ВчераСегодняЗавтра

«Анахайм» дома обыграл «Бостон»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Анахайма» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Бостон».

Встреча, прошедшая в Анахайме на льду «Хонда-центра», завершилась со счетом 4:0. В составе хозяев по шайбе забросили Джейми Макгинн, Райан Кеслер, Хампус Линдхольм и Рикард Ракелль.

Таким образом, «Анахайм» набрал 87 очков и закрепился на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Бостона» осталось 86 очков. Он на Востоке идет четвертым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Анахайм» 20 марта в 22:00 (мск) в гостях сыграет с «Виннипегом», а «Бостон» 20 марта в 05:30 (мск) на выезде сразится с «Лос-Анджелесом».

Теги:  НХЛ

Александр Хохлачев перешел в СКАНападающий «Бостона» Александр Хохлачев перешел в СКА, сообщается на официальном сайте петербургской команды.Рэнди Карлайл вернулся на пост главного тренера «Анахайма»Новым главным тренером команды НХЛ «Анахайм Дакс» стал 60-летний Рэнди Карлайл.Рэнди Карлайл может вернуться на пост главного тренера «Анахайма»60-летний канадский специалист Рэнди Карлайл проведет переговоры с руководством «Анахайма» по поводу назначения на пост главного тренера команды.Агент Хохлачева: Не могу ничего сказать по поводу контракта Александра в СКАХоккейный агент Алексей Дементьев, представляющий интересы нападающего «Бостона» Александра Хохлачева, в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru отказался комментировать информацию в СМИ о переходе своего клиента в СКА.Хохлачев подпишет контракт со СКАРоссийский нападающий Александр Хохлачев станет игроком СКА. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.В «Локомотив» перейдет обладатель Кубка СтэнлиКанадский нападающий «Бостона» Макс Тэлбот продолжит карьеру в ярославском «Локомотиве», сообщает «Чемпионат».«Сибирь» подписала контракт с форвардом «Бостона» Кемппайненом«Сибирь» достигла договоренности о подписании однолетнего контракта с финским центральным нападающим Йонасом Кемппайненом, сообщает официальный сайт клуба.Брюс Будро уволен с поста главного тренера «Анахайма»Руководство клуба НХЛ «Анахайм Майти Дакс» отправило в отставку главного тренера команды Брюса Будро.Перри, Дамба и Брассар сыграют за сборную Канады на чемпионате мира в РоссииСборная Канады пополнилась тремя игроками из команд, вылетевших в первом раунде плей-офф. На чемпионате мира в России за «кленовых листьев» сыграют форварды Кори Перри («Анахайм»), Дерик Брассар («Рейнджерс») и защитник Мэтт Дамба («Миннесота»).Александр Хохлачев: Допускаю, что могу продолжить карьеру в СКАНападающий «Бостона» Александр Хохлачев поделился мнением о своем сезоне в американском клубе, а также о возможном продолжении карьеры в КХЛ.«Нэшвилл» победил «Анахайм» в седьмом матче и вышел во второй раунд плей-офф«Нэшвилл» одержал победу над «Анахаймом» (2:»Нэшвилл» одержал победу над «Анахаймом» (2:1) в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.Панарин и Анисимов – мощное усиление для сборной России. 5 гвоздей НХЛ (видео)Панарин и Анисимов – мощное усиление для сборной России. 5 гвоздей НХЛ (видео)Обозреватель Sovsport.ru рассказывает, чем нам запомнился игровой день плей-офф Кубка Стэнли.«Нэшвилл» обыграл «Анахайм» и сравнял счет в серииМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Нэшвиллом» и «Анахаймом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Нэшвилла».«Анахайм» в третий раз подряд обыграл «Нэшвилл»Хоккеисты «Анахайма» в пятом матче четвертьфинального противостояний Западной конференции Национальной хоккейной лиги обыграли «Нэшвилл».«Анахайм» обыграл «Нэшвилл» и сравнял счет в серииМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Нэшвиллом» и «Анахаймом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Анахайма».Андерсен, Тарасенко и Кучеров названы тремя звездами дня в НХЛДва российских форварда – Владимир Тарасенко и Никита Кучеров – вошли в тройку звезд вторника в НХЛ.«Анахайм» победил «Нэшвилл» и сократил отставание в серии«Анахайм» одержал победу над «Нэшвиллом» (3:0) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.«Нэшвилл» вновь победил в гостях «Анахайм»«Нэшвилл» одержал вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ с «Анахаймом» (3:2).Налет на Вашингтон. «Филадельфия» против Овечкина и другие пары Кубка СтэнлиНалет на Вашингтон. «Филадельфия» против Овечкина и другие пары Кубка СтэнлиSovsport.ru представляет все пары первого раунда Кубка Стэнли и рассказывает, какие игроки НХЛ могут еще успеть на чемпионат мира.Хохлачев может перейти из «Бостона» в СКА22-летний форвард «Бостона» Александр Хохлачев может покинуть команду и вернуться в Россию, где СКА предлагает хоккеисту двухлетний контракт.