Леонид Вайсфельд: «Салават Юлаев» попросит КХЛ объяснить удаление Лисина

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд сообщил, что руководство клуба обратилось в Континентальную хоккейную лигу с просьбой объяснить момент с удалением нападающего Энвера Лисина по ходу пятого матча серии с омским «Авангардом».

«Разбор был уже в раздевалке, мы посмотрели момент. И пришли к выводу, что там ничего не было. Просто игрок «Авангарда» уперся Лисину в живот, посмотрите повтор еще раз. Я попросил лигу объяснить этот момент, за что нашему игроку дали удаление», - приводит «Р-Спорт» слова Вайсфельда.

«Салават» в среду со счетом 2:3 уступил «Авангарду» в пятой игре полуфинала Восточной конференции КХЛ. Лисин на 42-й минуте получил две минуты штрафа за грубость после удара форварда «Авангарда» Николая Лемтюгова. Омичи реализовали двойное большинство, забросив победную шайбу. После игры Лисин был подвергнут критике со стороны главного тренера «Салавата» Игоря Захаркина.

Линус Умарк: Не хочу, чтобы мои шутки воспринимали с каким-то злым уклономФорвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк рассказал о планах команды на концовку регулярного чемпионата КХЛ.Линус Умарк: Сейчас моя мечта выиграть Кубок Гагарина с «Салаватом Юлаевым»Форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк рассказал о планах команды на концовку регулярного чемпионата КХЛ.«Барыс» в овертайме обыграл «Салават Юлаев»«Барыс» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (4:3 О.Т.) в регулярном чемпионате КХЛ.Почему этот СКА – уже лучший. 5 рекордов КХЛ, которые СКА побил или скоро побьетПочему этот СКА – уже лучший. 5 рекордов КХЛ, которые СКА побил или скоро побьетДо конца регулярного чемпионата еще месяц и 10 игр, а команда Знарка уже превосходит лучшие итоговые достижения.День в истории. Алексею Черепанову исполнилось бы 28 лет!15 января исполнилось бы 28 лет талантливому российскому хоккеисту Алексею Черепанову.Владимир Плющев: Капризову не стоит спешить с отъездом в НХЛЗаслуженный тренер России Владимир Плющев рассказал, что форвару «Салавата Юлаева» Кириллу Капризову не стоит спешить с отъездом в Национальную хоккейную лигу.Петерис Скудра: Хорошо, что забили столько головГлавный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своих подопечных над «Салаватом» (6:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Игорь Захаркин: В матче с «Торпедо» мы получили по шапкеГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал поражение своих подопечных от «Торпедо» (1:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Дубль Эштона помог «Торпедо» разгромить «Салават Юлаев»«Салават Юлаев» дома уступил «Торпедо» (1:6) в регулярном чемпионате КХЛ.Кирилл Капризов: Каждому хоккеисту хочется играть в НХЛ, но я еще ничего не добилсяФорвард уфимского «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов, завоевавший бронзу молодежного чемпионата мира по хоккею 2017 года, рассказал о возможном отъезде в НХЛ. Напомним, на драфте НХЛ 2015 года Капризов был выбран клубом «Миннесота Уайлд» в пятом раунде под общим 135-м номером.А теперь опального Умарка надо наказать за демонстративный бойкот СМИ!А теперь опального Умарка надо наказать за демонстративный бойкот СМИ!Нелепая ситуация в которой оказался шведский форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк из-за своего декабрьского интервью дошла до абсурда.«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»«В перерыве нас поставили на место». СКА – о трудной победе над «Авангардом»Виктор Тихонов – о волшебном голе, Павел Дацюк – о признании в НХЛ. «Советский спорт» передает слова героев победы над «Авангардом»Евгений Медведев: Не получилось сыграть против СКА так, как мы хотелиКапитан «Авангарда» Евгений Медведев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).Владимир Соботка: СКА заслужил победу над «Авангардом»Форвард «Авангарда» Владимир Соботка поделился мнением о поражении от СКА (3:5).Виктор Тихонов: Мой гол – это магия ПлотниковаФорвард СКА Виктор Тихонов поделился впечатлением от победы над «Авангардом» (5:3).Федор Канарейкин: Второй период матча против СКА оставил много позитиваГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин поделился мнением о поражении от СКА (3:5).Здоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаЗдоровое бешенство! Как СКА доказал, что вышел из кризисаМужики поговорили, все решили – и выдали третью победу подряд. Один из лидеров Востока не помешал.Павел Дацюк: Зал Славы НХЛ? Мне до него еще далеко, но внимание из НХЛ приятноКапитан СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Олег Знарок: Побежали забивать «Авангарду» и поплатились за этоГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).Игорь Шестеркин: В моменте с третьим голом «Авангарда» рано выключился из эпизодаВратарь СКА Игорь Шестеркин поделился впечатлениями от победы над «Авангардом» (5:3).