Овечкин с передачи Кузнецова принес победу «Вашингтону» над «Каролиной»

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержали победу над «Каролиной Харрикейнз» со счетом 2:1.

Первыми вышли вперед хозяева: на 22-й минуте матча открыл счет в игре Джастин Уильямс.

В середине второго периода гости сравняли счет в матче, и сделал это Джордан Стаал.

Основное время встречи завершилось ничейным результатом (1:1). На 2-й минуте овертайма победу своей команде принес российский форвард Александр Овечкин.

Отметим, что ассистировал нападающему Евгений Кузнецов.

НХЛ

Регулярный чемпионат

Раанта признан первой звездой дня в НХЛ, Тарасенко - третьейОфициальный сайт НХЛ объявил тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.«Тарасенко набрал три очка. Лучший русский в НХЛ?» Пять гвоздей (видео)«Тарасенко набрал три очка. Лучший русский в НХЛ?» Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Гэри Беттмэн: НХЛ сумела успешно восстановить Кубок мираКомиссионер НХЛ Гэри Беттмэн по итогам заседания Совета директоров лиги отметил успех возрождения Кубка мира.НХЛ. «Анахайм» победил «Сан-Хосе», «Рейнджерс» одолели «Чикаго» и другие матчиРезультаты матчей регулярного чемпионата НХЛ.«Рейнджерс» в овертайме обыграли «Чикаго»Хоккеисты «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Рейнджерс».«Миннесота» одержала волевую победу над «Эдмонтоном»Хоккеисты «Миннесоты» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Эдмонтону».«Коламбус» одолел «Детройт», Бобровский отразил 32 броскаХоккеисты «Детройта» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Коламбусу».«Сент-Луис» переиграл «Нью-Джерси», Тарасенко оформил ассистентский хет-трикХоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».Вашингтон» обыграл «Баффало», Орлов отдал два голевых пасаХоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».Юрий Жирков: Я – футбольный Овечкин (фото)Защитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков считает себя Александром Овечкиным, известным российским хоккеистом, который выступает за «Вашингтон».Ворачек, Бенн и Ли – три звезды игрового дня в НХЛОфициальный сайт НХЛ представил тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.«Верим, ты заразишься СПИДом!» Атака на Коннора Макдэвида. Пять гвоздей (видео)«Верим, ты заразишься СПИДом!» Атака на Коннора Макдэвида. Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.НХЛ. «Питтсбург» обыграл «Флориду», «Лос-Анджелес» уступил «Каролине» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей игрового дня в Национальной хоккейной лиге.Поражения «Зенита» и «Краснодара», победа ЦСКА и пять очков россиян в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра пятницы.«Монреаль» дома обыграл «Нью-Джерси», на счету Маркова одно очкоВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 5:2.Голевой пас Трямкина помог «Ванкуверу» обыграть «Тампу»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтинг» на домашнем льду проиграла «Ванкуверу» со счетом (1:5)«Филадельфия» обыграла «Эдмонтон», Проворов отдал голевую передачуВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду обыграла «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 6:5.Результативная передача Григоренко помогла «Колорадо» обыграть «Бостон»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде обыграл «Бостон Брюинз» со счетом 4:2.«Сент-Луис» проиграл «Айлендерс», Тарасенко заработал одно очкоВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 3:2.День в истории. 29 лет назад Рон Хекстолл стал первым вратарем НХЛ, забросившим шайбу (видео)8 декабря 1987 года канадский голкипер «Филадельфии» Рон Хекстолл стал первым вратарем, поразившим ворота соперника прямым броском в матче регулярного чемпионата НХЛ.