«Анахайм» дома обыграл «Бостон»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Анахайма» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Бостон».

Встреча, прошедшая в Анахайме на льду «Хонда-центра», завершилась со счетом 4:0. В составе хозяев по шайбе забросили Джейми Макгинн, Райан Кеслер, Хампус Линдхольм и Рикард Ракелль.

Таким образом, «Анахайм» набрал 87 очков и закрепился на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Бостона» осталось 86 очков. Он на Востоке идет четвертым.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Анахайм» 20 марта в 22:00 (мск) в гостях сыграет с «Виннипегом», а «Бостон» 20 марта в 05:30 (мск) на выезде сразится с «Лос-Анджелесом».

Гол Слепышева не помог «Эдмонтону» избежать поражения в матче с «Анахаймом»Матч второго раунда Кубка Стэнли между «Эдмонтоном» и «Анахаймом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 6:3 в пользу «Анахайма».«Эдмонтон» победил «Анахайм» и увеличил свое преимущество в серииХоккеисты «Эдмонтона» нанесли поражение «Анахайму» (2:1) во втором матче серии плей-офф НХЛ.«Эдмонтон», одолев «Анахайм», вышел вперед в серииХоккеисты «Эдмонтона» в первом матче полуфинала Западной конференции нанесли поражение «Анахайму».Брюс Кэссиди утвержден в качестве главного тренера «Бостона»Брюс Кэссиди официально стал главным тренером команды НХЛ «Бостон Брюинз».Андерсон, Кольяно и Райан претендуют на «Билл Мастертон Трофи»Национальная хоккейная лига в своем официальном твиттере назвала трех претендентов на престижную награду «Билл Мастертон Трофи».Эрик Карлссон: Серия против «Бостона» стала настоящей битвойКапитан «Оттавы Сенаторз» Эрик Карлссон подвел итоги серии первого раунда плей-офф с «Бостон Брюинз» (4-2).Здено Хара: Я горжусь тем, как «»Бостон» играл против «Оттавы»Капитан «Бостона» Здено Хара прокомментировал поражение команды в первом раунде Кубка Стэнли против «Оттавы» (2-4).Букмекеры считают «Вашингтон» и «Питтсбург» фаворитами розыгрыша Кубка СтэнлиБукмекерские конторы после первого раунда Кубка Стэнли обновили котировки на исход плей-офф НХЛ.«Оттава» в овертайме обыграла «Бостон» и вышла в следующий раундМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Бостоном» и «Оттавой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Оттавы».Дион Фанеф: Мы ждали битвы с «Бостоном», мы ее получилиЗащитник «Оттавы» Дион Фанеф прокомментировал поражение в пятом матче первого раунда плей-офф против «Бостона» (2:3 ОТ).Ги Буше: Этот матч с «Бостоном» остался в прошлом, надо двигаться дальшеГлавный тренер «Оттавы» Ги Буше подвел итог пятой игры первого раунда плей-офф против «Бостона» (2:3 ОТ).«Бостон» в овертайме обыграл «Оттаву»Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Оттавой» и «Бостоном» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Бостона».Марк Джиордано: «Калгари» не в чем себя упрекнуть, нам каждый раз не хватало совсем чуть-чутьКапитан «Калгари» Марк Джиордано после четвертого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Анахаймом» (1:3) признал, что необходимо отметить соперника, который выиграл серию и вышел во второй раунд плей-офф.Райан Гецлаф: Молодежь впитывает все как губка, но в первую очередь ответственность лежит на насФорвард «Анахайма» Райан Гецлаф после четвертого матча серии плей-офф НХЛ с «Калгари» (3:1) прокомментировал выход команды во второй раунд.Бержерон, Кеслер и Койву номинированы на «Селке Трофи»НХЛ объявила номинантов на «Селке Трофи», приз лучшему форварду сезона оборонительного плана. В их число вошли Патрис Бержерон («Бостон»), Райан Кеслер («Анахайм») и Микко Койву («Миннесота»).«Анахайм» первым вышел во второй раунд плей-офф НХЛ, обыграв «Калгари» в четырех матчах«Анахайм» одержал победу над «Калгари» в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги.«Оттава» с минимальным счетом обыграла на выезде «Бостон»В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Бостон» на домашнем льду уступил «Оттаве» со счетом 0:1.Патрис Бержерон: Мы очень плохо начали матч, так нельзя играть в плей-оффФорвард «Бостона» Патрис Бержерон подвел итоги третьего матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Оттавой» (3:4 OT).«Оттава» в овертайме одержала победу в БостонеВ третьем матче первого раунда Кубка Стэнли «Бостон» на домашнем льду в овертайме уступил «Оттаве» со счетом 3:4.«Анахайм» увеличил разрыв в серии с «Калгари», Гецлаф забросил победную шайбуХоккеисты «Анахайма» нанесли поражение «Калгари» во втором матче серии плей-офф первого раунда (3:2).