 игры - и все уныло.

- То есть ни в каких компонентах прогресса у «Динамо» вы не увидели?
- Нет, ничего. Вот Зобнин - молодой парень. Еле его коснулись, он падает, лежит 5 минут... Ты вставай и беги, команда проигрывает! Денисова того же ударишь - он встал, побежал, эти же привыкли валяться.

- Чего не хватает «Динамо»?
- Агрессии. Не видно желания у людей. Смотрю на Бечирая - что он был, что его не было. Был у него выход после рикошета, так поставь корпус, на тебе сфолят. Он зачем-то прыгает вверх. Он что, прыгун в высоту? По этой игре Бечирай совсем слабый нападающий, с мячом ни разу не встретился. Не знаю, за какие заслуги его приобрели. Может, еще разыграется, но пока никакого впечатления не производит.

Напомним, что «Терек» одержал победу над московским «Динамо» (1:0) в матче 20-го тура чемпионата России.

Единственный гол на 68-й минуте забил нападающий грозненцев Магомед Митришев. Он воспользовался тем, что Себастьян Хольмен и Роман Зобнин не поделили мяч на линии штрафной бело-голубых, и нанес точный удар.

Отметим, что полузащитник «Динамо» Игорь Денисов снова не попал в стартовый состав бело-голубых. Он вышел на замену во втором тайме.

Таким образом, «Терек» обошел в турнирной таблице РФПЛ московский «Спартак» и сравнялся с «Зенитом» и «Краснодаром». Динамовцы остались на 11-й строчке.

19 марта «Динамо» сыграет на выезде с «Уфой», а «Терек» в тот же день примет «Урал».

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Терек».

Вместо «Тосно» в РФПЛ сыграет «Форт»? Зачем успешный клуб меняет имяВместо «Тосно» в РФПЛ сыграет «Форт»? Зачем успешный клуб меняет имяВладельцы клуба из Ленинградской области подумывают войти в премьер-лигу с новым названием, но в самом «Тосно» об этом еще не знают.«Тосно» может сменить название на «Александр Невский», «Ингрия» или «Форт»Компания Fort Group – генеральный спонсор «Тосно» – объявила конкурс на смену названия команды из Ленинградской области.Кирилл Панченко: Хочу поехать на Кубок конфедерацийПодписавший во вторник контракт с московским «Динамо» форвард Кирилл Панченко рассказал о своих дальнейших целях на сезон.«Спартак» и «Зенит» сыграют 16 апреля. Даты матчей 21-23-го туровРФПЛ определила даты проведения матчей 21-23-го туров. Центральный матч на этом отрезке чемпионата «Спартак» – «Зенит» пройдет на «Открытие Арене» 16 марта. Начало – 20:00 (мск)Заур Садаев: Конкуренты тоже теряют очки, так что вся борьба еще впередиФорвард «Терека» Заур Садаев в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями о прошедшей игре с ЦСКА, а также рассказал о планах на выходные.Александр Сапета: Надеюсь, в следующем году забью «Спартаку» за «Динамо» в РФПЛПолузащитник московского «Динамо» Александр Сапета прокомментировал ничейный результат со «Спартаком-2» (1:1) в 27-м туре ФНЛ, а также рассказал о своем физическом состоянии.Марио Фернандес: ЦСКА всегда боролся за чемпионство, этот год – не исключениеЗащитник ЦСКА Марио Фернадес после матча 20-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:0) высказался о борьбе за чемпионство.Валерий Маслов: «Терек» каждый год проходит один и тот же путьЭкс-нападающий московского «Динамо», чемпион СССР Валерий Маслов поделился впечатлениями от выступлений грозненского «Терека» в нынешнем сезоне.Сапета выбыл на месяц из-за травмыЗащитник московского «Динамо» пропустит четыре недели в связи с травмой. Об этом сообщили в пресс-службе столичного клуба.Хацкевич или Калитвинцев могут возглавить киевское «Динамо»Бывший наставник сборной Белоруссии Александр Хацкевич может стать главным тренером киевского «Динамо». Еще одним претендентом является главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев.«Зениту» не хватает характера, ЦСКА начал меняться». Обзор Ловчева«Зениту» не хватает характера, ЦСКА начал меняться». Обзор ЛовчеваОбозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матчах воскресенья в РФПЛ.Дмитрий Гунько: Спасти игру помогли болельщикиГлавный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько прокомментировал ничью с «Динамо» (1:1) в матче 27-го тура первенства ФНЛ.От «Спартака» до «Орландо». Как вратари помогают забивать на последних минутахОт «Спартака» до «Орландо». Как вратари помогают забивать на последних минутахСогласитесь, когда вратарь на последних минутах бежит в штрафную площадь забивать, в глубине души мы хотим, чтобы произошло это чудо.Все оттенки серого. Столичное дерби в ФНЛВсе оттенки серого. Столичное дерби в ФНЛСпециальный бонус: подслушанные нашим корреспондентом разговоры на скамейке «Спартака».Видео дня: «Спартак-2» сравнивает счет с помощью своего вратаряВратарь «Спартака-2» Сергей Песьяков на последних секундах матча с «Динамо» помог своей команде забить гол.Сергей Песьяков: Когда бежал в чужую штрафную, сказал динамовцам: «Это похороны»Сергей Песьяков: Когда бежал в чужую штрафную, сказал динамовцам: «Это похороны»Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко и вратарь «Спартака-2» Сергей Песьяков – об итогах дерби (1:1).Сергей Песьяков: Самбу действительно манерой похож на ПромесаВратарь «Спартака-2» Сергей Песьяков после матча 27-го тура первенства ФНЛ против «Динамо» (1:1) рассказал о новичках красно-белых Самбу и Нимели.Кирилл Панченко: Конечно, недовольны ничьейНападающий «Динамо» Кирилл Панченко поделился впечатлениями по итогам ничьи со «Спартаком-2» в матче 27-го тура ФНЛ (1:1).Виктор Гончаренко: Мы одержали заслуженную победуГлавный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог гостевой встречи 20-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:0).Бразильский след. Как ЦСКА победил «Терек»Бразильский след. Как ЦСКА победил «Терек»ЦСКА с минимальным счетом обыграл «Терек» (1:0) и одержал вторую победу подряд в чемпионате.