«Волгарь» и тульский «Арсенал» сыграли вничью

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Футболисты астраханского «Волгаря» в домашнем матче 26-го тура Футбольной национальной лиги сыграли вничью с тульским «Арсеналом».

Встреча, прошедшая в среду в Астрахани на стадионе «Центральный», завершилась результативной ничьей – 1:1. У гостей в первом тайме отличился Игорь Горбатенко. У хозяев после перерыва мяч забил Сергей Терехов.

Таким образом, «Арсенал» набрал 50 очков и сохранил за собой третье место в турнирной таблице ФНЛ. У «Волгаря» стало 48 очков. Он идет четвертым.

В матчах следующего тура «Волгарь» 20 марта в гостях сыграет с «Тосно», а «Арсенал» в этот день примет «Енисей».

На матче «Волгарь» - «Ростов» ожидается 4 тысячи болельщиковМатч 1/16 Кубка России между «Волгарем» и «Ростовом» не вызвал большого ажиотажа в Астрахани.«Так же сливали Старкова…» Обзор гостевых«Так же сливали Старкова…» Обзор гостевых«Советский спорт подводит итоги 10-го тура, заглядывая в гостевые книги болельщиков сыгравших клубов.Юрий Газзаев: «Волгарь» победил заслуженноГлавный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев прокомментировал победу в матче против «Оренбурга» (2:0) в 14-м туре ФНЛ.Панченко выбыл до конца года, Рыков – на три-четыре неделиФутболисты московского «Динамо» Кирилл Панченко и Владимир Рыков получили травмы в матче 10-го тура чемпионата России с «Арсеналом» (0:1) и в ближайшие дни будут прооперированы.5 причин поражения «Динамо» в матче против «Арсенала»5 причин поражения «Динамо» в матче против «Арсенала»Кризис в «Динамо» продолжает мешать выбраться из подвала турнирной таблицы.