Овечкин с передачи Кузнецова принес победу «Вашингтону» над «Каролиной»

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ одержали победу над «Каролиной Харрикейнз» со счетом 2:1.

Первыми вышли вперед хозяева: на 22-й минуте матча открыл счет в игре Джастин Уильямс.

В середине второго периода гости сравняли счет в матче, и сделал это Джордан Стаал.

Основное время встречи завершилось ничейным результатом (1:1). На 2-й минуте овертайма победу своей команде принес российский форвард Александр Овечкин.

Отметим, что ассистировал нападающему Евгений Кузнецов.

НХЛ

Регулярный чемпионат

Илья Ковальчук: Очень боимся ЦСКА! (видео)Илья Ковальчук: Очень боимся ЦСКА! (видео)Форвард СКА Илья Ковальчук – о соперничестве с ЦСКА, покере Романа Ротенберга и новичках армейцев.Джейк Гюнтцель: У меня нет сомнений в том, что «Питтсбург» способен добиться успеха в этом сезонеНападающий «Питтсбурга» Джейк Гюнтцель поделился ожиданиями от предстоящего сезона в Национальной хоккейной лиге.«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком Стэнли«Был бы рад сыграть в Корее». Он брал Кубок Гагарина и был рядом с Кубком СтэнлиЗащитник «Сочи» и обладатель Кубка Гагарина Юрий Александров рассказал «Советскому спорту» о жизни в Америке и самых тяжелых поражениях.Самый звездный матч сезона: Кузнецов «перешел» в СКА и выиграл у Торбинского!Самый звездный матч сезона: Кузнецов «перешел» в СКА и выиграл у Торбинского!Ковальчук играл против Дацюка, Малкин атаковал вместе с Радуловым, Евгений Кузнецов выступал за СКА, а Дмитрий Торбинский выходил на конькахИлья Ковальчук: Такого, как после первого чемпионства, точно не повторитсяНападающий СКА Илья Ковальчук поделился мнением о старте сезона КХЛ.