Кристина Уилкшир: Когда первый раз прилетела в Грозный, я обалдела

Источник:  ФК «Терек»Комментарии

Кристина Уилкшир, супруга защитника «Терека» Люка Уилкшира, рассказала, что у ее мужа после ухода летом из «Фейеноорда» было несколько предложений.

«У Люка было несколько вариантов продолжения карьеры. Не знаю, почему, но нам, его домочадцам, хотелось, чтобы он перешел в «Терек». Было интересно попасть в Грозный. Я никогда не бывала здесь до этого, и это было необычно и интересно.

Когда прилетели в Грозный в первый раз, я обалдела. Слышать - это одно, а побывать - совсем другое. И спустя пару дней, проведенных тут, я сказала, что нам нужно остаться», - цитирует Кристину Уилшкир официальный сайт «Терека».

Коноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛКоноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.В «Тереке» не знают, когда Рахимов сможет руководить командойГлавный тренер отправился на лечение.Вице-президент «Терека»: Вероятно, у Рахимова какой-то вирусХайдар Алханов - о состоянии здоровья Рашида Рахимова.Игорь Ледяхов будет руководить «Тереком» в матче с «Ростовом»Тренер грозненского «Терека» Игорь Ледяхов в матче пятого тура с «Ростовом» заменит главного тренера команды Рашида Рахимова. Об этом сообщил генеральный директор грозненского клуба Ахмед Айдамиров.Игорь Лебеденко: Матч с «Ростовом» для нас будет проверкойПолузащитник «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал победу своей команды (3:1) в мачте с «Уфой», а также поделился ожиданиями от предстоящей игры пятого тура с «Ростовом».Сергей Брызгалов: До матча с «Уфой» были две сложные игры, поэтому было непросто психологическиЗащитник «Терека» Сергей Брызгалов подвел итоги матча четвертого тура с «Уфой» (3:1).Диего Карлос: Не знаю, почему не получилось взять очки в матче с «Тереком»Полузащитник «Уфы» Диего Карлос поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Терека» (1:3).Олег Иванов - о матче в Уфе: Непонятно, кто ставит игры в такое время. На улице за 30 градусов, а на синтетическом поле за 40Полузащитник «Терека» Олег Иванов поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Уфы» (3:1).Андрей Семенов: Хочется прогрессировать, участвовать в еврокубках и подняться на более высокий уровеньЗащитник «Терека» Андрей Семенов поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Уфы» (3:1).Иван Обляков: «Уфа» имела достаточно моментов, чтобы выиграть матч с «Тереком»Полузащитник «Уфы» Иван Обляков поделился впечатлениями от матча четвертого тура РФПЛ против «Терека» (1:3).«Терек» вырвал победу у «Уфы» на последних минутахФутболисты «Терека» выиграли у «Уфы» в матче 4-го тура чемпионата России (2:1).«Уфа» - «Терек». Стартовые составы.Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Терека», которые встретятся сегодня в четвертом туре чемпионата России.Рахимов не полетел с «Тереком» на матч против «Уфы» из-за проблем со здоровьемГлавный тренер «Терека» Рашид Рахимов не сможет руководить своей командой в матче 4-го тура РФПЛ против «Уфы».Маринато Гилерме: Ничья на выезде против «Терека» тоже не плохоГолкипер «Локомотива» Маринато Гилерме поделился мнением о матче третьего тура российской премьер-лиги с «Тереком» (1:1).Александр Самедов: В матче с «Тереком» поплатились за свои ошибкиПолузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о матче третьего тура российской премьер-лиги с «Тереком» (1:1).Олег Пашинин: В Грозный мы приезжали не за ничьей, но с учетом красной карточки результат нас устраиваетИсполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Олег Пашинин прокомментировал ничью с «Тереком» (0:0) в третьем туре РФПЛ.«А вот вы с нами хорошенько поработайте!» Как «Локо» принял новое начальство«А вот вы с нами хорошенько поработайте!» Как «Локо» принял новое начальствоОбозреватель Sovsport.ru – о матче третьего тура РФПЛ, в котором «Локомотив» на выезде не смог обыграть грозненский «Терек».«Терек» и «Локомотив» сыграли вничьюМатч 3-го тура чемпионата России по футболу между «Тереком» и «Локомотивом» завершился вничью (1:1).«Терек» - «Локомотив». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Терека» и «Локомотива», которые встретятся сегодня в третьем туре чемпионата России.«Локомотив», которому пришлось сменить самолет из-за поломки, прибыл в ГрозныйИгроки и тренеры команды добрались до Грозного на новом лайнере.