Матч «Амкар» – «Ростов» завершился нулевой ничьей

Дмитрий Спирин
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

«Ростов» на выезде сыграл вничью с «Амкаром» в матче 21-го тура чемпионата России (0:0).

Ростовчане уверенно начали встречу, но затем перешли на игру вторым номером. Хозяева поля до перерыва не использовали несколько хороших возможностей для взятия ворот.

Во втором тайме травму получил один из лидеров «Ростова» Гуэлор Канга. Вместо него в игру вступил Павел Могилевец. Незадолго до этого момента Канга получил желтую карточку, которая вынудит его пропустить следующий матч чемпионата России.

На 83-й минуте рефери Игорь Федотов не назначил пенальти в ворота «Амкара» после падения в штрафной вышедшего на замену Думбия.

Видеообзор матча

После сегодняшней ничьей подопечные Курбана Бердыева сохранили за собой лидерство в национальном первенстве: у «Ростова» – 41 очко, но на одну игру больше, чем у ЦСКА (40 очков). «Амкар» вышел на девятую строчку турнирной таблице, обойдя казанский «Рубин» (24 очка).

В 22-м туре 2 апреля «Ростов» сыграет на своем стадионе с московским «Спартаком», «Амкар» в тот же день на выезде сразится с «Кубанью».

Оздоев перейдет в «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛОздоев перейдет в «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Владимир Стогниенко: Пока «Спартак» не показал ничего нового. Есть вопросы по новичкамКорреспондент «Советского спорта» в преддверии столичного дерби пообщался с российским комментатором Владимиром Стогниенко.Дзюба уходит из «Зенита». Почему и кудаДзюба уходит из «Зенита». Почему и кудаПо информации «Советского спорта», нападающий «Зенита» Артем Дзюба в ближайшее время на правах аренды покинет питерский клуб.Ринат Билялетдинов: Не думаю, что тренерские качества Семина подвергаются сомнениюЗаслуженный тренер России Ринат Билялетдинов прокомментировал проблемы во взаимоотношениях между руководством и главным тренером «Локомотива».Ринат Билялетдинов: «Локомотив» может использовать Коломейцева в атакеЗаслуженный тренер России Ринат Билялетдинов предположил, как «Локомотив» может решить проблему форварда в дерби.