Леонид Вайсфельд: «Салават Юлаев» попросит КХЛ объяснить удаление Лисина

Источник:  Р-СпортКомментарии

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд сообщил, что руководство клуба обратилось в Континентальную хоккейную лигу с просьбой объяснить момент с удалением нападающего Энвера Лисина по ходу пятого матча серии с омским «Авангардом».

«Разбор был уже в раздевалке, мы посмотрели момент. И пришли к выводу, что там ничего не было. Просто игрок «Авангарда» уперся Лисину в живот, посмотрите повтор еще раз. Я попросил лигу объяснить этот момент, за что нашему игроку дали удаление», - приводит «Р-Спорт» слова Вайсфельда.

«Салават» в среду со счетом 2:3 уступил «Авангарду» в пятой игре полуфинала Восточной конференции КХЛ. Лисин на 42-й минуте получил две минуты штрафа за грубость после удара форварда «Авангарда» Николая Лемтюгова. Омичи реализовали двойное большинство, забросив победную шайбу. После игры Лисин был подвергнут критике со стороны главного тренера «Салавата» Игоря Захаркина.

Травма Лазарева и шедевр Виделля. Видеообзор игрового дня Кубка ГагаринаТравма Лазарева и шедевр Виделля. Видеообзор игрового дня Кубка ГагаринаСамые интересные моменты третьих матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной Конференции.Невыносимая жестокость. Почему Захарчук намеренно покалечил Лазарева в плей-оффНевыносимая жестокость. Почему Захарчук намеренно покалечил Лазарева в плей-оффДмитрий Пономаренко – о страшной травме уфимца Антона Лазарева во вчерашнем матче и жестоком отношении игроков КХЛ друг к другу.Игорь Захаркин: То, как сыграл Захарчук против Лазарева – это недопустимоГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал травму нападающего команды Антона Лазарева, получившего перелом грудных позвонков в матче с «Ак Барсом».Нападающий «Салавата» получил перелом грудных позвонковНападающий «Салавата Юлаева» Антон Лазарев получил повреждение в третьем матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с казанским «Ак Барсом».Об этом сообщили в пресс-службе уфимского клуба.Две минуты за перелом позвоночника! Шокирующий эпизод в уфимском матче (видео)Две минуты за перелом позвоночника! Шокирующий эпизод в уфимском матче (видео)Кошмарный эпизод в третьем поединке «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом», который привел к тяжелой травме уфимского форварда Антона Лазарева.Игорь Захаркин: «Салават» сражался с первой минуты и взял первое очкоГлавный тренер «Салавата Юлаева» поделился впечатлениями от третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Кирилл Капризов: Трибуны гнали «Салават» впередФорвард «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов прокомментировал победу уфимской команды в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Энвер Лисин: Сегодня больше всего на свете «Салавату» нужна была эта победаНападающий «Салавата Юлаева» Энвер Лисин прокомментировал победу уфимской команды в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Вы видели? Профессор прошел по лезвию ножа в матче с Казанью! (видео)Вы видели? Профессор прошел по лезвию ножа в матче с Казанью! (видео)Это был трюк года! «Салават Юлаев» спас матч, где доминировал, но умудрился едва не проиграть. Все решил гол Лисина в третьем периоде.«Салават Юлаев» переиграл «Ак Барс» в третьем матче 1/8 финала Кубка ГагаринаХоккеисты «Салавата Юлаева» на своей площадке взяли верх над «Ак Барсом» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:3.Владимир Соботка: На «канадском» льду «Адмирал» выглядел побыстрееНападающий «Авангарда» Владимир Соботка поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Адмиралом», которая прошла в воскресенье во Владивостоке.Александр Андриевский: Здорово, что вытащили такую игруГлавный тренер «Адмирала» подвел итог третьего матча серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с «Авангардом».Федор Канарейкин: Игра проиграна за счет наших ошибокГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал гостевое поражение от «Адмирала» (3:4) в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.Три привета Казакова родному ОмскуТри привета Казакова родному ОмскуТретий матч серии «Авангард» – «Адмирал» завершился в пользу моряков – 4:3.«Адмирал» сократил счет в серии с «Авангардом»«Адмирал» дома взял верх над «Авангардом» (1:0) в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ.Энвер Лисин: Во втором матче с «Ак Барсом» все решили деталиНападающий «Салавата Юлаева» Энвер Лисин прокомментировал поражение от «Ак Барса» (1:2, 0-2 в серии) во второй встрече серии плей-офф КХЛ.«Игроки Уфы напились в ресторане!» Новый ушат грязи на «Салават Юлаев» (фото)«Игроки Уфы напились в ресторане!» Новый ушат грязи на «Салават Юлаев» (фото)Вы будете смеяться, но хоккейный клуб «Салават Юлаев» снова попал под информационный удар.Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Востоке» (видео)Пять лучших голов вторых матчей 1/8 финала плей-офф на «Востоке» (видео)Самые красивые шайбы, заброшенные во вторых матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной конференции.Игорь Захаркин: Мы проиграли выездную серию, к сожалениюГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин оценил действия команды во втором матче серии 1/8 Кубка Гагарина против «Ак Барса».Зинэтула Билялетдинов: Команды бьются, серия продолжаетсяГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов оценил действия команды во втором матче серии 1/8 Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева».