Касаткина обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал соревнований в Индиан-Уэллсе

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Sovsport.ru

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Швейцарии Тимой Бачински в рамках 1/8 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе.

Матч между теннисистками завершился со счетом 6:4, 6:2. Отметим, что раннее спортсменки не встречались на корте.

Таким образом, за выход в 1/2 финала турнира Касаткина сыграет с чешкой Каролиной Плишковой.

Индиан-Уэллс, США

Турнир WTA BNP Paribas Open

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертый круг

Дарья Касаткина (Россия) - Тима Бачински (Швейцария) - 6:4, 6:2.

Серена Уильямс: Шарапова ни с кем не разговаривает в раздевалке, но ее считают более приветливой, чем меняАмериканская теннисистка Серена Уильямс рассказала об отношении публики к ней и к россиянке Марии Шараповой.Шарапова поблагодарила организаторов US Open за wild cardРоссийская теннисистка Мария Шарапова поблагодарила организаторов турнира US Open за приглашение для участия в основной сетке соревнования.Макарова обыграла Стрыцову на старте турнира в ЦинциннатиВ рамках первого круга теннисного турнира WTA в Цинциннати россиянка Екатерина Макарова обыграла чешскую спортсменку Барбору Стрыцову со счетом 6:4, 6:1.Веснина обыграла Гарсию и вышла во второй круг турнира в ЦинциннатиВ рамках первого круга теннисного турнира WTA в Цинциннати россиянка Елена Веснина обыграла француженку Каролин Гарсию со счетом 4:6, 6:4, 6:4.Вихлянцева обыграла Векич на старте турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Наталья Вихлянцева обыграла хорватку Донну Векич в первом круге турнира в Цинциннати.