ВчераСегодняЗавтра

«Волгарь» и тульский «Арсенал» сыграли вничью

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты астраханского «Волгаря» в домашнем матче 26-го тура Футбольной национальной лиги сыграли вничью с тульским «Арсеналом».

Встреча, прошедшая в среду в Астрахани на стадионе «Центральный», завершилась результативной ничьей – 1:1. У гостей в первом тайме отличился Игорь Горбатенко. У хозяев после перерыва мяч забил Сергей Терехов.

Таким образом, «Арсенал» набрал 50 очков и сохранил за собой третье место в турнирной таблице ФНЛ. У «Волгаря» стало 48 очков. Он идет четвертым.

В матчах следующего тура «Волгарь» 20 марта в гостях сыграет с «Тосно», а «Арсенал» в этот день примет «Енисей».

Тульский «Арсенал» отдал Столяренко в аренду «Тамбову»25-летний защитник Александр Столяренко до конца сезона 2016-2017 будет выступать за «Тамбов».Вратарь «Арсенала» Герус выбыл на 3-4 неделиГолкипер тульского «Арсенала» Роман Герус сломал палец на тренировке команды, сообщает официальный твиттер клуба.Маурисио перешел в «Спартак», Рязанцев покинет «Зенит»? Таблица трансферов РФПЛМаурисио перешел в «Спартак», Рязанцев покинет «Зенит»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Перед шедеврами «Спартак» не устоял. Пять главных событий 10-го тура ФНЛПеред шедеврами «Спартак» не устоял. Пять главных событий 10-го тура ФНЛSovsport.ru рассказывает о самых интересных событиях второго по силе футбольного дивизиона страны.Вадим Скрипченко: Мы не удовлетворены результатом матча с «Арсеналом»Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко после матча пятого тура чемпионат России против «Арсенала» (1:1) подвел итоги встречи.Сергей Павлов: После выхода Павлюченко давление на наши ворота усилилосьПосле ничейного матча с «Уралом» (1:1) главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Павлов ответил на вопросы журналистов.«Урал» сыграл вничью с «Арсеналом» в пятом туре РФПЛВ рамках пятого тура чемпионата России «Урал» на своем поле вничью сыграл с «Арсеналом» (1:1).«Урал» – «Арсенал». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Урала» и «Арсенала» на матч пятого тура РФПЛ.Форвард «Нанта» перейдет в тульский «Арсенал»Нападающий «Нанта» Фернандо Аристегьета в ближайшее время станет игроком тульского «Арсенала», сообщает L'Equipe.«Тосно» обыграло «Долгопрудный» и вышло в 1/16 финала Кубка России«Тосно» в матче 1/32 финала Кубка России обыграло подмосковный «Долгопрудный» со счетом 1:0.Лукаш Тесак: Нам немного не хватало скорости и агрессииЗащитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак после ничьи в матче РФПЛ с «Оренбургом» посетовал на нехватку у своей команды сил и агрессии.Сергей Павлов: Если передачи часто улетают в аут, команда проигрываетНа пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Оренбург» (0:0) главный тренер хозяев Сергей Павлов рассказал о проблемах «Арсенала» в игре.Роберт Евдокимов: Мне и нашим болельщикам игра понравиласьГлавный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов подвел итоги матча четвертого тура премьер-лиги с «Арсеналом» (0:0).«Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» в последнем матче четвертого тура РФПЛ«Арсенал» и «Оренбург» сыграли вничью (0:0) в заключительном матче четвертого тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле.«Арсенал» - «Оренбург» - 0:0. Как это было«Арсенал» примет сегодня «Оренбург» в четвертом туре чемпионата России.Дмитрий Смирнов: «Оренбург» - очень хорошая тренерская командаПолузащитник тульского «Арсенала» Дмитрий Смирнов на открытой тренировке перед матчем с «Оренбургом» поделился мнением о предстоящем сопернике.Кирилл Костин: Возвращение в «Зенит» не связано с событиями в «Лейрии»Защитник «Зенита-2» Кирилл Костин после победы над «Волгарем» в матче восьмого тура ФНЛ (2:1) рассказал о своем возвращении в петербургский клуб из португальской «Лейрии».Алексей Гасилин: Ничего не могу сказать по поводу возможного перехода в другой клубНападающий «Зенита-2» Алексей Гасилин после победы над «Волгарем» в восьмом туре ФНЛ (2:1) поделился мнением о возможном переходе в другой клуб.Юрий Газзаев: У «Зенита» не может быть плохого дубля, там очень обученные ребятаГлавный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев подвел итоги выездного матча против «Зенита-2» в рамках восьмого тура первенства ФНЛ (1:2).«Зенит-2» переиграл «Волгарь» в Петербурге«Зенит-2» из Санкт-Петербурга в матче восьмого тура первенства ФНЛ дома обыграл астраханский «Волгарь» со счетом 2:1.