Передача Анисимова не спасла «Чикаго» от четвертого поражения подряд

Владислав Усачев
Комментарии

Хоккеисты «Чикаго» на своем льду в матче регулярного чемпионата НХЛ проиграли «Филадельфии» со счетом 2:3 (1:1, 1:1, 0:1).

В составе победителей голами отметились Райан Уайт, Брэйден Шенн и Радко Гудас.

У проигравших отличились Мариан Госса и Джонатан Тэйвз. Голевая передача на счету россиянина Артема Анисимова.

«Чикаго» расположился на четвертом месте на Западе, а «Филадельфия» идет восьмой на Востоке.

В следующем матче «Чикого» сыграет в гостях с «Виннипегом», а «Филадельфия» встретится с «Питтсбургом».

Первое поражение «Реала» в сезоне, победный дубль Промеса и вылет ЦСКА из Кубка России. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра четверга.Дубль Тарасенко принес победу «Сент-Луису» в матче с «Коламбусом»В рамках предсезонного матча НХЛ «Сент-Луис» на домашнем льду в овертайме обыграл «Коламбус» со счетом 3:2.Шайба Кузнецова и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Монреаль»В рамках предсезонного матча НХЛ «Монреаль» на домашнем льду уступил «Вашингтону» со счетом 2:4.«В Китае не слышали о хоккее!» НХЛ проведет первый матч в Поднебесной«В Китае не слышали о хоккее!» НХЛ проведет первый матч в ПоднебеснойВ четверг НХЛ совершит прорыв в Китай – контрольный матч в Шанхае сыграют «Лос-Анджелес» и «Ванкувер». А потом будет Пекин.Борис Майоров: Овечкин - не предатель! Звездам НХЛ надо было биться за ОИ сообщаБорис Майоров: Овечкин - не предатель! Звездам НХЛ надо было биться за ОИ сообщаДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался о непростой ситуации с Александром Овечкиным, который не сможет сыграть на ОИ-2018.