Касаткина обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал соревнований в Индиан-Уэллсе

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии
Источник: Sovsport.ru

Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над представительницей Швейцарии Тимой Бачински в рамках 1/8 финала турнира WTA в Индиан-Уэллсе.

Матч между теннисистками завершился со счетом 6:4, 6:2. Отметим, что раннее спортсменки не встречались на корте.

Таким образом, за выход в 1/2 финала турнира Касаткина сыграет с чешкой Каролиной Плишковой.

Индиан-Уэллс, США

Турнир WTA BNP Paribas Open

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертый круг

Дарья Касаткина (Россия) - Тима Бачински (Швейцария) - 6:4, 6:2.

«Меня удивила форма Винус!» Мельбурн покинули последние из россиянок«Меня удивила форма Винус!» Мельбурн покинули последние из россиянокПоражения Павлюченковой и дуэта Веснина/Макарова, рекорд Винус Уильямс и признания Федерера – в обзоре очередного дня Australian Open.Екатерина Макарова: Благодарю всех за поддержку!Российская теннисистка Екатерина Макарова поблагодарила за поддержку на Australian Open.Шамиль Тарпищев: Россиянки сыграли на Australian Open в свою силу, но Кузнецова могла бы обыграть УильямсПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступления наших игроков на Australian Open.Гарбинье Мугуруса: Когда у соперника хороший день, с этим трудно что-то поделатьСедьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса оценила свое выступление на Australian Open после поражения в четвертьфинале от Коко Вандевеге из США (4:6, 0:6).Винус Уильямс: Я хочу быть чемпионом, особенно в этом году17-я ракетка мира Винус Уильямс высказалась о выходе в полуфинал Australian Open после победы над Анастасией Павлюченковой из России (6:4, 7:6 (7:3)).Анастасия Павлюченкова: У меня было достаточно шансов в матче с Уильямс27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова после поражения от Винус Уильямс из США (4:6, 6:7 (3:7)) в четвертьфинале турнира «Большого шлема» Australian Open подвела итоги своего выступления в Мельбурне.Australian Open остался без россиянВсе российские теннисисты завершили свое выступление на первом в году турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии.Макарова и Веснина завершили свое выступление на Australian Open в пареОлимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.Вандевеге обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Australian OpenВандевеге обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Коко Вандевеге обыграла испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:4, 6:0.Павлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenПавлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:7 (3:7).Макарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenМакарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenПоражение Макаровой, вылет Истомина и необычное признание Серены Уильямс о своем возрасте – в обзоре очередного дня турнира.Australian Open. Женщины. 1/8 финала. Макарова проиграла Конте, Плишкова обыграла Гаврилову и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Плишкова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал Australian OpenЧешка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Australian OpenХорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Макарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenМакарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Екатерина Макарова уступила британке Джоанне Конте со счетом 1:6, 4:6.Павлюченкова в паре с Бабош проиграла в третьем круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова с венгеркой Тимя Бабош уступили в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии американке Бетани Маттке-Сэндс с чешкой Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 4:6.Серена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Серена Уильямс обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 7:5, 6:4.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Кербер проиграла Вандевеге на Australian OpenКербер проиграла Вандевеге на Australian OpenНемецкая теннисистка Анжелик Кербер не смогла защитить титул чемпионки Australian Open.