ВчераСегодняЗавтра

Серена Уильямс стала первой финалисткой турнира в Индиан-Уэллсе

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла Агнешку Радванску из Польши в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе.

Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:1). Теннисистки провели на корте 1,5 час.

В финале Уильямс сыграет с победительницей мачта Виктория Азаренко (Белоруссия) - Каролин Плишкова (Чехия).

Индиан-Уэллс, США

Турнир WTA BNP Paribas Open

Призовой фонд 6 134 605 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

1/2 финала

Срок дисквалификации Шараповой скостят на годСрок дисквалификации российской теннисистки Марии Шараповой будет сокращен на один год,сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US Open«У Макаровой будут шансы против Уильямс». Анна Чакветадзе – о стартующем US OpenКолумнист Sovsport.ru Анна Чакветадзе рассуждает о перспективах наших игроков на US Open и фаворитах всего турнира в целом.Агнешка Радваньска выиграла турнир в Нью-ХэйвенеПолька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене.Макарова в первом круге Открытого чемпионата США сыграет с Сереной УильямсРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в первом круге последнего в сезоне турнира Большого шлема Открытого чемпионата США проведет встречу американской спортсменкой Сереной Уильямс. Об этом стало известно по итогам жеребьевки.Шарапова вошла в список 25 богатейших женщин РоссииТеннисистка Мария Шарапова вошла в список 25 богатейших женщин России по версии журнала Forbes.Макарова проиграла Квитовой в 1/4 финала турнира в Нью-ХэйвенеРоссиянка Екатерина Макарова не смогла выйти в полуфинал турнира в американском Нью-Хэйвене.Веснина уступила Свитолиной в четвертьфинале турнира в Нью-ХэйвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина не сумела пробиться в полуфинал турнира в американском Нью-Хэйвене.Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.