...

«Бавария» – «Ювентус» - 4:2. Как это было

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом».

Матч начнется в 22:45 по Москве. Следить за его текстовой трансляцией вы можете здесь.

Лучано Спаллетти: Сейчас на «Рому» спустят всех собак, но мы должны закрыть глаза, уши и носыГлавный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал неудачу своей команды в раунде плей-офф Лиги чемпионов.Петер Бос: «Аякс» всегда играет в атакующий футбол и глобально в матче с «Ростовом» ничего не изменитсяГлавный тренер амстердамского «Аякса» Петер Бос поделился ожиданиями от ответного матча с «Ростовом» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.«Ростов» - «Аякс». Текстовая трансляция начнется в 21:45Матч раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс» на Sovsport.ru.Лига чемпионов. «Монако» обыграл «Вильярреал» и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов.«Монако» одержал вторую победу над «Вильярреалом» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов«Монако» стал участником группового этапа Лиги чемпионов после победы над «Вильярреалом» (1:0) в ответном матче четвертого отборочного раунда на стадионе «Луи II».«Порту» разгромил «Рому» и вышел в групповой раунд Лиги чемпионовВ ответном матче 4-го отборочного раунда «Рома» с крупным счетом уступила на своем поле «Порту».«Рома» – «Порту». ОнлайнВо вторник в ответном матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов (раунда «плей-офф») сыграют итальянская «Рома» и португальский «Порту».Главный тренер «Аякса» Петер Бос: Нобоа очень опасный игрокГлавный тренер «Аякса» Петер Бос рассказал, чего ждет ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов с «Ростовом».Билетов нет, Бердыев есть. Как в Ростове-на-Дону ждут «Аякс»Билетов нет, Бердыев есть. Как в Ростове-на-Дону ждут «Аякс»Sovsport.ru - о том, что происходит в Ростове-на-Дону перед ответной игрой четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов «Ростов»Будущее зависит от... Колонка Василия УткинаБудущее зависит от... Колонка Василия УткинаОбозреватель Sovsport.ru - о шансах «Ростова». Но не в матче с «Аяксом», а в жизни клуба.Дмитрий Кириченко: Нам сильно помогает присутствие БердыеваИсполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказал о роли бывшего тренера желто-синих Курбана Бердыева при подготовке к игре с «Аяксом».Дмитрий Кириченко: Азмун находится в хорошей формеИсполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко рассказала о готовности Сердара Азмуна и Дениса Терентьева к матчу раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Аяксом».Дмитрий Кириченко: Шансы «Ростова» и «Аякса» 50 на 50Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился своим мнением по поводу грядущего ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Аяксом».Как завершится матч «Ростов» – «Аякс»? Опрос24 августа в Ростове-на-Дону состоится ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и голландским «Аяксом».Силлессен отправился вместе с «Аяксом» в Россию на ответный матч Лиги чемпионов с «Ростовом»Голкипер «Аякса» Яспер Силлессен отправился вместе с командой в Россию на ответный матч с «Ростовом» в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба амстердамского клуба.Карло Анчелотти: Уверен, что у «Баварии» получится отличный сезонГлавный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о приоритетах своей команды на будущий сезон, отметив, что этот год станет удачным для немецкого клуба.«Барселона» не возражает против участия Силлессена в матче «Ростов» - «Аякс»Голкипер «Аякса» и сборной Голландии Яспер Силлессен, скорее всего, выйдет на поле в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Ростов» - «Аякс».Серб Мажич рассудит «Ростов» и «Аякс» в Лиге чемпионовСербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем обслужит ответный матч четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом», сообщает официальный сайт УЕФА.Карлос Бакка: Останусь в «Милане», потому что обещал вернуть его в еврокубкиФорвард «Милана» Карлос Бакка рассказал о своих планах на будущее, отметив, что не покинет итальянский клуб этим летом. Ранее сообщалось, что на игрока сборной Колумбии претендует «Вест Хэм», а также «ПСЖ».Гонсало Игуаин: Продолжайте говорить, что я жирный, а я буду забивать голыФорвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин ответил на критику со стороны экспертов и журналистов, которые ранее были недовольны его физическим состоянием.